Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч.

«Динамо» – «Брюгге» – 3:3 (первый матч – 0:1)

Виталий Буяльский (6), Владимир Шепелев (60), Брэндон Мехеле (93, автогол) – Симон Дели (38), Рууд Вормер (88), Лоис Опенда (96)

Виталий Миколенко (55), Томаш Кадар (57), Никита Бурда (60) - Перси Тау (9), Дэвид Окереке (78)

«Динамо»: Денис Бойко – Виталий Миколенко, Томаш Кадар, Никита Бурда, Томаш Кендзёра – Александр Андриевский, Владимир Шепелев (Фран Соль, 83), Виталий Буяльский – Виктор Цыганков, Жерсон Родригеш, Беньямин Вербич (Артем Беседин, 69)

Запас: Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Фран Соль, Карлос Де Пена, Александр Караваев, Артем Шабанов

«Брюгге»: Симон Миньоле – Эдуард Соболь, Симон Дели, Брэндон Мехеле, Клинтон Мата – Ханс Ванакен, Матс Ритс, Рууд Вормер – Эммануэль Бонавентуре (Крепен Дьятта, 52), Дэвид Окереке (Лоис Опенда, 81), Перси Тау

Запас: Этан Хорват, Матей Митрович, Сибе Схрейверс, Тибо Влитинк, Дион Коолс

Арбитр: Иван Бебек (Хорватия)

НСК «Олимпийский» (Киев)

96 мин. ГОООЛЛЛ!!! Обрезались киевляне и Опенда хладнокровно реализовал выход на ворота Динамо!

95 мин. Идут в атаку киевляне.

93 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! После навеса с углового и удара Соля Мехеле срезал мяч в свои ворота!

90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.

88 мин. ГООООЛЛЛ!!! 2:2!!! После поперечной передачи Вормер низом нанес точный удар!

87 мин. МОМЕНТ! После навеса Беседина Цыганков не дотянулся до мяча!

85 мин. Ванакен за разговоры.

84 мин. УДАЛЕНИЕ!  Тау грубо сыграл против Бойко, врезавшись в голкипера!

Замена у Динамо. Вместо Шепелева вышел Соль.

83 мин. УДАЛЕНИЕ! Второе предупреждение получил Бурда.

81 мин. ЗАМЕНА У БРЮГГЕ. Опенда заменит Окереке в концовке матча.

78 мин. Окереке получил желтую карточку за опасную игру против Бурды.

76 мин. Было опасно, если бы Родригес не оказался в оффсайде. А так, и промах даже не страшен.

74 мин. Несколько угловых подавали киевляне подряд. Ни один из них качественным ударом так и не завершился.

72 мин. Небольшой перерыв позволил сделать игрокам арбитр.

69 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Вербича игру продолжит Беседин.

68 мин. ОПАСНО! Ох, как опасно! Успеваем блокировать удары соперника в последний момент. Первый был от Окереке, а второй от Ванакена!

66 мин. Без проблем забрал в руки мяч Миньоле, опередив на дальней штанге Цыганкова.

64 мин. Обоюдоострая игра. Мяч не задерживается в чьих-либо ногах.

62 мин. Ошибся с зоной для рывка Родригес. Пас с правого фланга оказался неточным по этой причине.

60 мин. А рукой ли остановил мяч Бурда? Есть повод обсудить это предупреждение.

57 мин. И Кадару предупреждение уже в следующей атаке. Схватил соперника за корпус руками.

55 мин. Горчичник для Миколенко.

52 мин. Замена у Брюгге. Вместо Бонавентуре на поле появился Дьятта.

50 мин. ГОООООООООООЛ! Вербич пробил с правого угла штрафной, попал в дальнюю штангу, мяч отскочил в ногу Шепелеву, а от нее - в ворота!!!!

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Андриевского на поле вышел Де Пена.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. Андриевский из-за пределов штрафной пробил неточно.

42 мин. Два угловых подали бельгийцы. Киевляне заметно поникли после пропущенного гола.

41 мин. Бойко!!! Голкипер выручил после удара Тау из-за пределов штрафной!

38 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:1!!! После навеса с углового Дели головой нанес несильный, но точный удар! Бойко в прыжке зацепил мяч, но не сумел выручить.

37 мин. Миколенко в подкате заблокировал прострел Тау из левого угла штрафной.

35 мин. Кендзёра навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

33 мин. Вербич перехватил мяч на половине поля Брюгге, сделал рывок к штрафной, и прострел на Родригеша в подкате заблокировал защитник!

32 мин. Ванакен неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги.

31 мин. Цыганков остро навесил со штрафного, но никто не замкнул эту передачу!

30 мин. Цыганков заработал штрафной у правого угла штрафной Брюгге.

28 мин. Оффсайд у Бонавентуре.

26 мин. Арбитр сделал паузу, чтобы футболисты смогли освежиться.

25 мин. Неудачная атака Брюгге.

23 мин. Цыганков пробил в стенку.

22 мин. Вербич заработал перспективный штрафной!

21 мин. Миколенко остро прострелил с левого фланга, но Родригеш не дотянулся до мяча!

19 мин. Ванакен едва не вышел на ударную позицию, но киевляне сумели отобрать мяч.

17 мин. Момент! Вербич сыграл в стенку с Шепелевым и из левого угла штрафной не попал в дальний верхний угол!

15 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Буяльского.

13 мин. Неудачная атака Брюгге.

11 мин. Тау нарушил правила на половине поля Динамо.

9 мин. Тау решил поговорить с арбитром, и хорвату Бебеку это не понравилось.

8 мин. Соболь навесил с левого фланга, и Кадар выбил мяч.

6 мин. ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Вербич подключил на левом флангу Миколенко и тот прострелил точно на Буяльского, который технично отправил мяч в ворота!

4 мин. Пока игра идет в неспешном темпе.

2 мин. Теперь Андриевский фолит в центре.

1 мин. Дели нарушил правила в центре поля.

Предматчевая разминка.

Раздевалка Брюгге.

Бельгийцы прибыли на НСК Олимпийский.

Во вторник, 13-го августа, состоится ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» будет принимать «Брюгге». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 20:30 по киевскому времени.

Минимальное поражение, которое неделю назад «бело-синие» потерпели в Бельгии, оставляет «Динамо» шансы на продолжение борьбы за выход в групповой турнир Лиги чемпионов. А вот фиаско в повторном противостоянии с «Брюгге» может окончательно подорвать доверие руководства киевского клуба к находящемуся на посту главного тренера Александру Хацкевичу. Перед ответственным поединком киевляне уступили на НСК «Олимпийский» в принципиальной встрече с донецким «Шахтером», а футбол, демонстрируемый столичным коллективом, продолжает подвергаться критике болельщиков и специалистов. «Брюгге» в минувший уик-энд также проводил поединок национального чемпионата, обыграв на выезде «Остенде» со счетом 2:0. После трех туров Лиги Жупиле «черно-синие» с девятью очками возглавляют турнирную таблицу.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Брюгге».