Юрий БАКАЛОВ: «Динамо сегодня избавится от ошибок»

Известный тренер – о матче «Динамо» - «Брюгге»

Юрий БАКАЛОВ: «Динамо сегодня избавится от ошибок»
© Footboom. Юрий Бакалов

Юрий Бакалов поделился ожиданиями от ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов «Динамо» - «Брюгге»:

«Уверен, что в сегодняшнем матче «Динамо» максимально избавится от ошибок, которые мы видели в предыдущих играх, соберется, грамотно сыграет в защите, главное - покажет достойную игру в полузащите, от которой многое зависит в поединке

Талантливые молодые игроки «Динамо» – Цыганков, Шепелев, Беседин, Цитаишвили в сочетании с опытными исполнителями Гармашом, Сидорчуком, Де Пеной, Вербичем, Буяльским вполне могут создать в игре преимущество, доказать своим мастерством, командной игрой, характером, что достойны продолжать борьбу за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Да, усталость, спад формы сказывается, но в таких европейских турнирах необходимо играть через не могу, тем более что соперник ничуть не выше по всем компонентам нашей команды. «Динамо» должно преодолеть свои недостатки и порадовать всех почитателей победной игрой, по сумме результатов двух матчей пройти в следующий этап турнира».

Матч «Динамо» - «Брюгге» начнется сегодня в 20:30.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    анDрей
      анDрей, 13.08.2019 20:51
    0
    Самая большая ошибка это Хацкевич
    ALEXANDRO
      ALEXANDRO, 13.08.2019 19:08
    0
    Динамо сегодня избавиться от тренера а не от ошибок,так как Хацкевич и есть ОДНА БОЛЬШАЯ ОШИБКА ДИНАМО!!!
    adalubomir
      adalubomir, 13.08.2019 18:53
    +1
    Ой ли, избавится ли Динамо от ошибок ? А об ошибках ли идет речь? Уж слишком эти ошибки стали хроническими? 11 хороших ребят не понимают друг друга, т.е. нет сыгранности между ними. А этому учит тренер. А тренер шарахтается из стороны в сторону, выбрасывая из обоймы толковых, а на их место ставя, мягко говоря, средний импорт. Вот Русин и Супряга в своих новых коллективах - звезды. Как говорится " любовь с первого взгляда". Тут сколько не хватай "звезд" с неба, а толку мало от слабой партитуры ( от плохих нот).
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 18:36
    +1
    Виктор Андрущик, 13.08.2019 18:31
    4:2 в пользу Динамо.
    Фантастика на іншому сайті!!! Динамо і чотири голи то два різних поняття! То ж не Карпати чи Львів!!!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 13.08.2019 18:31
    -1
    4:2 в пользу Динамо.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 18:26
    0
    Forever_young_14, 13.08.2019 18:00
    Как то на жмурике была вьюха кого-то из игроков Динамо. Не помню кого.Так вот он сказал, что будут сегодня биться за Хацкевича.
    Так что теория о сливе драныка - это на втором этаже, там где фантастика.
    Ну не будут же они в открытую говорить то, о чём думают на самом деле. Уверен, многим игрокам Динамо, этот картофельный генерал не нравится...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 18:23
    +1
    Forever_young_14, 13.08.2019 18:00
    Как то на жмурике была вьюха кого-то из игроков Динамо. Не помню кого.Так вот он сказал, что будут сегодня биться за Хацкевича.
    Так что теория о сливе драныка - это на втором этаже, там где фантастика.
    А вони в минулому році теж проти Аякса билися за Хацкевича!Це в них вже звичка!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 18:13
    0
    Хочу в Бакалова спитати-а що запросили на гру шамана чи якогось чарівника? А може Суркіс десь знайшов чарівну паличку?
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 13.08.2019 18:00
    0
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:55
    В интересах игроков Динамо слить физручилу. Если они хотят прогрессировать и расти и чтоб ими заинтересовались ТОП клубы, иначе их ждёт полнейшая деградация и они никому не будут нужны...
    Как то на жмурике была вьюха кого-то из игроков Динамо. Не помню кого.Так вот он сказал, что будут сегодня биться за Хацкевича.
    Так что теория о сливе драныка - это на втором этаже, там где фантастика.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 13.08.2019 17:58
    0
    Вообще,я не люблю ДК при этом Суркисе,но на этот раз я поболею за Родригеша и Соля,Миколенко и Цыганкова,Кензеру иВербича,но как болеть за Бойка,Кадара,Сидора,Беседина,Шепелева,Бу
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:55
    +1
    rasheed_iverson, 13.08.2019 16:48
    Юрій БАКАЛОВ: «Динамо сьогодні позбудеться від помилок»
    Тобто від Хацкевича?
    +100500
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:55
    +2
    В интересах игроков Динамо слить физручилу. Если они хотят прогрессировать и расти и чтоб ими заинтересовались ТОП клубы, иначе их ждёт полнейшая деградация и они никому не будут нужны...
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 13.08.2019 16:48
    +3
    Юрій БАКАЛОВ: «Динамо сьогодні позбудеться від помилок»
    Тобто від Хацкевича?
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 13.08.2019 16:48
    +3
    Юрій БАКАЛОВ: «Динамо сьогодні позбудеться від помилок»
    Тобто від Хацкевича?
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:55
    +2
    В интересах игроков Динамо слить физручилу. Если они хотят прогрессировать и расти и чтоб ими заинтересовались ТОП клубы, иначе их ждёт полнейшая деградация и они никому не будут нужны...
    adalubomir
      adalubomir, 13.08.2019 18:53
    +1
    Ой ли, избавится ли Динамо от ошибок ? А об ошибках ли идет речь? Уж слишком эти ошибки стали хроническими? 11 хороших ребят не понимают друг друга, т.е. нет сыгранности между ними. А этому учит тренер. А тренер шарахтается из стороны в сторону, выбрасывая из обоймы толковых, а на их место ставя, мягко говоря, средний импорт. Вот Русин и Супряга в своих новых коллективах - звезды. Как говорится " любовь с первого взгляда". Тут сколько не хватай "звезд" с неба, а толку мало от слабой партитуры ( от плохих нот).
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 18:36
    +1
    Виктор Андрущик, 13.08.2019 18:31
    4:2 в пользу Динамо.
    Фантастика на іншому сайті!!! Динамо і чотири голи то два різних поняття! То ж не Карпати чи Львів!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 18:23
    +1
    Forever_young_14, 13.08.2019 18:00
    Как то на жмурике была вьюха кого-то из игроков Динамо. Не помню кого.Так вот он сказал, что будут сегодня биться за Хацкевича.
    Так что теория о сливе драныка - это на втором этаже, там где фантастика.
    А вони в минулому році теж проти Аякса билися за Хацкевича!Це в них вже звичка!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:55
    +1
    rasheed_iverson, 13.08.2019 16:48
    Юрій БАКАЛОВ: «Динамо сьогодні позбудеться від помилок»
    Тобто від Хацкевича?
    +100500
    анDрей
      анDрей, 13.08.2019 20:51
    0
    Самая большая ошибка это Хацкевич
    ALEXANDRO
      ALEXANDRO, 13.08.2019 19:08
    0
    Динамо сегодня избавиться от тренера а не от ошибок,так как Хацкевич и есть ОДНА БОЛЬШАЯ ОШИБКА ДИНАМО!!!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 18:26
    0
    Forever_young_14, 13.08.2019 18:00
    Как то на жмурике была вьюха кого-то из игроков Динамо. Не помню кого.Так вот он сказал, что будут сегодня биться за Хацкевича.
    Так что теория о сливе драныка - это на втором этаже, там где фантастика.
    Ну не будут же они в открытую говорить то, о чём думают на самом деле. Уверен, многим игрокам Динамо, этот картофельный генерал не нравится...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 18:13
    0
    Хочу в Бакалова спитати-а що запросили на гру шамана чи якогось чарівника? А може Суркіс десь знайшов чарівну паличку?
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 13.08.2019 18:00
    0
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:55
    В интересах игроков Динамо слить физручилу. Если они хотят прогрессировать и расти и чтоб ими заинтересовались ТОП клубы, иначе их ждёт полнейшая деградация и они никому не будут нужны...
    Как то на жмурике была вьюха кого-то из игроков Динамо. Не помню кого.Так вот он сказал, что будут сегодня биться за Хацкевича.
    Так что теория о сливе драныка - это на втором этаже, там где фантастика.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 13.08.2019 17:58
    0
    Вообще,я не люблю ДК при этом Суркисе,но на этот раз я поболею за Родригеша и Соля,Миколенко и Цыганкова,Кензеру иВербича,но как болеть за Бойка,Кадара,Сидора,Беседина,Шепелева,Бу