Динамо будет в первой корзине при жеребьевке группы Лиги Европы

«Александрия» попадет в третью или четвертую корзину

Динамо будет в первой корзине при жеребьевке группы Лиги Европы
© twitter.com/DynamoKyiv

«Динамо» не сумело преодолеть 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей «Брюгге», но киевляне сразу попали в групповой этап Лиги Европы.

Жеребьевка состоится 30-го августа, а «Динамо» будет находиться в первой корзине.

Вместе с киевским клубам там сейчас находятся «Севилья», «Арсенал», «Порту», «Рома», «Манчестер Юнайтед», «Бешикташ», «Базель», «Спортинг» и ЦСКА Москва.

«Александрия», которая начнет турнир с группового этапа, будет расположена в 3-й или 4-й корзине.

Два других украинских клуба, «Заря» и «Мариуполь», продолжают борьбу за участие в групповом этапе Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 13:20
    +10
    Михаил Степанов, 14.08.2019 13:18
    гребаний мокшанский "Краснодар" выбивает "Порту" а мы наслаждаемся "первой корзиной"((
    Там уровень чемпионата совсем другой. Пять сильных команд, плюс парочка очень перспективных
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 14.08.2019 13:18
    -7
    гребаний мокшанский "Краснодар" выбивает "Порту" а мы наслаждаемся "первой корзиной"((
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 13:15
    +9
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 13:05
    Уверен что донецкий? Или думаешь за Шахтер только там болеют?)) Вынужден тебя огорчить))
    Понятно что беженцы разбежались по стране как саранча. Испугались рускага мира, который сами и звали.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 14.08.2019 13:06
    +4
    яка різниця? ДК команда яка повинна проходити групу ЛЄ, хоча минулий рік показав що є ще куди "рости"
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 13:05
    -10
    Zport., 14.08.2019 13:01
    Нет. Просто в одном из комментариев один донецкий тип смеялся что Киев увидит топ-клубы только по телевизору. Я ему и ответил, что ордло не больше повезло в этом плане
    Уверен что донецкий? Или думаешь за Шахтер только там болеют?)) Вынужден тебя огорчить))
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 13:01
    +8
    AdvocatusDei, 14.08.2019 12:53
    к сожалению нет... ты рад этому?!
    Нет. Просто в одном из комментариев один донецкий тип смеялся что Киев увидит топ-клубы только по телевизору. Я ему и ответил, что ордло не больше повезло в этом плане
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.08.2019 12:53
    -12
    Zport., 14.08.2019 12:41
    И что, ордло вживую увидит эти команды?
    к сожалению нет... ты рад этому?!
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 12:41
    +5
    AdvocatusDei, 14.08.2019 12:37
    Корзина 1: Ливерпуль, Челси, Барселона, Манчестер Сити, Ювентус, Бавария, ПСЖ.... вся ко лучше яблонца и астаны
    И что, ордло вживую увидит эти команды?
    cucumber
      cucumber, 14.08.2019 12:41
    +9
    Думаю Шахтеру попадется Манчестер Сити
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.08.2019 12:37
    -12
    Zport., 14.08.2019 12:34
    Ордло врядли вообще их когда-то увидит
    Корзина 1: Ливерпуль, Челси, Барселона, Манчестер Сити, Ювентус, Бавария, ПСЖ.... вся ко лучше яблонца и астаны
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 12:34
    +2
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 12:21
    Ну вот с топами и мне интересно глянуть. Всяко лучше всяких Яблонцов и Партизанов)) Вы то топов только по телевизору видите)
    Ордло врядли вообще их когда-то увидит
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.08.2019 12:30
    -10
    А можна вони самi собi в групу "ГРАНДlВ" оберуть...)))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.08.2019 12:22
    -9
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 12:21
    Ну вот с топами и мне интересно глянуть. Всяко лучше всяких Яблонцов и Партизанов)) Вы то топов только по телевизору видите)
    топы у них начнутся с четверть финала ЛЭ, только вот с физруком туда дойти сложно будет
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 12:21
    -11
    Zport., 14.08.2019 12:06
    Посмотрим на уровень колорадов из ордло в матчах с типами, а не м проплаченым арендуполем
    Ну вот с топами и мне интересно глянуть. Всяко лучше всяких Яблонцов и Партизанов)) Вы то топов только по телевизору видите)
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 12:07
    +6
    Zport., 14.08.2019 12:06
    Посмотрим на уровень колорадов из ордло в матчах с типами, а не м проплаченым арендуполем
    * с топами
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 12:06
    +7
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 11:55
    Я уверен что Брюгге сильнее кгбшных выскочек)
    Посмотрим на уровень колорадов из ордло в матчах с типами, а не м проплаченым арендуполем
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 11:55
    -12
    Zport., 14.08.2019 11:52
    А ты уверен что Брюгге слабее восьмой команды чемпионата Германии?
    Я уверен что Брюгге сильнее кгбшных выскочек)
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 11:52
    +7
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 10:25
    Страшно представить что бы 8я команда Германии с дырявыми бы сотворило, учитывая как вас могучий Брюгге отвозил))
    А ты уверен что Брюгге слабее восьмой команды чемпионата Германии?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.08.2019 11:29
    -17
    Laeda, 14.08.2019 11:23
    тебе лучше знать за кого, ты ж как шлюха сегодня за металл завтра за шахтер
    а так не бывает?! еще переживаю и болею за МЮ, Барселону, Милан... нельзя так, да?!
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 11:23
    +9
    AdvocatusDei, 14.08.2019 11:22
    а за кого выгодно и почему, пляжник недоразвитый?!
    тебе лучше знать за кого, ты ж как шлюха сегодня за металл завтра за шахтер
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 14.08.2019 09:49
    +17
    Все будут мечтать попасть именно в эту группу с самой слабой 1-й командой
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 10:29
    +11
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 10:25
    Страшно представить что бы 8я команда Германии с дырявыми бы сотворило, учитывая как вас могучий Брюгге отвозил))
    ну мы уже знаем что 8 команда германии сделал с кабинетно-дырявым шахтером
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 13:20
    +10
    Михаил Степанов, 14.08.2019 13:18
    гребаний мокшанский "Краснодар" выбивает "Порту" а мы наслаждаемся "первой корзиной"((
    Там уровень чемпионата совсем другой. Пять сильных команд, плюс парочка очень перспективных
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 11:16
    +10
    AdvocatusDei, 14.08.2019 11:13
    так он не болела... так, мелкий шахтеровский хейтер
    ты бы помалкивал хоРьковская потаскуха болеющая за тех кого выгодно.
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 11:15
    +10
    Іван Лапечук, 14.08.2019 11:07
    Не хочу конечно встрявать в ваш очень интересный спор..но так хочется узнать ..действительно для болелы ДК вчерашнее позорище можно назвать нормальной игрой?
    Результат на табло 3-3, какая разница это ж не арендуполь побеждать с 1 мячем с пенальти А так лет 5 последние от Динамо особо никто ничего не ждет - что выросло то выросло.
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 10:41
    +10
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 10:40
    Долбишься? Это как вчера Брюгге долбило?)
    Вчера была нормальная игра просто хац играет или в автобус или хер пойми во что.
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 10:34
    +10
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 10:33
    Про ЯнгБойз я бы не вспоминал
    так и не вспоминай Динамо уже отомстило им в группе
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 10:31
    +10
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 09:43
    Интересно, найдутся ли еще "умники" которые назовут это белоголубое убожищще флагманом украинского футбола?)))
    никто сейчас Динамо флагманом не называет и руководство клуба сказало что уровень команды это ЛЕ а некоторые кричат "ми васточная барсилона" а потом выгребают по 6-7 штук всухую и сосут у 8 команды Германии
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.08.2019 09:48
    +10
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 09:43
    Интересно, найдутся ли еще "умники" которые назовут это белоголубое убожищще флагманом украинского футбола?)))
    Болельщик команды это тот, кто всегда верит в свою команду и когда она выигрывает и когда влетает. К сожалению Динамо никак не может вернуться на вершину, но все-равно это моя команда.
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 13:15
    +9
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 13:05
    Уверен что донецкий? Или думаешь за Шахтер только там болеют?)) Вынужден тебя огорчить))
    Понятно что беженцы разбежались по стране как саранча. Испугались рускага мира, который сами и звали.
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 12:41
    +9
    Думаю Шахтеру попадется Манчестер Сити
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 11:23
    +9
    AdvocatusDei, 14.08.2019 11:22
    а за кого выгодно и почему, пляжник недоразвитый?!
    тебе лучше знать за кого, ты ж как шлюха сегодня за металл завтра за шахтер
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 10:45
    +9
    Дырявка с Днепра ещё 10 раз напиши
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 10:39
    +9
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 10:38
    Кстати, чето вчера тебя не было видно на ветке после матча?) Чем занят был?))
    ну если ты в глаза долбишся это твои проблемы
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.08.2019 10:01
    +9
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 09:51
    с такой игрой точно не вернется) просто сколько было пафоса перед матчем)
    Ну и что? Или у тебя принцип-зачем стараться, если все-равно проиграем?
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 13:01
    +8
    AdvocatusDei, 14.08.2019 12:53
    к сожалению нет... ты рад этому?!
    Нет. Просто в одном из комментариев один донецкий тип смеялся что Киев увидит топ-клубы только по телевизору. Я ему и ответил, что ордло не больше повезло в этом плане
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 12:06
    +7
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 11:55
    Я уверен что Брюгге сильнее кгбшных выскочек)
    Посмотрим на уровень колорадов из ордло в матчах с типами, а не м проплаченым арендуполем
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 11:52
    +7
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 10:25
    Страшно представить что бы 8я команда Германии с дырявыми бы сотворило, учитывая как вас могучий Брюгге отвозил))
    А ты уверен что Брюгге слабее восьмой команды чемпионата Германии?
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 12:07
    +6
    Zport., 14.08.2019 12:06
    Посмотрим на уровень колорадов из ордло в матчах с типами, а не м проплаченым арендуполем
    * с топами
    Laeda
    online
      Laeda, 14.08.2019 10:33
    +6
    dyryavo_s_dnepra, 14.08.2019 10:32
    Смешной ты)) Вы этого даже никогда не узнаете, готовьтесь лучше к грозной Албании или Сербии, это как раз ваш уровень))
    ой янг бойз и тимошаара чмокают тебя в лобик или чпокают