Артем МИЛЕВСКИЙ: «Алиев не пьет»

Экс-форвард «Динамо» - о жизни Александра Алиева

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Алиев не пьет»
© KP.ua. Артем Милевский и Александр Алиев

Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский рассказал о том, как сейчас живет его друг и многолетний партнер по команде Александр Алиев:

«Почему Алиев спился? А что с ним? Все нормально вроде. Да не пьет он, с чего вы взяли, что он пьет? Все мы бываем опухшие иногда. Он дал большое интервью телеканалу Eurosport, подал документы на тренерские лицензии категории A и B.

Мне кажется, ничего там нет такого. Человек занимается, ну и занимается. Слава богу, я с ним на связи. Он мой очень хороший друг, поэтому поддерживаем отношения, как ни с кем другим, если честно».

Ранее Милевский заявил, что хотел бы вернуться в Украину.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ОТДУШИВДУШУ

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.08.2019 20:18
    +1
    медийная попытка раскрутить Милевского во второй раз.
    Милевский - то, Милевский - сё.
    Из пальца высосано.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 13.08.2019 18:59
    +3
    А еще он воздухом не дышет
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 13.08.2019 18:43
    0
    Цыстерну допьет- завяжет, если здоровье позволит,тренер с него не получиться до 60 дожить надо,а такие сами знаете тьху- х
    тьху-,дай ему бог здоровья! Было бы не плохо увидеть Алиева классным тренером,назло всем недоброжелателям.
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.08.2019 18:33
    +3
    Из мелкой посуды!!!! Скільки разів вже така інфа з*являлася!!!! Але чомусь навіт на першість області команду знайти не може!!!
    russol30
      russol30, 13.08.2019 18:22
    +3
    Насмішив
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.08.2019 18:18
    +4
    Алієв не п'є коли не наливають
    avl01021954
      avl01021954, 13.08.2019 18:11
    +4
    Саша Алиев не пьет!!! А что толку с того, что не пьет, если он просрал свои самые золотые годы. При своем характере и узкости кругозора чему он может научить молодых мальчишек как тренер? Не хочется даже тратить время на ненужные разговоры.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:59
    +3
    Ага, а то мы не видели пьяного Алиева. И жена его жаловалась что пьяный Алиев поднимает на нее руку
    ua-goahead
      ua-goahead, 13.08.2019 17:57
    +6
    Дійсно не п'є. П'є це слабко сказано - бухає.
    MaxUa
    online
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 13.08.2019 17:55
    +4
    ....в одиночку нє пет .....
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 13.08.2019 17:53
    +5
    Алиевнепьет.
    Милевскийиногдаопухший.
    Леоненконепилакотовлюбил.
    Vgfxdr Jgvv
    Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 17:33
    +6
    Важная информация
    ua-goahead
      ua-goahead, 13.08.2019 17:57
    +6
    Дійсно не п'є. П'є це слабко сказано - бухає.
    Vgfxdr Jgvv
    Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 17:33
    +6
    Важная информация
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 13.08.2019 17:53
    +5
    Алиевнепьет.
    Милевскийиногдаопухший.
    Леоненконепилакотовлюбил.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.08.2019 18:18
    +4
    Алієв не п'є коли не наливають
    avl01021954
      avl01021954, 13.08.2019 18:11
    +4
    Саша Алиев не пьет!!! А что толку с того, что не пьет, если он просрал свои самые золотые годы. При своем характере и узкости кругозора чему он может научить молодых мальчишек как тренер? Не хочется даже тратить время на ненужные разговоры.
    MaxUa
    online
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 13.08.2019 17:55
    +4
    ....в одиночку нє пет .....
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 13.08.2019 18:59
    +3
    А еще он воздухом не дышет
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 18:33
    +3
    Из мелкой посуды!!!! Скільки разів вже така інфа з*являлася!!!! Але чомусь навіт на першість області команду знайти не може!!!
    russol30
      russol30, 13.08.2019 18:22
    +3
    Насмішив
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:59
    +3
    Ага, а то мы не видели пьяного Алиева. И жена его жаловалась что пьяный Алиев поднимает на нее руку
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.08.2019 20:18
    +1
    медийная попытка раскрутить Милевского во второй раз.
    Милевский - то, Милевский - сё.
    Из пальца высосано.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 13.08.2019 18:43
    0
    Цыстерну допьет- завяжет, если здоровье позволит,тренер с него не получиться до 60 дожить надо,а такие сами знаете тьху- х
    тьху-,дай ему бог здоровья! Было бы не плохо увидеть Алиева классным тренером,назло всем недоброжелателям.