Ярослав РАКИЦКИЙ: «Когда-то это все закончится. Вера в мирное небо»

Украинский защитник «Зенита» считает Украину и Россию «братьями»

Ярослав РАКИЦКИЙ: «Когда-то это все закончится. Вера в мирное небо»
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

30-летний украинский защитник питерского «Зенита» Ярослав Ракицкий считает, что Украина и Россия — «братья».

«Когда-то это все закончится. Вера в мирное небо», — написал Ракицкий в Instagram, комментируя видео, снятое после одного из матчей «Зенита». В ролике к Ракицкому подбегает 30-летний российский форвард «Зенита» Артем Дзюба и кричит: «Россия и Украина — братья, братья!»

Ракицкий перешел в «Зенит» из «Шахтера» минувшей зимой. После трансфера Ярослав ни разу не вызывался в сборную Украины.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

когда-то это все закончится. вера в мирное небо.

Публикация от Yaroslav_Rakitskyy_official (@rakitskyy_official)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 13.08.2019 23:46
    0
    Никогда мы не будем братьями
    ни по родине, ни по матери.
    Духа нет у вас быть свободными –
    нам не стать с вами даже сводными.
    https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI Никогда мы не будем братьями (песня Анастасии Дмитрук)
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 13.08.2019 20:54
    +2
    Два дебила...
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 20:19
    +2
    гандон + гандон, я х...й його знає що виходить
    timmy
    timmy, 13.08.2019 19:39
    0
    Раки вроде как немые,мог и этот промолчать
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.08.2019 19:18
    +3
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 16:41
    Это закончится когда х*йло подохнет. Из за маразма и комплекса неполноценности одного негодяя, страдают миллионы людей по всему миру!
    Увы, но со смертью хyютлера это не закончится.
    Военные действия против соседних стран россия начала не с его приходом к власти, а намного раньше.
    Имперский комплекс россиян никто не отменял.
    Военную машину у них никто не отнимал.
    Имперская пропаганда и промывание мозгов там так и останутся.
    Если посмотреть в исторической ретроспективе от основателя москвы - юрия долгорукого, то уже было более чем 30 военных конфликтов . А ведь были ещё и такие которые обошлись без применения оружия. Тузла. Помните такой остров. Лично мне тогда казалось, что всё это несерьёзно. Глупый был.
    Миролюбивой либеральной демократией такая огромная страна как россия долго быть не сможет. Это даст временную передышку, но не более. Мне так кажется.
    Только полный распад империи на отдельные улусы сменит военную повестку дня.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2019 17:34
    +2
    Ну и классика. Привет украинскому мирняку от российских братушек
    https://www.youtube.com/watch?v=Y0G29M3bVwI
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 17:33
    +3
    admiral_senjavin, 13.08.2019 16:50
    А кто их убивал???
    А кто убивал мирняк Донбасса, а детишек кто убивал???
    Может хватит врать. Ну приедьте на Донбасс, на любой, и спросите, кто убивал.
    Та вже і мешканці Донбасу знають хто!Тим більше що вже 5 років можуть порівнювати що їм говорять "зливні бачки" і що відбувається насправді!А може ти хочешь побачити місто Дебальцево,"звільнений" сепарами?Чи може подивишся за "звільнене" але знищене місто Вуглегірськ,де із "звільненням" зникло і життя.Бо місто нагадує Сталінград чи Грозний та "звільнені" міста Сирії. Тож не тобі вякати "про мирняк" і ще дуже довго ми не будемо братами,навіть у спорті.А тих хто таке говорить треба на день відправляти не екскурсію на передову!Всього один день але на передку і одразу пропаде братська риторика!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2019 17:30
    +2
    Из-за кого же погибли мирные шахтеры? Продолжаем.
    https://www.youtube.com/watch?v=NwoVfSlQe6w
    n.tkach
      n.tkach, 13.08.2019 17:29
    +2
    Нах ... таких родичів і хуіпутол, не бути нам братами
    admiral_senjavin
      admiral_senjavin, 13.08.2019 17:29
    -14
    Скучновато с вами, кастрюля приросла так, что не отодрать.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:28
    +1
    admiral_senjavin, 13.08.2019 17:21
    Как пострадала Беларуссия??? Ну как??? Она же сидит на российских кредитах и дотациях.
    Минимальная пенсия - В 2019 году ее размеры варьируются от 7811 руб. (Тамбовская область) до 19000 руб. (Чукотский АО). Т.е. меньше платить не могут.
    И это не средняя пенсия, а минимум.
    Какой нужен там президент - да только не типа Порошенко. И народ на выборах это показал.
    Ну и т.д.
    Вы вообще что, сутками на Цензоре и Обозревателе сидите???
    Скоро он ее себе заберёт, чтоб на законных основаниях стать президентом в 2024 году, не переписывая конституцию
    admiral_senjavin
      admiral_senjavin, 13.08.2019 17:27
    -13
    dig_sum, 13.08.2019 17:12
    Это же прекрасно, что они все снимают, делают такие подробные репортажи. С развитием нейросетей ни один "герой" не будет забыт - пластические операции придется делать
    А "подвиги" добробатов типа Шахтера, Торнадо, Айдара и т.д. тоже увековечены.
    А ВСУ тоже без внимания не оставлены.
    А тех, кто вывозил наморадеренное Новой Почтой или просто грузовиками.
    Ну и т.д.
    В нейросетях все останется.
    kruch_
      kruch_, 13.08.2019 17:22
    -14
    а ну ка к@стрюлькинаголове поправили и да будет срач )))))
    admiral_senjavin
      admiral_senjavin, 13.08.2019 17:21
    -17
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:09
    Х*йло угрожает ядерной войной всему миру. От него пострадала Грузия, Украина, Беларусь скоро пострадает и многие другие. Да и свой народ он ненавидит - урезает пенсии, поднял пенсионный возраст. А из за Крымнаша, Россию подвергли санкциям. Конечно, х*йлу и его банде до лампочки все эти санкции, а страдают в первую очередь простые люди. Пенсия и зарплата у простого человека 8-12 тысяч, а какой то мелкий чиновник из какой то Амурской области, в месяц зарабатывает по миллиону рублей. Это же просто издевательство над своим народом...Двадцать лет у власти, он уже осточертел...
    Как пострадала Беларуссия??? Ну как??? Она же сидит на российских кредитах и дотациях.
    Минимальная пенсия - В 2019 году ее размеры варьируются от 7811 руб. (Тамбовская область) до 19000 руб. (Чукотский АО). Т.е. меньше платить не могут.
    И это не средняя пенсия, а минимум.
    Какой нужен там президент - да только не типа Порошенко. И народ на выборах это показал.
    Ну и т.д.
    Вы вообще что, сутками на Цензоре и Обозревателе сидите???
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 17:12
    +1
    Андрей Овчаренко, 13.08.2019 17:05
    Вместо тысячи слов
    https://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs
    Это же прекрасно, что они все снимают, делают такие подробные репортажи. С развитием нейросетей ни один "герой" не будет забыт - пластические операции придется делать
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 17:09
    +2
    admiral_senjavin, 13.08.2019 16:55
    В своем желании вранья все рамки реальности переступаете.
    Ну как жители Испании или Италии страдают???
    Беларуссия без Росии вообще бы упала.
    И Украина могла бы перекрыть все границы с Россией, отказаться от газа, угля, дизеля и т.д.
    Х*йло угрожает ядерной войной всему миру. От него пострадала Грузия, Украина, Беларусь скоро пострадает и многие другие. Да и свой народ он ненавидит - урезает пенсии, поднял пенсионный возраст. А из за Крымнаша, Россию подвергли санкциям. Конечно, х*йлу и его банде до лампочки все эти санкции, а страдают в первую очередь простые люди. Пенсия и зарплата у простого человека 8-12 тысяч, а какой то мелкий чиновник из какой то Амурской области, в месяц зарабатывает по миллиону рублей. Это же просто издевательство над своим народом...Двадцать лет у власти, он уже осточертел...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2019 17:05
    +2
    admiral_senjavin, 13.08.2019 16:50
    А кто их убивал???
    А кто убивал мирняк Донбасса, а детишек кто убивал???
    Может хватит врать. Ну приедьте на Донбасс, на любой, и спросите, кто убивал.
    Вместо тысячи слов
    https://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 16:58
    +6
    admiral_senjavin, 13.08.2019 16:50
    А кто их убивал???
    А кто убивал мирняк Донбасса, а детишек кто убивал???
    Может хватит врать. Ну приедьте на Донбасс, на любой, и спросите, кто убивал.
    Ты лично, стуча по клавишам, разжигал ненависть, убеждал граждан Украины стрелять в солдат армии Украины. Ты соучастник убийств
    admiral_senjavin
      admiral_senjavin, 13.08.2019 16:55
    -17
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 16:41
    Это закончится когда х*йло подохнет. Из за маразма и комплекса неполноценности одного негодяя, страдают миллионы людей по всему миру!
    В своем желании вранья все рамки реальности переступаете.
    Ну как жители Испании или Италии страдают???
    Беларуссия без Росии вообще бы упала.
    И Украина могла бы перекрыть все границы с Россией, отказаться от газа, угля, дизеля и т.д.
    admiral_senjavin
      admiral_senjavin, 13.08.2019 16:50
    -19
    Martin Cristofer, 13.08.2019 16:32
    А десятки тысяч убитых, десятки тысяч раненых кто возместить? Это с...и подло по крысином напали на нас, сотны тысяч этих "братьев" поддержали путлера. А это недоразумение п...ть о вере в мирное небо? Ни кто не забыт, ничего не забыто , никому не простим.
    А кто их убивал???
    А кто убивал мирняк Донбасса, а детишек кто убивал???
    Может хватит врать. Ну приедьте на Донбасс, на любой, и спросите, кто убивал.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 15:05
    +36
    Пока пэрэсичный россиянин свято верит, что у нас тут гражданская война, в которой ввх не виноватый, то "это все" не закончится никогда
    Український Крим
      Український Крим, 13.08.2019 15:02
    +31
    Идиот
    dudigo78
      dudigo78, 13.08.2019 15:08
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    dig_sum, 13.08.2019 15:05
    Пока пэрэсичный россиянин свято верит, что у нас тут гражданская война, в которой ввх не виноватый, то "это все" не закончится никогда
    Та все вони пересічні прекрасно знають і розуміють, більшість із них. І всі тихенько, а хто і не зовсім це все підтримують. Вони може б і хотіли бачити нас їхніми "братами", але тільки молодшенькими, тупенькими, без своєї думки і права вибору
    VVV
    online
    VVV, 13.08.2019 15:11
    +17
    Такі «брати» - гірше найненависніших ворогів...
    Istm
      Istm, 13.08.2019 15:34
    +16
    Ярік, що закінчиться? Фашистська Росія перестане нападати на інші країни?
    Коли розвалиться, то перестане.
    footboooool55
      footboooool55, 13.08.2019 16:02
    +15
    Какого х.. они к нам пристали со своими братьями? больше не с кем дружить? Пускай возвращают что забрали и компенсируют то что разрушили. Но даже тогда братьями не будем а просто соседями!
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 13.08.2019 16:32
    +14
    footboooool55, 13.08.2019 16:02
    Какого х.. они к нам пристали со своими братьями? больше не с кем дружить? Пускай возвращают что забрали и компенсируют то что разрушили. Но даже тогда братьями не будем а просто соседями!
    А десятки тысяч убитых, десятки тысяч раненых кто возместить? Это с...и подло по крысином напали на нас, сотны тысяч этих "братьев" поддержали путлера. А это недоразумение п...ть о вере в мирное небо? Ни кто не забыт, ничего не забыто , никому не простим.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 13.08.2019 15:51
    +12
    Даже если согласиться с теорией "мы же братья" это все равно ничего не меняет. Если мне брат делает постоянные подляны, то при чем здесь родственные связи?
    MaxUa
    MaxUa, 13.08.2019 15:37
    +10
    Мирным небо делает вовсе не вера, а истребительная авиация и ПВО.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 15:14
    +10
    dudigo78, 13.08.2019 15:08
    Та все вони пересічні прекрасно знають і розуміють, більшість із них. І всі тихенько, а хто і не зовсім це все підтримують. Вони може б і хотіли бачити нас їхніми "братами", але тільки молодшенькими, тупенькими, без своєї думки і права вибору
    Не, бильшисть из них думает, что Россия поддерживает одну из сторон. Горькая правда для них - что Россия организатор войны. Без нее тут все ограничилось бы смертями на площадях от поножовщины и дубинок.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 13.08.2019 16:26
    +9
    А то срашня на Донбассе "небратьев" убивает. Ярик, сколько тысяч уже "братья" положили, не помнишь?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 16:58
    +6
    admiral_senjavin, 13.08.2019 16:50
    А кто их убивал???
    А кто убивал мирняк Донбасса, а детишек кто убивал???
    Может хватит врать. Ну приедьте на Донбасс, на любой, и спросите, кто убивал.
    Ты лично, стуча по клавишам, разжигал ненависть, убеждал граждан Украины стрелять в солдат армии Украины. Ты соучастник убийств
    Петр Петровтич
      Петр Петровтич, 13.08.2019 15:24
    +6
    чмо безголове
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 13.08.2019 15:23
    +6
    Если для него кокошникоголовые братья, то это сугубо личные медицинские проблемы.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 13.08.2019 15:23
    +6
    Если для него кокошникоголовые братья, то это сугубо личные медицинские проблемы.
    Dan Mudy
      Dan Mudy, 13.08.2019 16:40
    +5
    Кричить шо ми браття й продовжують обстріли на ших позицій
    name_footbol
      name_footbol, 13.08.2019 15:42
    +5
    Пусть на Донбасс Арене это скажет, мыжебратья мыжеодинарод! Сдавайся Донбасс и Луганск!
    MaxUa
    MaxUa, 13.08.2019 16:16
    +4
    Vladislav Pohily, 13.08.2019 15:51
    Даже если согласиться с теорией "мы же братья" это все равно ничего не меняет. Если мне брат делает постоянные подляны, то при чем здесь родственные связи?
    Даже если согласиться с теорией "мы же братья", конкретные политические решения все равно принимает не народ, а власть.
    На тему власти одна из последних новостей: "Первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что Россия выиграет в демографическом плане от бегства украинцев за границу."
    Ну так вот пока власть в своих действиях будет считать допустимым для себя руководствоваться подобным неприкрытым цинизмом, нет смысла ждать каких-то перемен.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 13.08.2019 15:12
    +4
    у Ярика вера в мирное российское небо
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.08.2019 19:18
    +3
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 16:41
    Это закончится когда х*йло подохнет. Из за маразма и комплекса неполноценности одного негодяя, страдают миллионы людей по всему миру!
    Увы, но со смертью хyютлера это не закончится.
    Военные действия против соседних стран россия начала не с его приходом к власти, а намного раньше.
    Имперский комплекс россиян никто не отменял.
    Военную машину у них никто не отнимал.
    Имперская пропаганда и промывание мозгов там так и останутся.
    Если посмотреть в исторической ретроспективе от основателя москвы - юрия долгорукого, то уже было более чем 30 военных конфликтов . А ведь были ещё и такие которые обошлись без применения оружия. Тузла. Помните такой остров. Лично мне тогда казалось, что всё это несерьёзно. Глупый был.
    Миролюбивой либеральной демократией такая огромная страна как россия долго быть не сможет. Это даст временную передышку, но не более. Мне так кажется.
    Только полный распад империи на отдельные улусы сменит военную повестку дня.