Андрей САНИН: «Дорога на стадион в Гааге займет 45 минут»

Вице-президент «Мариуполя» понимает, что у соперников случилось несчастье

Андрей САНИН: «Дорога на стадион в Гааге займет 45 минут»
© Facebook. Стадион в Гааге
Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин сообщил журналистам, что перенос выездной игры Лиги Европы против АЗ из Алкмаара в Гаагу никак не отразится на планах азовского клуба:
 
«Создавать какие-то сложности своим голландским коллегам мы не хотим. Понимаем, что у них случилось несчастье. Слава Богу, никто не пострадал. Поэтому мы постарались по максимуму пойти на компромисс. Отель мы не меняем. Остаёмся в пригороде Амстердама. Что касается логистики, то она в пределах разумного – дорога на стадион займёт меньше часа. Если не будет особой сложности на трассе (надеюсь, нам предоставят полицейский эскорт), то за 45 минут мы должны доехать от отеля до стадиона».
 
Напомним, из-за обвала части крыши на арене в Алкмааре ответный поединок 3-го раунда квалификации ЛЕ пройдет на стадионе «Карс Джинс» в Гааге. Игра состоится в четверг, 15 августа, в 21:30 по киевскому времени.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bohdan
      Bohdan, 13.08.2019 17:25
    0
    В Маріуполі вам ескорт дадуть.
    salamanka1982
      salamanka1982, 13.08.2019 15:47
    +1
    Путина возьмите в делегацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 13.08.2019 15:08
    +2
    Серж Пир, 13.08.2019 14:49
    Собачка много на себя берет. Полицейский эскорт хочет, мигалки на будку, все дела. Максимум флажками красными обложат буду
    на собачих упряжках повезут )))
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 13.08.2019 14:49
    +2
    Собачка много на себя берет. Полицейский эскорт хочет, мигалки на будку, все дела. Максимум флажками красными обложат буду
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 14:13
    +7
    Полицейский эскорт ахметовских в Гаагу
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 14:13
    +7
    Полицейский эскорт ахметовских в Гаагу
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 13.08.2019 15:08
    +2
    Серж Пир, 13.08.2019 14:49
    Собачка много на себя берет. Полицейский эскорт хочет, мигалки на будку, все дела. Максимум флажками красными обложат буду
    на собачих упряжках повезут )))
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 13.08.2019 14:49
    +2
    Собачка много на себя берет. Полицейский эскорт хочет, мигалки на будку, все дела. Максимум флажками красными обложат буду
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 13.08.2019 15:47
    +1
    Путина возьмите в делегацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Bohdan
      Bohdan, 13.08.2019 17:25
    0
    В Маріуполі вам ескорт дадуть.