Ястремская – Кузнецова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Цинциннати

Ястремская – Кузнецова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
В среду, 14 августа, вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№32 WTA) продолжит выступления на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати.
 
В матче второго круга украинка встретится с экс-второй ракеткой мира Светланой Кузнецовой из России (№153 WTA). Встреча пройдет четвертым запуском на корте №10 после поединка Се Шувэй – Дженнифер Брэди. Ориентировочное время начала матча – 23:10 по Киеву.
 

Путь на турнире
Стадия  Ястремская        Кузнецова
1-й круг  Возняцки (6-4 6-4) №19 WTA   Севастова (7-6 6-7 6-4) №11 WTA
 
Ранее девушки не встречались.
 
В третьем круге победительница пары сразится против Юлии Путинцевой (№42 WTA) или Слоан Стивенс (№10 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serega-2019
      serega-2019, 15.08.2019 02:07
    0
    Дякую за гру.
    Даяна здоров`я, здоров`я і ще раз здоров`я бережи себе, а перемоги ще будуть, ще все в тебе попереду !!!
    palpal
    palpal, 15.08.2019 02:05
    +2
    Vladdal, 15.08.2019 01:27
    Вот народ странный. Понапридумывали себе, что Даяна уже чуть ли не первая ракетка если не по месту в рейтинге, то по игре уж точно. А когда она играет в свою силу - и психология у неё не та, и ошибки детские, и вообще её игра "детский сад"
    Теннис у Даяны далеко не детский, но всякие несовершенства в игре есть. Сегодня , к примеру, провалился бэкхэнд, в первых двух сетах перевод с диагонали на линию, в третьем целиком, практически всегда злоупотребляет противоходом. А сегодня еще и нервишки подводили, мячи после важных неудачных розыгрышей пыталась на орбиту запустить. Работать есть над чем, но потенциал огромен
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 15.08.2019 02:04
    -1
    ...самое главное в теннисе - вовремя сняться!!!)))
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 15.08.2019 02:02
    0
    Пойду топицца...
    В принципе всё правильно.
    Как там Андрееску Серену утешала:
    "...нужно уметь слышать своё тело"??
    Начались проблемы с ногой - сразу пропала сила ударов. И точность.
    Перед концом встречи видно хуже стало с ногой - стала тупо отбиваться уже.
    Это агония была.
    И да, бляха, нужно научиться своё тело слушать, без этого в теннисе никуда!
    Опять-таки, теннис - очень травмоопасный вид спорта.
    Здоровья Даяне, у неё ещё всё впереди, лишь бы здоровье было!
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 15.08.2019 01:59
    0
    Жаль.Кузнецова отыграла сильно.Даяне чуть-чуть не хватило дожать на матчболах. Очень хочется чтобы у нее все было нормально со здоровьем.В топ 10 она будет точно.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 15.08.2019 01:54
    -2
    Прикро. Природа наділила Даяну відмінними фізичними даними, щоб бути серед найсильніших тенісисток уже зараз, а не після 23-25 років. Що ж будем сподіватись на ріст її майстерності. Поки що складається враження, що її стеля зараз - бути десь на межі 30 найкращих спортсменок.
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 15.08.2019 01:54
    +1
    Помнится - в конце второго счета мелькнула мысль, что если Даяна Кузнецову не дожмет, то нужно сниматься, чтобы не усугубить, что у нее там с ногой...
    Не снялась...
    ...усугубила...
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 15.08.2019 01:53
    +1
    Stanislav Matusevych, 15.08.2019 01:47
    Е-мое, еще и травмой все закончилось. Совсем печаль.
    Она с самого начала вышла с наклейкой,видать травма не дала показать Даяне свою игру. Не помню,чтоб раньше она большую часть ударов направляла в сетку..
    Elis
    online
      Elis, 15.08.2019 01:52
    +3
    frack777, 15.08.2019 01:51
    Я не могу понять, что случилось с подачей. Вспоминаю, какая она у Даяны была и если сравнивать, то сейчас ее нет. Причем даже если попадает первая, то она не острая и не сильная, да и процент первой временами просто обескураживает.
    Коліно. Згадайте Елінині проблеми з коліном. І відразу полетіла подача.
    frack777
      frack777, 15.08.2019 01:51
    +1
    Я не могу понять, что случилось с подачей. Вспоминаю, какая она у Даяны была и если сравнивать, то сейчас ее нет. Причем даже если попадает первая, то она не острая и не сильная, да и процент первой временами просто обескураживает.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 15.08.2019 01:50
    0
    до Австралии изменений каких-то в игре у Даяны ждать нет смысла, да и тренер может другой нужен. Взрослый, а не "подростковый". Не хватает хладнокровия Свитолиной.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.08.2019 01:50
    0
    Владимир Белокриницкий, 15.08.2019 01:48
    Сливается Даяна, жаль...
    Ещё одна история о том, как можно отдать почти выигранный матч.
    Мдя. Не думал я, что Ястремская сегодня проиграет...
    Думал, выиграет с большим геморроем, оказалось - проиграет с большим геморроем.
    Главное - всё лето создаётся стойкое впечатление, что в решающие моменты Баяне часто не хватает физики!!
    Казалось бы - в два раза младше, а устала первой Даяна!!
    Есть над чем работать...
    Да, есть над чем работать. Сначала над коленом.
    vital
      vital, 15.08.2019 01:49
    +1
    Бляха, ще й гомілкостоп на тій же нозі
    Elis
    online
      Elis, 15.08.2019 01:49
    -1
    Ще й щиколотка ((( От тільки цього бракувало ((
    vizuals
    online
      vizuals, 15.08.2019 01:49
    -7
    Фоточка то у темі як гарно виглядає - "Тадаааам"
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 15.08.2019 01:48
    +2
    Сливается Даяна, жаль...
    Ещё одна история о том, как можно отдать почти выигранный матч.
    Мдя. Не думал я, что Ястремская сегодня проиграет...
    Думал, выиграет с большим геморроем, оказалось - проиграет с большим геморроем.
    Главное - всё лето создаётся стойкое впечатление, что в решающие моменты Баяне часто не хватает физики!!
    Казалось бы - в два раза младше, а устала первой Даяна!!
    Есть над чем работать...
    frack777
      frack777, 15.08.2019 01:48
    +2
    Еще и с ногой проблема под конец. Совсем печально
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.08.2019 01:47
    +3
    Е-мое, еще и травмой все закончилось. Совсем печаль.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.08.2019 01:47
    -1
    І фотка у новині саме по темі
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.08.2019 01:47
    -6
    Ну шо там, загоняла Даяна "старуху Кузю"? Эксперты, аууу...
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 14.08.2019 21:56
    +7
    В игре с Возняцки Даяна показала, что она перестала бездумно лупить по мячу, пытаясь атаковать как можно быстрее. Проскакивало иногда вот это "невтерпёж" выиграть побыстрее, но Даяна брала себя в руки. Надеюсь, что и сегодня её заносить не будет. Очень надеюсь, что справится.
    Девочка набирается опыта и старается учиться на своих ошибках. А это главное.
    vital
      vital, 15.08.2019 01:17
    +5
    samird, 15.08.2019 01:14
    Что, что? С какой соперницей? У Кузнецовой 18 одиночных титулов ВТА, два шлема. Она бывшая первая ракетка мира. Конечно лучшие годы позади, но назвать её несильной - это нечто.
    Все так, крім першої ракетки. Кузнєцова була максимум другою в епоху Серени.
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 14.08.2019 18:05
    +5
    А вообще удачи нашим девченкам!!!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 15.08.2019 01:43
    +4
    Даяна играет, как подросток: торопится ударить с лета, постоянно ошибается в игре у сетки, неправильно выбирает позицию. Проигрывать Кузнецовой...чересчур.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.08.2019 01:03
    +4
    Ох, Даяна, это ж надо так бороться с самой собой! Теперь в третьем сете с больной ногой будет совсем тяжко.
    sergo1957
      sergo1957, 15.08.2019 00:40
    +4
    Все нервы повыматывала наша девчуля!
    Girvik
      Girvik, 14.08.2019 23:12
    +4
    скиньте ссилку ютуб , плыыыз!!
    serega-2019
      serega-2019, 14.08.2019 21:10
    +4
    Всім привіт !!
    Вдачі, успіху, стабільно вісокої гри і здоров`я Ястремській !!
    Віримо в Даяну і давайте її всі дружньо підтримеємо !!!
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 14.08.2019 20:47
    +4
    Stanislav Matusevych, 14.08.2019 15:50
    И снова вынужден не согласиться с букмекерами. С больной Возняцки они почему-то давали равные шансы, здесь считают Даяну явным фаворитом. Кузнецова пришла в себя после травмы, а биться за каждое очко она хорошо умеет. И опыт имеет огромный. С уровнем игры, показанным Даяной против Каро, мордорку ей не обыграть. На мой взгляд, шансы примерно равны, чуть выше они даже у Кузнецовой. Надеюсь, что Даяне удастся развеять мои опасения, но за сегодняшний результат очень тревожно.
    Золотые слова! За Даянку действительно тревожно перед этим матчем, хотя бы потому, что Даяна ещё не стабильна, идёт пока только становление спортсменки!
    И всё же обыграть сегодня Кузнецову ей по силам, думаю и обыграет, но очень геморойно...
    Уровень игры с Каро? Да и не выкладывалась-то Даяна весь матч, ну вот прям видно, что установка тренировать определённые аспекты игры была дана.
    Сегодня, думается, в тренировочном режиме не победить. Потеет, понервничать, пробегает, но - должна победить!
    А если даже и проиграет - не катастрофа...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.08.2019 17:45
    +4
    Максим Гаврилов, 14.08.2019 17:30
    Я понял, на букмеккеров не смотрю вообще. Кстати коэфициенты формируются только от ставок людей, как экономист вам говорю))) У букмеккеров только матиматика, это деньги и иногда патриотизм) Могу пример привести... Вы на Свитолину поставите 100 грн., а чувак из Бельгии поставит на Мертенс 100 Евро, и будет коэфициент 1:30 правильно? Но на игру это не влияет)
    От ставок коэффициенты только изменяются, и по этим изменениям можно судить о том, в кого народ больше верит. Но изначальные кэфы выставляются именно буками.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.08.2019 15:50
    +4
    И снова вынужден не согласиться с букмекерами. С больной Возняцки они почему-то давали равные шансы, здесь считают Даяну явным фаворитом. Кузнецова пришла в себя после травмы, а биться за каждое очко она хорошо умеет. И опыт имеет огромный. С уровнем игры, показанным Даяной против Каро, мордорку ей не обыграть. На мой взгляд, шансы примерно равны, чуть выше они даже у Кузнецовой. Надеюсь, что Даяне удастся развеять мои опасения, но за сегодняшний результат очень тревожно.
    vital
      vital, 14.08.2019 14:56
    +4
    У Даяни шансів перемогти свою опонентку побільше, ніж у Еліни бельгійку. Тим більше для Елі це буде стартова гра, а Даяна вже випробувала ці корти в матчі з Вознякі. Даянці треба виграти ще пару ігор, щоб загалом піднятися в рейтингу та, зокрема, залишитися в ТОП-32 і вперше бути сіяною на мейджорі, бо будучи не сіяною Ястремській ніяк не фортить. Даянка зараз 32-а і в спину їй дихає фактично лише Саккарі, яка вже пройшла в 3-є коло, іншим суперницям потрібно буде вистрибнути з "трусів" тут у Цинцинаті , що наблизитися до цієї парочки.
    Єдине що турбує, так це місце проведення гри - корт № 10, тобто корт точно невеличкий, а Даянка більше любить грати на великих кортах за активної підтримки вболівальників.
    mykola
    mykola, 14.08.2019 14:50
    +4
    Ярослав 999, 14.08.2019 14:17
    Дуже принципова битва
    Не бачу принциповості. На мою думку, Даяна вчисту винесе з корта Кузю.
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 14.08.2019 14:17
    +4
    Дуже принципова битва
    Elis
    online
      Elis, 15.08.2019 01:52
    +3
    frack777, 15.08.2019 01:51
    Я не могу понять, что случилось с подачей. Вспоминаю, какая она у Даяны была и если сравнивать, то сейчас ее нет. Причем даже если попадает первая, то она не острая и не сильная, да и процент первой временами просто обескураживает.
    Коліно. Згадайте Елінині проблеми з коліном. І відразу полетіла подача.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.08.2019 01:47
    +3
    Е-мое, еще и травмой все закончилось. Совсем печаль.
    vital
      vital, 15.08.2019 01:44
    +3
    Бляха, Даяша втомилася, подвійні почала штампувати, а в Кузнєцової навпаки ейси пішли, яких не було 2 перших сети.
    Yurenc
    Yurenc, 15.08.2019 01:43
    +3
    Мабуть все - гри вже немає ((((
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 15.08.2019 01:36
    +3
    От же семижильная коняка.)))
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.08.2019 01:27
    +3
    Вот народ странный. Понапридумывали себе, что Даяна уже чуть ли не первая ракетка если не по месту в рейтинге, то по игре уж точно. А когда она играет в свою силу - и психология у неё не та, и ошибки детские, и вообще её игра "детский сад"