ФОТО. Игорь ЦЫГАНЫК: «Мирча Луческу в прекрасной форме»

Румынский специалист побывал на матче УПЛ между «Динамо» и «Шахтером»

ФОТО. Игорь ЦЫГАНЫК: «Мирча Луческу в прекрасной форме»
© ФК Шахтер Донецк. Мирча Луческу

Спортивный журналист Игорь Цыганык, ведущий программы «Профутбол», в соцсети Instagram выложил совместное фото с экс-тренером донецкого «Шахтера» Мирчей Луческу. 

«Жизнь бывает очень неожиданной! Мирча Михайлович в прекрасной форме!», – подписал фото журналист.

Напомним, румынский специалист Мирча Луческу побывал на матче 3-го тура УПЛ между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» (1:2) и после игры рассказал, что увидел практически свою команду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    online
    MaxUa, 13.08.2019 14:55
    +3
    Kevko, 13.08.2019 14:23
    Самопиар Цыганика
    Так про Луческу и разговора нет. Луческу сделал себе имя конкретным результатом. А все эти звезды инстаграмма и прочих ресурсов поднимаются за счет слухов, сплетен, мнений, фоточек и на прочей ничего не значащей ерунде.
    Kevko
    online
      Kevko, 13.08.2019 14:23
    +2
    Самопиар Цыганика
    SaneK
      SaneK, 13.08.2019 13:34
    +3
    Хороший у Динамо будет тренер
    MaxUa
    online
    MaxUa, 13.08.2019 13:29
    0
    sergeua, 13.08.2019 12:40
    Какая связь между этими двумя заявлениями? Он не ожидал, что Мирча будет в форме, думал, что спился и одряхлел, а тот на своих двух стоит или Мирча его в лесенку обыграл... Жизнь удивительная штука
    Никакой связи. Просто лишний инфоповод для самопиара.
    sergeua
      sergeua, 13.08.2019 12:40
    +6
    Какая связь между этими двумя заявлениями? Он не ожидал, что Мирча будет в форме, думал, что спился и одряхлел, а тот на своих двух стоит или Мирча его в лесенку обыграл... Жизнь удивительная штука
    sergeua
      sergeua, 13.08.2019 12:40
    +6
    Какая связь между этими двумя заявлениями? Он не ожидал, что Мирча будет в форме, думал, что спился и одряхлел, а тот на своих двух стоит или Мирча его в лесенку обыграл... Жизнь удивительная штука
    MaxUa
    online
    MaxUa, 13.08.2019 14:55
    +3
    Kevko, 13.08.2019 14:23
    Самопиар Цыганика
    Так про Луческу и разговора нет. Луческу сделал себе имя конкретным результатом. А все эти звезды инстаграмма и прочих ресурсов поднимаются за счет слухов, сплетен, мнений, фоточек и на прочей ничего не значащей ерунде.
    SaneK
      SaneK, 13.08.2019 13:34
    +3
    Хороший у Динамо будет тренер
    Kevko
    online
      Kevko, 13.08.2019 14:23
    +2
    Самопиар Цыганика
    MaxUa
    online
    MaxUa, 13.08.2019 13:29
    0
    sergeua, 13.08.2019 12:40
    Какая связь между этими двумя заявлениями? Он не ожидал, что Мирча будет в форме, думал, что спился и одряхлел, а тот на своих двух стоит или Мирча его в лесенку обыграл... Жизнь удивительная штука
    Никакой связи. Просто лишний инфоповод для самопиара.