ВЕРБИЧ: «Нужно побеждать в УПЛ и сразу выходить в группу ЛЧ»

Игрок нашел в себе силы извиниться

ВЕРБИЧ: «Нужно побеждать в УПЛ и сразу выходить в группу ЛЧ»
© twitter.com/dynamokyiv

Хавбек «Динамо» Беньямин Вербич стал одним из немногих игроков, кто пообщался с прессой после ничьей 3:3 с «Брюгге» и вылета из квалификации Лиги чемпионов.

«Мы проиграли. Хочу попросить прощения у болельщиков, которые пришли нас сегодня поддержать. У нас сегодня было много моментов. Чуть-чуть силы не хватало. То же самое могу стать о втором тайме».

«Надо побеждать в чемпионате, чтобы попадать в Лигу чемпионов без квалификации», – сказал Вербич.

Киевляне теперь продолжат играть в группе Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 14.08.2019 08:45
    0
    Для начала надо научиться забивать из убойных позиций.До сих пор перед глазами твои промахи:Шахтеру и Брюгге
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 07:36
    0
    можна ще виграти ЛЄ )))))
    Ossa8860
      Ossa8860, 14.08.2019 07:11
    0
    Вербич единственный, кто был достоин выхода в ЛЧ.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 14.08.2019 02:07
    +1
    а когда там мы перестанем попадать напрямую в лч?
    просто торопиться надо, ну и не обещать другую команду, вот мы покажем и тд
    Lion
    online
      Lion, 14.08.2019 01:43
    0
    «Надо побеждать в чемпионате, чтобы попадать в Лигу чемпионов без квалификации»,
    ------------------
    Мечтать никто не запрещал.....
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 14.08.2019 01:40
    +8
    К сожалению, Динамо не лучше той же Зори или Александрии.... но те же не считают, что им положено место в ЛЧ
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 14.08.2019 01:12
    0
    ВІдсмокчете 6 разів... Або більше.
    n.tkach
      n.tkach, 14.08.2019 00:54
    +4
    Гений.
    Odinokij
      Odinokij, 14.08.2019 00:29
    -2
    Петух закукарекал-как поёт
    BekXan
      BekXan, 14.08.2019 00:29
    +3
    Офигеть єто гениально КЄП !!!!!!!!
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.08.2019 00:28
    +2
    avtv5555
      avtv5555, 14.08.2019 00:16
    +10
    Упаси господь., будете всем влетать по 5-6 мячей. Таких команд как Брюгге там 4-6 от силы.Такого позора Украине не нужно.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 00:09
    +10
    Тренируйтесь лучше на кошках (с)
    kerch30
      kerch30, 14.08.2019 00:09
    +21
    Еще годик таких виступлений и 1 место будет через квалификацию
    Сергей Заскаль
      Сергей Заскаль, 14.08.2019 00:08
    0
    Опоздал,братан.Халява закончилась,теперь для выхода в ЛЧ надо проходить квалификацию.Играть надо было и зарабатывать коэффициенты.Кстати,а каким образом и сколько заплатило НТВ за трансляцию матча на Россию.Даже Порту послало русских.Или можем только майки для пантов АТОшников надевать.Це ж зрада.
    Brian
    online
      Brian, 14.08.2019 00:03
    +20
    Какая нах группа ЛЧ. Забудьте о ней, вам и ЛЕ непозволительная роскошь.
    UAZAK
      UAZAK, 14.08.2019 00:00
    +1
    Доста довго доходило . Як Ньютон юний.....................
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 13.08.2019 23:56
    +6
    надо вас всех вместе с бульбашом отправить в первую лигу . Может поумнеете немного
    footboooool55
      footboooool55, 13.08.2019 23:56
    +20
    Если вы не можете пройти квалификацию против средних команд зачем вам группа?
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 13.08.2019 23:55
    +15
    А що робити в ЛЧ якщо не перемагати такі команди як Брюге? Чи виходити в групі поти умовного Наполі, ставити недолугий автобус перед своїми воротами, а потім казати ми достойно програли. А може краще взяти нормального тренера, який зробить нормальну команду (наполягаю, що з цими гравцями можна грати на рівні з провідними командами Європи). І виходити на гру з будь-яким суперником коли тебе бояться ще до гри...
    kerch30
      kerch30, 14.08.2019 00:09
    +21
    Еще годик таких виступлений и 1 место будет через квалификацию
    Brian
    online
      Brian, 14.08.2019 00:03
    +20
    Какая нах группа ЛЧ. Забудьте о ней, вам и ЛЕ непозволительная роскошь.
    footboooool55
      footboooool55, 13.08.2019 23:56
    +20
    Если вы не можете пройти квалификацию против средних команд зачем вам группа?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.08.2019 23:49
    +17
    зачем?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 13.08.2019 23:55
    +15
    А що робити в ЛЧ якщо не перемагати такі команди як Брюге? Чи виходити в групі поти умовного Наполі, ставити недолугий автобус перед своїми воротами, а потім казати ми достойно програли. А може краще взяти нормального тренера, який зробить нормальну команду (наполягаю, що з цими гравцями можна грати на рівні з провідними командами Європи). І виходити на гру з будь-яким суперником коли тебе бояться ще до гри...
    Istm
      Istm, 13.08.2019 23:53
    +15
    зачем?!
    bonv
      bonv, 13.08.2019 23:53
    +13
    Язиком перемагаєте постійно...
    avtv5555
      avtv5555, 14.08.2019 00:16
    +10
    Упаси господь., будете всем влетать по 5-6 мячей. Таких команд как Брюгге там 4-6 от силы.Такого позора Украине не нужно.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 00:09
    +10
    Тренируйтесь лучше на кошках (с)
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 14.08.2019 01:40
    +8
    К сожалению, Динамо не лучше той же Зори или Александрии.... но те же не считают, что им положено место в ЛЧ
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 13.08.2019 23:56
    +6
    надо вас всех вместе с бульбашом отправить в первую лигу . Может поумнеете немного
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 23:54
    +5
    Гениально
    n.tkach
      n.tkach, 14.08.2019 00:54
    +4
    Гений.
    BekXan
      BekXan, 14.08.2019 00:29
    +3
    Офигеть єто гениально КЄП !!!!!!!!
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.08.2019 00:28
    +2
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 14.08.2019 02:07
    +1
    а когда там мы перестанем попадать напрямую в лч?
    просто торопиться надо, ну и не обещать другую команду, вот мы покажем и тд
    UAZAK
      UAZAK, 14.08.2019 00:00
    +1
    Доста довго доходило . Як Ньютон юний.....................
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 14.08.2019 08:45
    0
    Для начала надо научиться забивать из убойных позиций.До сих пор перед глазами твои промахи:Шахтеру и Брюгге
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 07:36
    0
    можна ще виграти ЛЄ )))))
    Ossa8860
      Ossa8860, 14.08.2019 07:11
    0
    Вербич единственный, кто был достоин выхода в ЛЧ.