Впервые в истории Динамо три года подряд не играет в группе ЛЧ

Все три евросезона киевскую команду возглавлял Александр Хацкевич

Впервые в истории Динамо три года подряд не играет в группе ЛЧ
© ФК Шахтер Донецк. Александр Хацкевич
Киевское «Динамо» установило персональный антирекорд, не сумев преодолеть 3-й раунд квалификации Лиги чемпионов. Впервые в истории столичный клуб пропускает три групповых стадии самого престижного еврокубка подряд.
 
 В сезоне 2017/18 динамовцы сразу же вылетели в Q3 от швейцарского клуба «Янг Бойз» (3:1, 0:2). В следующем евросезоне киевляне в Q3 прошли чешскую «Славию» (1:1, 2:0), но затем выбыли в противостоянии с голландским «Аяксом» (1:3, 0:0). Наконец, в текущем сезоне «Динамо» прекратило борьбу в Q3 после встречи с первым же соперником, бельгийским «Брюгге» (0:1, 3:3).
 
Все три сезона киевскую команду возглавлял Александр Хацкевич. До этой серии «Динамо» не пропускало более двух групповых раундов ЛЧ подряд.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    footboooool55
      footboooool55, 14.08.2019 10:34
    +1
    Вот теперь дилемма что дальше делать оставить картошку и установить новый рекорд или сменить тренера и попробовать прервать этот позор?
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 14.08.2019 08:49
    +2
    Думаю надо дать шанс тренеру)))
    barsch.
      barsch., 14.08.2019 07:49
    +3
    Не рвите сердце! Если верить Суркису, в контракте Хацкевича прописана отставка в случае не выхода. Будем надеяться, что это так. К тому же Вернидуб пару месяцев назад сказал, что трудоустроится к осени.... Будем сегодня посмотреть.
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 07:42
    +11
    А я писав, що тренера потрібно було міняти минулої зими, щоб встиг підготувати команду до цього сезону. А так, ще один сезон Суркісу в ср-ку.
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 07:40
    +5
    Головне, щоб Хацкевич не вмовив Суркіса зіграти партєйку в карти наостанок
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 14.08.2019 06:53
    +2
    Достало вже це. Коли вже той сурціс, возьме нормального тренера.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 14.08.2019 06:15
    +8
    Хаца на мыло, я не понимаю сколько можно его терпеть??
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.08.2019 03:44
    +11
    Фаны Динамо всегда гордились его историей... - похоже Хацкевич решил ее дополнить «по-своему»...
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 03:15
    +4
    Mr.Value, 14.08.2019 02:29
    Если Суркис после очередного пробитого дна не уволит Хаца, то можно сразу надевать на него белый халат и отправлять в дурку.
    Хац будет с ним разговаривать о возможной отставке и понятно что Игорек не примет его отставку...
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 02:35
    0
    Mr.Value, 14.08.2019 02:31
    Прикол в том, что даже 176-летний Сабо будет тренировать лучше, чем Хацкевич)
    Вряд ли. Его пропиздонов хватало как раз, чтобы пижоны побегали пару матчей как должны)
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.08.2019 02:31
    +14
    dig_sum, 14.08.2019 02:28
    Унитазович))) Раньше Суркис рвался в ЛЧ, рвал и метал, тренеров увольнял, Сабо-пожарника приглашал. А теперь как подменили: не прошли, ну и ладно, в другой раз, что нам там делать..
    Прикол в том, что даже 176-летний Сабо будет тренировать лучше, чем Хацкевич)
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.08.2019 02:29
    +9
    У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 02:10
    Всё в жизни бывает впервые. Да, Игорь Унитазович? Это "благодаря" вам...
    Если Суркис после очередного пробитого дна не уволит Хаца, то можно сразу надевать на него белый халат и отправлять в дурку.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 02:28
    +11
    Унитазович))) Раньше Суркис рвался в ЛЧ, рвал и метал, тренеров увольнял, Сабо-пожарника приглашал. А теперь как подменили: не прошли, ну и ладно, в другой раз, что нам там делать..
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 02:27
    +18
    Это не последний антирекорд физручилы, если Игорек не одумается...Кто то должен Игорьку по башке настучать и вправить мозги...
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 02:10
    +11
    Всё в жизни бывает впервые. Да, Игорь Унитазович? Это "благодаря" вам...
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 02:27
    +18
    Это не последний антирекорд физручилы, если Игорек не одумается...Кто то должен Игорьку по башке настучать и вправить мозги...
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.08.2019 02:31
    +14
    dig_sum, 14.08.2019 02:28
    Унитазович))) Раньше Суркис рвался в ЛЧ, рвал и метал, тренеров увольнял, Сабо-пожарника приглашал. А теперь как подменили: не прошли, ну и ладно, в другой раз, что нам там делать..
    Прикол в том, что даже 176-летний Сабо будет тренировать лучше, чем Хацкевич)
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 07:42
    +11
    А я писав, що тренера потрібно було міняти минулої зими, щоб встиг підготувати команду до цього сезону. А так, ще один сезон Суркісу в ср-ку.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.08.2019 03:44
    +11
    Фаны Динамо всегда гордились его историей... - похоже Хацкевич решил ее дополнить «по-своему»...
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 02:28
    +11
    Унитазович))) Раньше Суркис рвался в ЛЧ, рвал и метал, тренеров увольнял, Сабо-пожарника приглашал. А теперь как подменили: не прошли, ну и ладно, в другой раз, что нам там делать..
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 02:10
    +11
    Всё в жизни бывает впервые. Да, Игорь Унитазович? Это "благодаря" вам...
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.08.2019 02:29
    +9
    У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 02:10
    Всё в жизни бывает впервые. Да, Игорь Унитазович? Это "благодаря" вам...
    Если Суркис после очередного пробитого дна не уволит Хаца, то можно сразу надевать на него белый халат и отправлять в дурку.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 14.08.2019 06:15
    +8
    Хаца на мыло, я не понимаю сколько можно его терпеть??
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 07:40
    +5
    Головне, щоб Хацкевич не вмовив Суркіса зіграти партєйку в карти наостанок
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 03:15
    +4
    Mr.Value, 14.08.2019 02:29
    Если Суркис после очередного пробитого дна не уволит Хаца, то можно сразу надевать на него белый халат и отправлять в дурку.
    Хац будет с ним разговаривать о возможной отставке и понятно что Игорек не примет его отставку...
    barsch.
      barsch., 14.08.2019 07:49
    +3
    Не рвите сердце! Если верить Суркису, в контракте Хацкевича прописана отставка в случае не выхода. Будем надеяться, что это так. К тому же Вернидуб пару месяцев назад сказал, что трудоустроится к осени.... Будем сегодня посмотреть.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 14.08.2019 08:49
    +2
    Думаю надо дать шанс тренеру)))
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 14.08.2019 06:53
    +2
    Достало вже це. Коли вже той сурціс, возьме нормального тренера.
    footboooool55
      footboooool55, 14.08.2019 10:34
    +1
    Вот теперь дилемма что дальше делать оставить картошку и установить новый рекорд или сменить тренера и попробовать прервать этот позор?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 02:35
    0
    Mr.Value, 14.08.2019 02:31
    Прикол в том, что даже 176-летний Сабо будет тренировать лучше, чем Хацкевич)
    Вряд ли. Его пропиздонов хватало как раз, чтобы пижоны побегали пару матчей как должны)