Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 августа 2019, 12:12
3049
3

Юрий МАКСИМОВ: «Не думаю, что Хацкевич будет что-то ломать»

Специалист считает, что киевское «Динамо» способно пройти «Брюгге»

| Обновлено 13 августа 2019, 12:12
3049
3
Юрий МАКСИМОВ: «Не думаю, что Хацкевич будет что-то ломать»
ТК Футбол 1/2. Юрий Максимов
Экс-полузащитник сборной Украины Юрий Максимов поделился мнением о предстоящем матче квалификации ЛЧ между «Динамо» и «Брюгге», который состоится в Киеве 13 августа в 20:30:
 
«Может ли поражение от «Шахтера» помешать «Динамо»? Если и помешает, то совсем немного. Все-таки, это два разных турнира. Если в чемпионате ошибки еще можно исправить, то в Лиге чемпионов, куда «Динамо» может не попасть, если не пройдет «Брюгге», увы, нет. Поэтому настрой у команды будет запредельный. Я верю, что все должно получиться.
 
Как динамовцам нужно действовать против «Брюгге» в Киеве? Для этого есть тренерский штаб, чтобы вырабатывать стратегию, но со своей стороны, считаю, что с первых минут нужно применять высокий прессинг, нужно забивать. Быстрый гол снял бы психологическую напряженность. «Брюгге» на своем поле забил один раз, да и то – с пенальти. Думаю, дома бело-синие смогут сдержать атаки соперника и добиться нужного для себя результата. В первом матче в Бельгии, мне кажется, киевляне не справились с атмосферой на трибунах. Фаны сильно поддерживали «Брюгге». Гостям явно не хватало уверенности. Нужно хорошо сегодня сыграть. В любом случае попасть в основную сетку Лиги чемпионов будет непросто, несмотря на ранг противников.
 
Лидер «Динамо» Виктор Цыганков пока не в лучших кондициях. Это проблема решаема. Отсутствие ключевого исполнителя всегда добавляет головной боли наставнику. Впрочем, с каждым матчем полузащитник набирает. Меня пока не впечатляют действия ни Беседина, ни Соля. Родригеш во втором своем матче за «Динамо» забил. Не уверен, что наставник будет что-то ломать. А вот позади нападающего, думаю, неплохо выглядел бы Вербич, они могут дополнить друг друга. Слева на фланге – Де Пена, а справа – Цыганков».
 
Источник zbirna.com
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Johnny92
Як можна ламати уже настільки поломане, пробите дно..!?
Mr.Teash
Естессссно Хацкевич не будет ничего ломать – он уже всё сломал, что мог, нах!!!
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил