Леся Цуренко – Моника Пуиг. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Цинциннати

Леся Цуренко – Моника Пуиг. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Леся Цуренко
Во вторник третья ракетка Украины Леся Цуренко (№35 WTA) начнет выступления на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати.
 
В матче первого круга украинка встретится с олимпийской чемпионкой Рио-2016 Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико (№44 WTA), которая попала в основную сетку в статусе лаки-лузера. Встреча пройдет четвертым запуском на корте №10 после матча Жабер - Брэди. Ориентировочное время начала матча – 22:50 по Киеву.
 
ОБНОВЛЕНО: Цуренко снялась из-за травмы правого локтя.
 

Ранее девушки не встречались.
 
В следующем раунде победительница матча сразится против чешки Каролины Плишковой (№3 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
      tima fialko, 14.08.2019 08:54
    0
    Ця Цуренко, весь час пасеться на турнірах в Рашці
    mykola
    mykola, 14.08.2019 08:48
    -1
    Stanislav Matusevych, 13.08.2019 23:25
    У Леси снова локоть, а тем временем Бертенс умудрилась проиграть Венус.
    Таке враження, що вона боїться грати. В першу чергу їй потрібно психолога.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.08.2019 01:24
    +4
    Stanislav Matusevych, 14.08.2019 01:11
    Честно говоря, я так продолжаю считать. Потому что даже легендам нужно вовремя уходить, чтобы не становиться "этаким вот музеем" типа Формэна в боксе. Один матч - это не показатель, особенно, когда он за большую часть сезона является чуть ли не единственным.
    Каждый сам решает. Кто-то может вот так уйти. А для кого-то спорт - это вся жизнь. Осознавать, что вот завтра уже ВСЁ - это тяжёлая психологическая травма. Так зачем спешить всё менять?
    Мы не всё знаем. Может она хочет побить рекорды Кимико Дате, а потом уйти? Ну, это тоже своего рода достижение.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.08.2019 01:11
    0
    Володимир Кузьмін, 14.08.2019 00:12
    Угу, а тут хтось дописував, що Венус нема чого на корті робити
    Честно говоря, я так продолжаю считать. Потому что даже легендам нужно вовремя уходить, чтобы не становиться "этаким вот музеем" типа Формэна в боксе. Один матч - это не показатель, особенно, когда он за большую часть сезона является чуть ли не единственным.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.08.2019 00:57
    +1
    Володимир Кузьмін, 14.08.2019 00:12
    Угу, а тут хтось дописував, що Венус нема чого на корті робити
    Тут и не такого понапишут. А если бы посмотрели процент выигранных Винус трёхсетовых матчей, то кто-то прозрел бы.
    Конечно, возраст сказывается, но она ещё тётя ого-го. Может быть даже не включается на полную, а просто играет в своё удовольствие. А доказывать ей уже ничего не надо.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.08.2019 00:39
    +3
    Stanislav Matusevych, 13.08.2019 23:25
    У Леси снова локоть, а тем временем Бертенс умудрилась проиграть Венус.
    Вспомнил ваше "По поводу Леси интересно, кто из них двоих с Андрееску в итоге снимется".
    Надо было написать вместо "в итоге" - "кто раньше".
    Игра двух LL - такого не помню.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 14.08.2019 00:12
    0
    Stanislav Matusevych, 13.08.2019 23:25
    У Леси снова локоть, а тем временем Бертенс умудрилась проиграть Венус.
    Угу, а тут хтось дописував, що Венус нема чого на корті робити
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.08.2019 23:25
    +4
    У Леси снова локоть, а тем временем Бертенс умудрилась проиграть Венус.
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 13.08.2019 22:29
    +1
    Ну що ж за невезіння таке у Лесі у цьому році!!!
    Знов травма! І US Open під загрозою теж??
    🤔😢🤕
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 13.08.2019 22:29
    0
    Хоч так гроші заробляє.
    Elis
      Elis, 13.08.2019 22:18
    +1
    Игорь Онищук, 13.08.2019 21:51
    жаль, но Леся снова снялась
    Одужуй, Лесюню!
    никовіліст
      никовіліст, 13.08.2019 21:56
    +4
    Пам'ятаю її плани цьогоріч увійти у 20-ку. Про таке краще не казати. Дажання бажанням, а підстав так підніматися я не бачив жодних.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 13.08.2019 21:51
    +2
    жаль, но Леся снова снялась
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 13.08.2019 19:18
    +1
    Не найкращий сезон, але кого ж тоді обігрівати, як не Моніку!
    Леся, ми все пам'ятаємо, вперед до перемоги, хоча б сьогодні!
    relax-1984
      relax-1984, 13.08.2019 17:36
    +2
    Зачекалися вже позитиву від Леськи. Хоч далі і Плішкова, але хоча б перше коло потрібно додати, незважаючи на те, що буки майже рівні шанси дають. Короче, Леська, дай відповідь тим, хто тебе на пенсію відправляє!
    Elis
      Elis, 13.08.2019 15:09
    +4
    Давай, Цурочко, це краще, ніж Андреєску. Україна з тобою!
    sportik.ua
      sportik.ua, 13.08.2019 14:53
    -3
    Не звично, читати про Цуренко, як про третю ракетку.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.08.2019 01:24
    +4
    Stanislav Matusevych, 14.08.2019 01:11
    Честно говоря, я так продолжаю считать. Потому что даже легендам нужно вовремя уходить, чтобы не становиться "этаким вот музеем" типа Формэна в боксе. Один матч - это не показатель, особенно, когда он за большую часть сезона является чуть ли не единственным.
    Каждый сам решает. Кто-то может вот так уйти. А для кого-то спорт - это вся жизнь. Осознавать, что вот завтра уже ВСЁ - это тяжёлая психологическая травма. Так зачем спешить всё менять?
    Мы не всё знаем. Может она хочет побить рекорды Кимико Дате, а потом уйти? Ну, это тоже своего рода достижение.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.08.2019 23:25
    +4
    У Леси снова локоть, а тем временем Бертенс умудрилась проиграть Венус.
    никовіліст
      никовіліст, 13.08.2019 21:56
    +4
    Пам'ятаю її плани цьогоріч увійти у 20-ку. Про таке краще не казати. Дажання бажанням, а підстав так підніматися я не бачив жодних.
    Elis
      Elis, 13.08.2019 15:09
    +4
    Давай, Цурочко, це краще, ніж Андреєску. Україна з тобою!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.08.2019 00:39
    +3
    Stanislav Matusevych, 13.08.2019 23:25
    У Леси снова локоть, а тем временем Бертенс умудрилась проиграть Венус.
    Вспомнил ваше "По поводу Леси интересно, кто из них двоих с Андрееску в итоге снимется".
    Надо было написать вместо "в итоге" - "кто раньше".
    Игра двух LL - такого не помню.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 13.08.2019 21:51
    +2
    жаль, но Леся снова снялась
    relax-1984
      relax-1984, 13.08.2019 17:36
    +2
    Зачекалися вже позитиву від Леськи. Хоч далі і Плішкова, але хоча б перше коло потрібно додати, незважаючи на те, що буки майже рівні шанси дають. Короче, Леська, дай відповідь тим, хто тебе на пенсію відправляє!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.08.2019 00:57
    +1
    Володимир Кузьмін, 14.08.2019 00:12
    Угу, а тут хтось дописував, що Венус нема чого на корті робити
    Тут и не такого понапишут. А если бы посмотрели процент выигранных Винус трёхсетовых матчей, то кто-то прозрел бы.
    Конечно, возраст сказывается, но она ещё тётя ого-го. Может быть даже не включается на полную, а просто играет в своё удовольствие. А доказывать ей уже ничего не надо.
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 13.08.2019 22:29
    +1
    Ну що ж за невезіння таке у Лесі у цьому році!!!
    Знов травма! І US Open під загрозою теж??
    🤔😢🤕
    Elis
      Elis, 13.08.2019 22:18
    +1
    Игорь Онищук, 13.08.2019 21:51
    жаль, но Леся снова снялась
    Одужуй, Лесюню!
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 13.08.2019 19:18
    +1
    Не найкращий сезон, але кого ж тоді обігрівати, як не Моніку!
    Леся, ми все пам'ятаємо, вперед до перемоги, хоча б сьогодні!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.08.2019 08:54
    0
    Ця Цуренко, весь час пасеться на турнірах в Рашці
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.08.2019 01:11
    0
    Володимир Кузьмін, 14.08.2019 00:12
    Угу, а тут хтось дописував, що Венус нема чого на корті робити
    Честно говоря, я так продолжаю считать. Потому что даже легендам нужно вовремя уходить, чтобы не становиться "этаким вот музеем" типа Формэна в боксе. Один матч - это не показатель, особенно, когда он за большую часть сезона является чуть ли не единственным.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 14.08.2019 00:12
    0
    Stanislav Matusevych, 13.08.2019 23:25
    У Леси снова локоть, а тем временем Бертенс умудрилась проиграть Венус.
    Угу, а тут хтось дописував, що Венус нема чого на корті робити
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 13.08.2019 22:29
    0
    Хоч так гроші заробляє.