Матч АЗ – Мариуполь могут перенести из-за обвала крыши стадиона

Из-за обвала крыши пострадала часть трибун

Матч АЗ – Мариуполь могут перенести из-за обвала крыши стадиона
© Twitter

На домашнем стадионе «АЗ Алкмаар» произошла авария: обрушилась часть крыши стадиона, из-за чего также пострадала часть трибун стадиона:

Все это произошло накануне ответного матча третьего раунда квалификации Лиги Европы против «Мариуполя», который должен пройти в Алкмааре 15 августа (начало 21:30).

Сейчас довольно высока вероятность того, что матч будет перенесен.

Напомним, первый матча в Одессе завершился нулевой ничьей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dadaali17
    online
      dadaali17, 12.08.2019 20:10
    +1
    тут заикнулись про стандарты совка, так вот все стандарты совка - это полное говно, другими словами говностандарты. Голандцы сделают выводы, виновных накажут, а в совке никаких выводов не делали....
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 11.08.2019 19:21
    -3
    [BTS-Клипы] Спирин, 11.08.2019 16:23
    даун
    троллінг
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 11.08.2019 16:23
    +6
    Андрей Шав, 11.08.2019 10:07
    Вот вам и ЄС, а теперь сравните с СНГ, наш путь только на восток где нас любят и уважают. Даже представить не могу что такое могло произойти в России где все по стандартам СССР, там знают порядок благодаря президенту.
    даун
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 11.08.2019 10:07
    -10
    Вот вам и ЄС, а теперь сравните с СНГ, наш путь только на восток где нас любят и уважают. Даже представить не могу что такое могло произойти в России где все по стандартам СССР, там знают порядок благодаря президенту.
    Istm
    online
      Istm, 11.08.2019 09:59
    +1
    матч має бути зіграно в той же день - або на стадіоні іншого міста в Нідерландах, або в Україні.
    Всі додаткові витрати за рахунок приймаючої сторони.
    Інакше - "неготовність стадіону".
    Kherson384
      Kherson384, 11.08.2019 09:39
    +3
    Должен быть другой стадион в этой стране , альтернатива какая то. В тот же день и то же время. Зачем проблемы для Мариуполя.
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 11.08.2019 08:53
    -2
    Andrii_MKh, 10.08.2019 22:29
    солнечные панели на крыше явно не присутствовали в расчете по нагрузке . это вам не совок, где все делалось с троекратным запасом прочности
    Особенно ярко себя этот "троекратный запас прочности" проявил во время аварии на ЧАЭС
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.08.2019 22:36
    +5
    steelmaker, 10.08.2019 21:40
    Переносите в Мариуполь!
    В Донецк.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 10.08.2019 22:29
    0
    солнечные панели на крыше явно не присутствовали в расчете по нагрузке . это вам не совок, где все делалось с троекратным запасом прочности
    vismut58
    online
      vismut58, 10.08.2019 22:21
    +4
    Ахринеть! А если бы во время игры?
    Рука МГБ ДНР?
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 10.08.2019 22:16
    +11
    Них...се....Єуропа....
    steelmaker
      steelmaker, 10.08.2019 21:40
    +15
    Переносите в Мариуполь!
    Rusty_Shackleford
      Rusty_Shackleford, 10.08.2019 21:25
    +21
    Суринамские гастеры что-то схалтурили. Страшно себе представить масштаб зрады, если бы это случилось перед игрой в Украине и в подобной ситуации оказался Мариуполь, а не АЗ.
    orest0998
      orest0998, 10.08.2019 21:17
    +35
    Як добре,що це не під час матчу.
    orest0998
      orest0998, 10.08.2019 21:17
    +35
    Як добре,що це не під час матчу.
    Rusty_Shackleford
      Rusty_Shackleford, 10.08.2019 21:25
    +21
    Суринамские гастеры что-то схалтурили. Страшно себе представить масштаб зрады, если бы это случилось перед игрой в Украине и в подобной ситуации оказался Мариуполь, а не АЗ.
    steelmaker
      steelmaker, 10.08.2019 21:40
    +15
    Переносите в Мариуполь!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 10.08.2019 22:16
    +11
    Них...се....Єуропа....
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 11.08.2019 16:23
    +6
    Андрей Шав, 11.08.2019 10:07
    Вот вам и ЄС, а теперь сравните с СНГ, наш путь только на восток где нас любят и уважают. Даже представить не могу что такое могло произойти в России где все по стандартам СССР, там знают порядок благодаря президенту.
    даун
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.08.2019 22:36
    +5
    steelmaker, 10.08.2019 21:40
    Переносите в Мариуполь!
    В Донецк.
    vismut58
    online
      vismut58, 10.08.2019 22:21
    +4
    Ахринеть! А если бы во время игры?
    Рука МГБ ДНР?
    Kherson384
      Kherson384, 11.08.2019 09:39
    +3
    Должен быть другой стадион в этой стране , альтернатива какая то. В тот же день и то же время. Зачем проблемы для Мариуполя.
    dadaali17
    online
      dadaali17, 12.08.2019 20:10
    +1
    тут заикнулись про стандарты совка, так вот все стандарты совка - это полное говно, другими словами говностандарты. Голандцы сделают выводы, виновных накажут, а в совке никаких выводов не делали....
    Istm
    online
      Istm, 11.08.2019 09:59
    +1
    матч має бути зіграно в той же день - або на стадіоні іншого міста в Нідерландах, або в Україні.
    Всі додаткові витрати за рахунок приймаючої сторони.
    Інакше - "неготовність стадіону".
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 10.08.2019 22:29
    0
    солнечные панели на крыше явно не присутствовали в расчете по нагрузке . это вам не совок, где все делалось с троекратным запасом прочности