Артем МИЛЕВСКИЙ: «Мог бы выйти минут на 8-10 за сборную Украины»

Нападающий брестского «Динамо» – о возможном возвращении в национальную команду

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Мог бы выйти минут на 8-10 за сборную Украины»
© dynamo.kiev.ua. Артем Милевский
Бывший игрок сборной Украины Артем Милевский поделился мнением о национальной команде под руководством Андрея Шевченко.
 
«Мог бы приехать, борща поесть с пацанами. Всех обнять и поехать обратно. На самом деле, мог бы выйти минут на 8-10 или 15. Я не фанат того, что меня не вызывают, не приглашают. Я бы приехал, пообщался, с Ярмоленко бы обнялся, с Пятовым, Ракицкого не вызывают. В общем, со старой гвардией. 
 
Смотрел матч с Сербией – в команде все говорят: «Вот это у вас сборная». А потом еще наша сборная и чемпионат мира выиграла. А я: «А вы мне говорили, зачем я поехал в Украину менять паспорт». Посмотрите, как люди играют в футбол, какая школа», – сказал Артем.
 
Отметим, что Милевский сыграл в составе сборной Украины 50 матчей и забил 8 голов. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ОТДУШИВДУШУ

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 14.08.2019 00:42
    +1
    Та і я міг би хвилини на дві. Питання в іншому - а на куя?
    andre_lui
      andre_lui, 13.08.2019 23:49
    +3
    Немного жалко его. Почему то могу сравнить его с Леоненко (по таланту). А так Миля симпатичней. Он старается не завидовать, а радоваться за коллег и за сборную. Кто его знает, может он еще сыграет свои 10 минут. Как никак четверть финалист ЧМ (взрослого).
    lenares85
      lenares85, 13.08.2019 23:30
    +1
    Странно в сборную приезжают проявить себя, а он борща поесть , поговорить, и минут на 10 выйти
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:24
    +4
    Андрей Петров, 13.08.2019 23:23
    Показать зрителям новый халат?)))
    Показать нынешним нападачам как играть даже с бодуна можно.
    Андрей Петров
      Андрей Петров, 13.08.2019 23:23
    +2
    Показать зрителям новый халат?)))
    firstromario
      firstromario, 13.08.2019 22:34
    +1
    Та якщо Тимощука випускали на поле погуляти по пріколу то Міля нічим від токо не гірший
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 13.08.2019 22:30
    +2
    я бы тоже за сборную сыграл минут пять... хуже бы не было точно.... а потом всю жизнь на футбольных каналах и спорт.уа будут называть "экс-игрок сборной Украины"
    zhyr
      zhyr, 13.08.2019 22:12
    +4
    Йому таку б роботоздібність, як в Роналду, міг би стати топ футболістом
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 13.08.2019 22:04
    +2
    Поумнел) если бы лет 7 назад так рассуждал, сейчас был бы основным и в Динамо и в сборной)
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 21:41
    +4
    Последний абзац как бальзам на душу
    common_sense
      common_sense, 13.08.2019 21:37
    +5
    я бы выпустил против Литвы. только после анализов на алкашку
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.08.2019 21:30
    +12
    красава уж точно сильней беседина
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.08.2019 21:30
    +12
    красава уж точно сильней беседина
    common_sense
    online
      common_sense, 13.08.2019 21:37
    +5
    я бы выпустил против Литвы. только после анализов на алкашку
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:24
    +4
    Андрей Петров, 13.08.2019 23:23
    Показать зрителям новый халат?)))
    Показать нынешним нападачам как играть даже с бодуна можно.
    zhyr
    online
      zhyr, 13.08.2019 22:12
    +4
    Йому таку б роботоздібність, як в Роналду, міг би стати топ футболістом
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 21:41
    +4
    Последний абзац как бальзам на душу
    andre_lui
      andre_lui, 13.08.2019 23:49
    +3
    Немного жалко его. Почему то могу сравнить его с Леоненко (по таланту). А так Миля симпатичней. Он старается не завидовать, а радоваться за коллег и за сборную. Кто его знает, может он еще сыграет свои 10 минут. Как никак четверть финалист ЧМ (взрослого).
    Андрей Петров
      Андрей Петров, 13.08.2019 23:23
    +2
    Показать зрителям новый халат?)))
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 13.08.2019 22:30
    +2
    я бы тоже за сборную сыграл минут пять... хуже бы не было точно.... а потом всю жизнь на футбольных каналах и спорт.уа будут называть "экс-игрок сборной Украины"
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 13.08.2019 22:04
    +2
    Поумнел) если бы лет 7 назад так рассуждал, сейчас был бы основным и в Динамо и в сборной)
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 14.08.2019 00:42
    +1
    Та і я міг би хвилини на дві. Питання в іншому - а на куя?
    lenares85
      lenares85, 13.08.2019 23:30
    +1
    Странно в сборную приезжают проявить себя, а он борща поесть , поговорить, и минут на 10 выйти
    firstromario