Ференцварош Реброва покидает Лигу чемпионов

Команда украинского тренера продолжит борьбу в Лиге Европы

Ференцварош Реброва покидает Лигу чемпионов
© fradi.hu

«Ференцварош» в ответном матче 3-го раунда квалификации принимал загребское «Динамо» и уступил 0:4.

Первый матч завершился 1:1, поэтому команда Сергея Реброва покидает Лигу чемпионов, но продолжит борьбу в квалификации Лиги Европы.

Венгерский чемпион пробивался в Лиге чемпионом с 1-го раунда отбора.

Весь матч провели Игорь Харатин и Александр Зубков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 13.08.2019 23:51
    0
    Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:18
    И все орали в отставку его! Время показало что можно ещё хуже.
    никто не орал в отставку, Ребров с сурком что-то не поделили
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2019 23:36
    0
    Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:18
    И все орали в отставку его! Время показало что можно ещё хуже.
    Ну он в конце потерял контроль над игроками. Началось "бей вперед - игра придет" + спортивная ходьба.
    UAZAK
      UAZAK, 13.08.2019 23:32
    0
    Хоть одно Динамо порадовало. мадярам указали місто в футбольній ЄВРОПІ Реброва додому
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:29
    +2
    BekXan, 13.08.2019 23:21
    Я про то что он явно лучше Хацкевича.Но всё равно Реброву не удалось поставить игру для еврокубков.Ну за это можно сказать спасибо снова Суркису за вмешательство.
    Вряд ли бы Ребров дал результаты лучше далее, собственно потому и ушел отчасти, тут или развиваться и прогрессировать нужно (ротация состава с покупками) или не ожидать ничего в плане улучшения просто
    J0e777
    online
      J0e777, 13.08.2019 23:23
    -1
    Судя по некоторым комментарии в ордло завезли новую партию боярышника
    BekXan
      BekXan, 13.08.2019 23:21
    +4
    Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:18
    И все орали в отставку его! Время показало что можно ещё хуже.
    Я про то что он явно лучше Хацкевича.Но всё равно Реброву не удалось поставить игру для еврокубков.Ну за это можно сказать спасибо снова Суркису за вмешательство.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:18
    +5
    BekXan, 13.08.2019 23:13
    Тебе напомнить ???А ну ка !!!Кто вернул чемпионство ?!
    За три роки роботи з клубом Ребров двічі ставав чемпіоном України (2015, 2016), двічі володарем Кубка України (2014, 2015), Суперкубка України (2016) та виводив киян в плей-оф Ліги Чемпіонів (2016).
    Вспомнил?Или дальше глаголим чушь?
    И все орали в отставку его! Время показало что можно ещё хуже.
    andre_lui
      andre_lui, 13.08.2019 23:16
    +1
    Ну, Ребров дошел до Лиги Европы. 2 раунда они таки прошли. Помню было время мы также играли с разными Барри таунами, Пюниками и т.д. на ранних стадиях. С составом у Динамо особых проблем нет. Нету тренера уровня Лобановского. Клопп бы подошел. Вот Гвардьоле подавай звезд. Можно и с этими парнями выигрывать и чемпионат и весну встречать в еврокубках...По поводу Ференцвароша, то наверное они не хотят Динамо, им сегодняшнего Динамо, думаю, хватило
    BekXan
      BekXan, 13.08.2019 23:13
    +13
    Александр Ковтун, 13.08.2019 23:02
    ожиданно тренер с реброва такой же как и хац тренер))
    Тебе напомнить ???А ну ка !!!Кто вернул чемпионство ?!
    За три роки роботи з клубом Ребров двічі ставав чемпіоном України (2015, 2016), двічі володарем Кубка України (2014, 2015), Суперкубка України (2016) та виводив киян в плей-оф Ліги Чемпіонів (2016).
    Вспомнил?Или дальше глаголим чушь?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.08.2019 23:13
    0
    sergrey4, 13.08.2019 22:57
    Сергей РЕБРОВ: «Ожидаю совершенно другой игры дома в ответном матче».
    Как в воду глядел.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.08.2019 23:12
    -1
    Penalty, 13.08.2019 22:57
    Ждем достойное противостояние Динамо - Ференцварош. Где наши традиционные гадалки - Цыганык и Франков ?.......
    Уже готовят новые гадания и аналитику
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 13.08.2019 23:10
    +5
    Александр Ковтун, 13.08.2019 23:02
    ожиданно тренер с реброва такой же как и хац тренер))
    ну Динамо загреб для ференца это как для Киева скажем тот же Челси к примеру!так что пацаны достойно по бодались в лиге чемпионов!удачи им в лиге пусть проходят и попадаются Динамо в группе,будет интересно!
    fedd1979
    fedd1979, 13.08.2019 23:09
    +2
    dig_sum, 13.08.2019 22:54
    Мда, неожиданно после выездных 1:1
    Чому, хто бачив їх з "Валеттою" (Мальта) - геть не здивований. Абсолютно слабка команда
    jwls1914
    jwls1914, 13.08.2019 23:06
    0
    Александр Ковтун, 13.08.2019 23:02
    ожиданно тренер с реброва такой же как и хац тренер))
    Не знаю, пока он был в Динамо, мне казалось, что он донный. Но потом, как мне кажется, постучали снизу
    Laeda
      Laeda, 13.08.2019 23:02
    +3
    Predator, 13.08.2019 22:57
    Пусть им попадутся дырявые и Ференц их натянет
    желаю тебе обосраться чтобы в радиусе 100км не было воды
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.08.2019 23:02
    -7
    ожиданно тренер с реброва такой же как и хац тренер))
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 13.08.2019 23:02
    0
    Так Хацкевич ещё хорош, вылетел из ЛЧ, но не проиграл матч
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 23:02
    +4
    Маленькое, но утешение для Физручилы, что не он один
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 13.08.2019 23:01
    +4
    Желаю Сергею Станиславовичу и его подопечным пройти в группу ЛЕ.
    Predator
      Predator, 13.08.2019 22:57
    -6
    Пусть им попадутся дырявые и Ференц их натянет
    sergrey4
      sergrey4, 13.08.2019 22:57
    +18
    Сергей РЕБРОВ: «Ожидаю совершенно другой игры дома в ответном матче».
    Как в воду глядел.
    BekXan
      BekXan, 13.08.2019 23:13
    +13
    Александр Ковтун, 13.08.2019 23:02
    ожиданно тренер с реброва такой же как и хац тренер))
    Тебе напомнить ???А ну ка !!!Кто вернул чемпионство ?!
    За три роки роботи з клубом Ребров двічі ставав чемпіоном України (2015, 2016), двічі володарем Кубка України (2014, 2015), Суперкубка України (2016) та виводив киян в плей-оф Ліги Чемпіонів (2016).
    Вспомнил?Или дальше глаголим чушь?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 22:54
    +10
    Мда, неожиданно после выездных 1:1
    Penalty
      Penalty, 13.08.2019 22:57
    +7
    Ждем достойное противостояние Динамо - Ференцварош. Где наши традиционные гадалки - Цыганык и Франков ?.......
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:18
    +5
    BekXan, 13.08.2019 23:13
    Тебе напомнить ???А ну ка !!!Кто вернул чемпионство ?!
    За три роки роботи з клубом Ребров двічі ставав чемпіоном України (2015, 2016), двічі володарем Кубка України (2014, 2015), Суперкубка України (2016) та виводив киян в плей-оф Ліги Чемпіонів (2016).
    Вспомнил?Или дальше глаголим чушь?
    И все орали в отставку его! Время показало что можно ещё хуже.
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 13.08.2019 23:10
    +5
    Александр Ковтун, 13.08.2019 23:02
    ожиданно тренер с реброва такой же как и хац тренер))
    ну Динамо загреб для ференца это как для Киева скажем тот же Челси к примеру!так что пацаны достойно по бодались в лиге чемпионов!удачи им в лиге пусть проходят и попадаются Динамо в группе,будет интересно!
    BekXan
      BekXan, 13.08.2019 23:21
    +4
    Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:18
    И все орали в отставку его! Время показало что можно ещё хуже.
    Я про то что он явно лучше Хацкевича.Но всё равно Реброву не удалось поставить игру для еврокубков.Ну за это можно сказать спасибо снова Суркису за вмешательство.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 23:02
    +4
    Маленькое, но утешение для Физручилы, что не он один
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 13.08.2019 23:01
    +4
    Желаю Сергею Станиславовичу и его подопечным пройти в группу ЛЕ.
    Laeda
      Laeda, 13.08.2019 23:02
    +3
    Predator, 13.08.2019 22:57
    Пусть им попадутся дырявые и Ференц их натянет
    желаю тебе обосраться чтобы в радиусе 100км не было воды
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:29
    +2
    BekXan, 13.08.2019 23:21
    Я про то что он явно лучше Хацкевича.Но всё равно Реброву не удалось поставить игру для еврокубков.Ну за это можно сказать спасибо снова Суркису за вмешательство.
    Вряд ли бы Ребров дал результаты лучше далее, собственно потому и ушел отчасти, тут или развиваться и прогрессировать нужно (ротация состава с покупками) или не ожидать ничего в плане улучшения просто
    fedd1979
    online
    fedd1979, 13.08.2019 23:09
    +2
    dig_sum, 13.08.2019 22:54
    Мда, неожиданно после выездных 1:1
    Чому, хто бачив їх з "Валеттою" (Мальта) - геть не здивований. Абсолютно слабка команда
    andre_lui
      andre_lui, 13.08.2019 23:16
    +1
    Ну, Ребров дошел до Лиги Европы. 2 раунда они таки прошли. Помню было время мы также играли с разными Барри таунами, Пюниками и т.д. на ранних стадиях. С составом у Динамо особых проблем нет. Нету тренера уровня Лобановского. Клопп бы подошел. Вот Гвардьоле подавай звезд. Можно и с этими парнями выигрывать и чемпионат и весну встречать в еврокубках...По поводу Ференцвароша, то наверное они не хотят Динамо, им сегодняшнего Динамо, думаю, хватило
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 13.08.2019 23:51
    0
    Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:18
    И все орали в отставку его! Время показало что можно ещё хуже.
    никто не орал в отставку, Ребров с сурком что-то не поделили
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2019 23:36
    0
    Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:18
    И все орали в отставку его! Время показало что можно ещё хуже.
    Ну он в конце потерял контроль над игроками. Началось "бей вперед - игра придет" + спортивная ходьба.
    UAZAK
      UAZAK, 13.08.2019 23:32
    0
    Хоть одно Динамо порадовало. мадярам указали місто в футбольній ЄВРОПІ Реброва додому
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.08.2019 23:13
    0
    sergrey4, 13.08.2019 22:57
    Сергей РЕБРОВ: «Ожидаю совершенно другой игры дома в ответном матче».
    Как в воду глядел.
    jwls1914
    jwls1914, 13.08.2019 23:06
    0
    Александр Ковтун, 13.08.2019 23:02
    ожиданно тренер с реброва такой же как и хац тренер))
    Не знаю, пока он был в Динамо, мне казалось, что он донный. Но потом, как мне кажется, постучали снизу
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 13.08.2019 23:02
    0
    Так Хацкевич ещё хорош, вылетел из ЛЧ, но не проиграл матч