Динамо – Брюгге – 3:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Динамо – Брюгге – 3:3. Текстовая трансляция матча
© twitter.com

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч.

«Динамо» – «Брюгге» – 3:3 (первый матч – 0:1)

Виталий Буяльский (6), Владимир Шепелев (60), Брэндон Мехеле (93, автогол) – Симон Дели (38), Рууд Вормер (88), Лоис Опенда (96)

Виталий Миколенко (55), Томаш Кадар (57), Никита Бурда (60) - Перси Тау (9), Дэвид Окереке (78)

Никита Бурда (83, второе предупреждение) - Перси Тау (84, грубая игра)

«Динамо»: Денис Бойко – Виталий Миколенко, Томаш Кадар, Никита Бурда, Томаш Кендзёра – Александр Андриевский, Владимир Шепелев (Фран Соль, 83), Виталий Буяльский – Виктор Цыганков, Жерсон Родригеш, Беньямин Вербич (Артем Беседин, 69)

Запас: Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Фран Соль, Карлос Де Пена, Александр Караваев, Артем Шабанов

«Брюгге»: Симон Миньоле – Эдуард Соболь, Симон Дели, Брэндон Мехеле, Клинтон Мата – Ханс Ванакен, Матс Ритс, Рууд Вормер – Эммануэль Бонавентуре (Крепен Дьятта, 52), Дэвид Окереке (Лоис Опенда, 81), Перси Тау

Запас: Этан Хорват, Матей Митрович, Сибе Схрейверс, Тибо Влитинк, Дион Коолс

Арбитр: Иван Бебек (Хорватия)

НСК «Олимпийский» (Киев)
 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

96 мин. ГОООЛЛЛ!!! Обрезались киевляне и Опенда хладнокровно реализовал выход на ворота Динамо!

95 мин. Идут в атаку киевляне.

93 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! После навеса с углового и удара Соля Мехеле срезал мяч в свои ворота!

90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.

88 мин. ГООООЛЛЛ!!! 2:2!!! После поперечной передачи Вормер низом нанес точный удар!

87 мин. МОМЕНТ! После навеса Беседина Цыганков не дотянулся до мяча!

85 мин. Ванакен за разговоры.

 84 мин. УДАЛЕНИЕ!  Тау грубо сыграл против Бойко, врезавшись в голкипера!

Замена у Динамо. Вместо Шепелева вышел Соль.

 83 мин. УДАЛЕНИЕ! Второе предупреждение получил Бурда.

 81 мин. ЗАМЕНА У БРЮГГЕ. Опенда заменит Окереке в концовке матча.

 78 мин. Окереке получил желтую карточку за опасную игру против Бурды.

76 мин. Было опасно, если бы Родригес не оказался в оффсайде. А так, и промах даже не страшен.

74 мин. Несколько угловых подавали киевляне подряд. Ни один из них качественным ударом так и не завершился.

72 мин. Небольшой перерыв позволил сделать игрокам арбитр.

 69 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Вербича игру продолжит Беседин.

68 мин. ОПАСНО! Ох, как опасно! Успеваем блокировать удары соперника в последний момент. Первый был от Окереке, а второй от Ванакена!

66 мин. Без проблем забрал в руки мяч Миньоле, опередив на дальней штанге Цыганкова.

64 мин. Обоюдоострая игра. Мяч не задерживается в чьих-либо ногах.

62 мин. Ошибся с зоной для рывка Родригес. Пас с правого фланга оказался неточным по этой причине.

 60 мин. А рукой ли остановил мяч Бурда? Есть повод обсудить это предупреждение.

 57 мин. И Кадару предупреждение уже в следующей атаке. Схватил соперника за корпус руками.

 55 мин. Горчичник для Миколенко.

 52 мин. Замена у Брюгге. Вместо Бонавентуре на поле появился Дьятта.

 50 мин. ГОООООООООООЛ! Вербич пробил с правого угла штрафной, попал в дальнюю штангу, мяч отскочил в ногу Шепелеву, а от нее - в ворота!!!!

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Андриевского на поле вышел Де Пена.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. Андриевский из-за пределов штрафной пробил неточно.

42 мин. Два угловых подали бельгийцы. Киевляне заметно поникли после пропущенного гола.

41 мин. Бойко!!! Голкипер выручил после удара Тау из-за пределов штрафной!

 

38 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:1!!! После навеса с углового Дели головой нанес несильный, но точный удар! Бойко в прыжке зацепил мяч, но не сумел выручить.

37 мин. Миколенко в подкате заблокировал прострел Тау из левого угла штрафной.

35 мин. Кендзёра навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

33 мин. Вербич перехватил мяч на половине поля Брюгге, сделал рывок к штрафной, и прострел на Родригеша в подкате заблокировал защитник!

32 мин. Ванакен неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги.

31 мин. Цыганков остро навесил со штрафного, но никто не замкнул эту передачу!

30 мин. Цыганков заработал штрафной у правого угла штрафной Брюгге.

28 мин. Оффсайд у Бонавентуре.

26 мин. Арбитр сделал паузу, чтобы футболисты смогли освежиться.

25 мин. Неудачная атака Брюгге.

23 мин. Цыганков пробил в стенку.

22 мин. Вербич заработал перспективный штрафной!

21 мин. Миколенко остро прострелил с левого фланга, но Родригеш не дотянулся до мяча!

19 мин. Ванакен едва не вышел на ударную позицию, но киевляне сумели отобрать мяч.

17 мин. Момент! Вербич сыграл в стенку с Шепелевым и из левого угла штрафной не попал в дальний верхний угол!

15 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Буяльского.

13 мин. Неудачная атака Брюгге.

11 мин. Тау нарушил правила на половине поля Динамо.

9 мин. Тау решил поговорить с арбитром, и хорвату Бебеку это не понравилось.

8 мин. Соболь навесил с левого фланга, и Кадар выбил мяч.

 

6 мин. ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Вербич подключил на левом флангу Миколенко и тот прострелил точно на Буяльского, который технично отправил мяч в ворота!

 

4 мин. Пока игра идет в неспешном темпе.

2 мин. Теперь Андриевский фолит в центре.

1 мин. Дели нарушил правила в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Предматчевая разминка.

Раздевалка Брюгге.

Бельгийцы прибыли на НСК Олимпийский.

 

 

 

Во вторник, 13-го августа, состоится ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» будет принимать «Брюгге». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 20:30 по киевскому времени.

Минимальное поражение, которое неделю назад «бело-синие» потерпели в Бельгии, оставляет «Динамо» шансы на продолжение борьбы за выход в групповой турнир Лиги чемпионов. А вот фиаско в повторном противостоянии с «Брюгге» может окончательно подорвать доверие руководства киевского клуба к находящемуся на посту главного тренера Александру Хацкевичу. Перед ответственным поединком киевляне уступили на НСК «Олимпийский» в принципиальной встрече с донецким «Шахтером», а футбол, демонстрируемый столичным коллективом, продолжает подвергаться критике болельщиков и специалистов. «Брюгге» в минувший уик-энд также проводил поединок национального чемпионата, обыграв на выезде «Остенде» со счетом 2:0. После трех туров Лиги Жупиле «черно-синие» с девятью очками возглавляют турнирную таблицу.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Брюгге».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 13.08.2019 23:10
    0
    dyryavo_s_dnepra, 13.08.2019 22:29
    С победой, Брюгге!))) Не фиг столичным офшорникам в престижном турнире ловить)))
    масио лайм пруфы про оффшоры с моркыми печатями есть конечно же? или опять пук в воду и в кусты?
    Brian
    online
      Brian, 13.08.2019 22:43
    +2
    lenares85, 13.08.2019 22:38
    Луческу проигрывал Реалам, Бавариям, 5-0 Хацкевич Брюге не может пройти
    Даже когда Шахтёр при Луческу проигрывал, он играл так, что ему стоя аплодировала вся Украина. А когда смотришь на эти жалкие потуги Динамо, хочеться что бы всех этих инвалидов распустили, а Хацкевичу дали условный срок за преступление против болельщиков.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 13.08.2019 22:42
    +1
    Makedonskyalex, 13.08.2019 22:38
    А якщо чесно!!! Суркіс!!! Продай клуб! Не позорь Динамо! Ти і так бабки маєш! Навіщо тобі таке робити з українськими вболівальниками!!!
    ты ещё попроси кремль..чтобы отстал от Украины.....или олигархов..чтобы вернули украденное))) ) а почему он его должен продавать..он его что....покупал?)) рейдерский захват..как сейчас бы сказали)))
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 13.08.2019 22:41
    0
    Мне позвонил приятель и сказал: "Ничего. Это ещё не конец. Впереди Лига Европы. "Динамо ещё покажет...". Звонок прервался и я так и не успел узнать что именно покажет "Динамо",но вспомнил старый анекдот.
    Скачет ковбой по прерии. Вдруг из-за холма выносятся на мустангах индейцы. Ковбой подумал: "Всё! Мне пи...ец". Внутренний голос говорит ковбою: "Ещё не пи...ец!Будь мужчиной.Стреляй в вождя из своего "Смит&Вессона". Ковбой выстрелил на скаку и убил вождя. Внутренний голос говорит ковбою: "Вот теперь тебе точно пи...ец!"
    Я к тому,что у "Динамо" ещё не всё потеряно,как сказал мой приятель. Вот сыграют в Лиге Европы и тогда уже точно им пи...ец. "Динамо", но не Хацкевичу. Хацкевича зовут тренировать футбольную команду 2-го разрезочного цеха картонной фабрики им.Янки Купалы славного города Гродно...
    Константин Солодилов
      Константин Солодилов, 13.08.2019 22:40
    0
    Будем болеть за Шахтер. Удачи пацаны! Хотя всю жизнь болею за ДИНАМО!!! КАК НИ КРУТИ - ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!!!!
    Raumo
      Raumo, 13.08.2019 22:40
    +2
    Проблема ДК в тренере! Защита проходной двор, центр не знает действий партнеров, игра читается предсказуемостью. Этот тренер просто топит команду! На уровне сегодняшнего ЧУ, ДК играет норм, но ЧУ - полная утопия! Это даже не бей беги, а тупая БЕЗумная физика. В результате в международных играх видим - защитник от любого контакта падает (привык к свисткам лояльных арбитров), центр ДК не привык к центральному прессингу и закрытию зон, нападение привыкло к мане небесной (2-3 паса за игру) и просто хождением по полю. Посмотрите повтор обоих матчей - все игроки ДК бегают только линиями, командных движений НЕТ! Надеюсь Хацкевичу укажут на дверь!
    avtv5555
      avtv5555, 13.08.2019 22:39
    +3
    Остается почти 30 мин. и тут происходит "гениальное решение физрука" убирает единственного креативного игрока Вербича и выпускает любимое дерево. а вдруг оно возьмет и как зацепится за мяч. Цыганков был мертвый весь матч, наверное его наигрывают на следующую игру. Суркис ведь был же нормальный тренер Ребров и всего навсего нужно было потратить 10-20 млн. на приличных игроков Одна лига чемпионов окупила бы все. а так выигрываете только никому не нужные суперкубки.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.08.2019 22:39
    +1
    Микола Унгурян, 13.08.2019 22:36
    Доречі, трибуни були напівпорожні. Так що дк пора пенздлювати на свій стадіон бульбу вирощувати.
    Надіюсь що наступні матчі буде ще менше вболівальників, тому що неможливо дивитись "гру" колись великого клубу
    бан від уєфа тому були напів порожні. окунь
    lenares85
      lenares85, 13.08.2019 22:38
    +1
    Луческу проигрывал Реалам, Бавариям, 5-0 Хацкевич Брюге не может пройти
    Makedonskyalex
      Makedonskyalex, 13.08.2019 22:38
    +3
    А якщо чесно!!! Суркіс!!! Продай клуб! Не позорь Динамо! Ти і так бабки маєш! Навіщо тобі таке робити з українськими вболівальниками!!!
    Тарас Дільний
    Тарас Дільний, 13.08.2019 22:37
    +1
    виграють 1:0,а грали якби вигравали 6:0.Просто п...ць.
    Константин Солодилов
      Константин Солодилов, 13.08.2019 22:37
    -2
    Вова Писаренко, 13.08.2019 22:30
    Может и к лучшему, отмучали болельщиков от следующего матча за выход в л.ч)
    А тех людей, которые пришли на матч, не жалко? Им еще с нашим метро добраться домой надо. А в остальном согласен. Я даже думаю, что и все болельщики согласны.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 13.08.2019 22:36
    0
    Ya-Legenda, 13.08.2019 22:33
    Очень жаль болельщиков на трибунах, они до последнего идут на матч, поддержать свою команду, а им опять годы жизни отнимают
    Доречі, трибуни були напівпорожні. Так що дк пора пенздлювати на свій стадіон бульбу вирощувати.
    Надіюсь що наступні матчі буде ще менше вболівальників, тому що неможливо дивитись "гру" колись великого клубу
    Чалый Павел
      Чалый Павел, 13.08.2019 22:35
    +1
    Игра понравилась. Результат дно. Два нелепейших гола в ворота Динамо. Сидел смотрел, переживал. Замены не в дугу, как мне кажется, Витю нужно было менять минуте на 55-й, Вербич был хорош. Состав Динамо самый сильный за последние два-три года, как это использовать, наверное поставить Вернидуба. На истину не претендую, моё субъективное мнение.
    Коля Драган
      Коля Драган, 13.08.2019 22:34
    +2
    як же достали ці динамівські серця гри нема взагалі ні пасу ні швидкості ні стратегії ні комбінацій зато є дибіли Суркіси і фізруки з динамівськими серцями це ж яким дятлом треба бути щоб ставити тренерами ці динамівські серця та купа нормальних тренерів в Україні і в Європі з середнякових чемпіонатів на такуж зарплату можна в 1000 разів краших тренерів взяти а Суркіс дибіл ставить динамівське серце
    Makedonskyalex
      Makedonskyalex, 13.08.2019 22:34
    +3
    Ну що?! Шкода! Гарбузи катати по полю! Самий раз! В мене син сьогодні 10 років питає а чому гравці в білій формі так погано грають!!! Тому що тренер в них білорус((( хай коровам техніку свою розповідає... Це повна жопа!!!
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 13.08.2019 22:33
    +3
    Відмучились((((
    Де та воля та характер про які так багато говорили перед матчем? Як може команда якій потрібно забивати 3 виходити з 1 нападником? Чому "команда якій потрібно забиватм" програє за ударами?
    На жаль з дк команди не буде поки не зміниться президент (тренер само собою потрібен новий)
    Ya-Legenda
      Ya-Legenda, 13.08.2019 22:33
    +5
    Очень жаль болельщиков на трибунах, они до последнего идут на матч, поддержать свою команду, а им опять годы жизни отнимают
    lenares85
      lenares85, 13.08.2019 22:33
    +3
    Наливайко Діма, 13.08.2019 22:30
    Потрібно думати як "Партизана" зі "Скендербеу" пройти
    Будем бодаться с Астаной, брестским Динамо там их накажем
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.08.2019 22:33
    +2
    ждем отставки!!!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 21:10
    +15
    Ничего страшного не произошло. Думаю, Брюгге по силам забить один гол и отправить физручилу в Беларусь картошку копать!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 22:26
    +14
    Именно таким и должен быть последний матч Хацкевича
    Дмитрий Линский
      Дмитрий Линский, 13.08.2019 22:25
    +13
    Бля я не розумію!!!! Це повна жопа..... Почнуть виправдовуватися, просити пробачення, що вилетіли! Да ви гівно.... на вас гидко дивитися! Ваш рівень навіки гнатися за Шахтою! Ви позор.......Вас в першу лігу, і там пасуйтеся з воротарем! ВИ ГІВНО!!!!!Ураааа гівно вилетіло!!!!
    Brian
    online
      Brian, 13.08.2019 22:23
    +13
    Динамо позорище украинского футбола. Обуза, клуб за который стыдно. Им нет оправдания.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 21:16
    +13
    Я поражаюсь, как Цыганков деградировал при этом физручиле. Дальше будет еще хуже, если нормальный тренер не придет...
    zhyr
      zhyr, 13.08.2019 22:24
    +12
    Igor Gumeniuk, 13.08.2019 22:21
    Помилка Хацкевича це заміна Вербіча. Міняти потрібно було Родрігеса!
    Помилка Хацкевича, що став тренером
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 21:24
    +12
    Радует одно, что Суркис не получит 15 миллионов за выход в ЛЧ! Это ему плата за то, что не уволил Белоруса! Что посеешь, то и пожнешь!
    jetcrow
    online
      jetcrow, 13.08.2019 21:10
    +11
    Если из раздевалки не выедет танк, как в памятном матче против БАТЭ, пиши пропало. Брюгге показывает очень посредственный футбол, их надо просто вынести с поля.
    Wvc
    Wvc, 13.08.2019 22:25
    +10
    Ну що, яке там динамівське серце на черзі? З картоплею в ЛЧ робити немає що, та й в ЛЄ зірок не схоплять.
    nomad
      nomad, 13.08.2019 22:24
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Кина не будет........ Нах всех Кадаров и Депенов!!!
    Наливайко Діма
      Наливайко Діма, 13.08.2019 22:30
    +9
    Потрібно думати як "Партизана" зі "Скендербеу" пройти
    source02
      source02, 13.08.2019 22:28
    +9
    зачем я вообще это смотрел
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.08.2019 21:23
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Если после этого Хац останется в Динамо, даже если чудом выиграем, то я нахрен прекращаю болеть до смены тренера и даже не буду смотреть матчи весь сезон.
    Константин Солодилов
      Константин Солодилов, 13.08.2019 22:30
    +8
    Как ни прискорбно, но Шахтер, из Украинских клубов лучший!!! Они бы Брюгге порвали на запчасти еще в первом матче. Хацкевич, суркисня нах......... ....................
    MaxUa
    online
    MaxUa, 13.08.2019 22:27
    +8
    Нет, такие провалы в обороне, конечно, не компенсировать никакой самоотверженной игрой.
    3:3 в Киеве от вот такого вот Брюгге и такие 2 гола как под копирку - это совсем несерьезно уже.
    avk1970
      avk1970, 13.08.2019 22:26
    +8
    Динамо надо играть в чемпионате Деснянского района там их ждет успех, наверно
    Laeda
      Laeda, 13.08.2019 22:18
    +8
    Хацкевич иди науйх с команды заебал!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 22:18
    +8
    Гооолллллллл. Отмучалась физручила. На выход, собрал чемодан и к херам из Киева!
    fedd1979
    fedd1979, 13.08.2019 21:57
    +8
    ЇДРІ Ж ТВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От так заміна
    футфан