Матч Динамо – Брюгге посетили 42 152 зрителя

Трибуны НСК «Олимпийский» были заполнены более чем на половину

Матч Динамо – Брюгге посетили 42 152 зрителя
© ФК Брюгге
Во вторник, 13-го августа, «Динамо» принимает «Брюгге» на НСК «Олимпийский».
 
Ответный поединок третьего раунда Лиги чемпионов посетили 42 152 болельщика.
 
Вместимость НСК «Олимпийский» составляет 70 050 зрителей.
 
Напомним, на субботнем матче против «Шахтера» присутствовали 41 203 болельщика

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.08.2019 00:08
    +2
    а почему не указано, что 22 сектора были закрыты, я думаю, пришло бы больше 50 тыс на последний матч в ЛЧ в этом сезоне
    andre_lui
      andre_lui, 13.08.2019 23:51
    -1
    Если бы еще Де Пена не играл за Брюгге:)
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.08.2019 22:31
    +1
    зачем?)))
    goloduenadiika
    goloduenadiika, 13.08.2019 22:30
    -1
    Довольно туповатые неделекие команды, обе.
    Два тупорылых недалеких экспрезика, презик-клоун наверное бухает.
    Куча голов, от нелепых до изящных.
    Посмотреть можно на безрыбье.
    antnsmsn
      antnsmsn, 13.08.2019 22:23
    +2
    дождь. духота. дерьмовая игра. ребята, вы мученики и герои. но команда опять (предсказуемо) играла в "биться-бороться", а не в футбол, потому лучше сходили бы в дворец спорта на смешанные единоборства – там не так душно и чуть веселее. там люди не делают вид, что бьются, а бьются.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 22:21
    0
    Несчастные люди...
    Александр Dikkey
      Александр Dikkey, 13.08.2019 22:20
    -3
    Честно,поситило много, вам бок,вы не следите за остальными матчами🤔
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.08.2019 00:08
    +2
    а почему не указано, что 22 сектора были закрыты, я думаю, пришло бы больше 50 тыс на последний матч в ЛЧ в этом сезоне
    antnsmsn
      antnsmsn, 13.08.2019 22:23
    +2
    дождь. духота. дерьмовая игра. ребята, вы мученики и герои. но команда опять (предсказуемо) играла в "биться-бороться", а не в футбол, потому лучше сходили бы в дворец спорта на смешанные единоборства – там не так душно и чуть веселее. там люди не делают вид, что бьются, а бьются.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.08.2019 22:31
    +1
    зачем?)))
    У нас, сами знаете, какой график...
    online