ОРДЕЦ: «Этим летом из европейских клубов был ближе всего к Дженоа»

Украинский защитник сделал выбор в пользу московского «Динамо»

ОРДЕЦ: «Этим летом из европейских клубов был ближе всего к Дженоа»
© ФК Динамо Москва. Иван Ордец
27-летний украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец рассказал, в какие клубы мог перейти из «Шахтера».
 
— Весной вы планировали остаться в «Шахтере», а клуб — вас сохранить. Что пошло не так?
— Я решил перейти в «Динамо». Новый контракт мне предлагали, я взял паузу, взвесил за и против. Неделю-две думал.
 
— Какие варианты, кроме России, рассматривали?
— Год назад — «Брайтон» и «Ньюкасл». Но они только выражали интерес, а переговоры не сдвинулись. Про «Селтик» в мае кто-то утку пустил. Этим летом из европейских клубов я был ближе всего к «Дженоа». Но хорошо, что в итоге попал в русскоязычную страну. Разговоры были и с «Краснодаром» и «Локомотивом», но я выбрал «Динамо».
 
— Получается, добровольно лишили себя Лиги чемпионов. Еще рассчитываете там сыграть?
— Для этого я и в «Динамо». Моя цель на этот сезон — помочь команде пробиться в еврокубки. На таком стадионе, с такими болельщики о меньшем и думать нельзя.
 
Напомним, в июне Ордец покинул «Шахтер» в статусе свободного агента и подписал с московским «Динамо» трехлетний контракт. По условиям контракта украинец зарабатывает в российском клубе 1 млн евро в год плюс бонусы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 13.08.2019 14:26
    0
    Админ,а ну дай новость о матче Пахтакор- Сборная СССР ветераны..4-4 счет.Как же декоммунизация? А то святые Динамофаны не замечают,что представители их клуба зрадой занимаются..о депутате от Оппоз платформы помолчим..
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 13.08.2019 14:14
    0
    garik83, 13.08.2019 11:45
    К чему эти постоянные вьюхи с сепаратней?
    Кому они нах... интересны?
    Слышь сепаратня) а не работники Великого фк Динамо играли на днях за сборную СССР в одной команде с русскими??Спроси Заварова и Михайличенко!Неприкасаемые бл..ь..Так что одного поля ягоды..
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.08.2019 12:53
    -1
    Дженоа, когда узнала его требования по зарплате, подумала, что на такие деньги она 10 игроков уровня Ордеца держать в команде может. Так развести на деньги можно только лишнехромосомных)
    31101977
      31101977, 13.08.2019 12:43
    0
    Думаю Иван дождется своего часа. Понятное дело, лимит ограничивает. Максимилиан Филип из Дортмунда - 20-ка Евро, Нжие из Марселя, Каборе - монстр, выжигающий центр , новый мозг команды Шимански за 6 лямов из Польши, Тони Шуньич. Но, получив возможность - Ордец застолбит за собой место основного и никому его не отдаст
    Haim-Levinzon
    Haim-Levinzon, 13.08.2019 12:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 13.08.2019 12:31
    Лавочник клуба середняка о Лиге чемпионов думает.
    Серж Пидр, пора привыкать к тому,что лавочник середняка РПЛ сейчас намного круче скукожившегося экс-гранда из УПЛ
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 13.08.2019 12:31
    -1
    Лавочник клуба середняка о Лиге чемпионов думает.
    footboooool55
      footboooool55, 13.08.2019 12:27
    +1
    Еблан года . Между Серия А и рашкой выбрать второй вариант так еще и о еврокубках рассказывает
    garik83
      garik83, 13.08.2019 11:45
    +1
    К чему эти постоянные вьюхи с сепаратней?
    Кому они нах... интересны?
    Xxxx
    Xxxx, 13.08.2019 11:37
    +2
    Сиди там в своей Рашке и *б*ло завали, сепарюга!
    Xxxx
    Xxxx, 13.08.2019 11:37
    +2
    Сиди там в своей Рашке и *б*ло завали, сепарюга!
    Haim-Levinzon
    Haim-Levinzon, 13.08.2019 12:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 13.08.2019 12:31
    Лавочник клуба середняка о Лиге чемпионов думает.
    Серж Пидр, пора привыкать к тому,что лавочник середняка РПЛ сейчас намного круче скукожившегося экс-гранда из УПЛ
    footboooool55
      footboooool55, 13.08.2019 12:27
    +1
    Еблан года . Между Серия А и рашкой выбрать второй вариант так еще и о еврокубках рассказывает
    garik83
      garik83, 13.08.2019 11:45
    +1
    К чему эти постоянные вьюхи с сепаратней?
    Кому они нах... интересны?
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 13.08.2019 14:26
    0
    Админ,а ну дай новость о матче Пахтакор- Сборная СССР ветераны..4-4 счет.Как же декоммунизация? А то святые Динамофаны не замечают,что представители их клуба зрадой занимаются..о депутате от Оппоз платформы помолчим..
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 13.08.2019 14:14
    0
    garik83, 13.08.2019 11:45
    К чему эти постоянные вьюхи с сепаратней?
    Кому они нах... интересны?
    Слышь сепаратня) а не работники Великого фк Динамо играли на днях за сборную СССР в одной команде с русскими??Спроси Заварова и Михайличенко!Неприкасаемые бл..ь..Так что одного поля ягоды..
    31101977
      31101977, 13.08.2019 12:43
    0
    Думаю Иван дождется своего часа. Понятное дело, лимит ограничивает. Максимилиан Филип из Дортмунда - 20-ка Евро, Нжие из Марселя, Каборе - монстр, выжигающий центр , новый мозг команды Шимански за 6 лямов из Польши, Тони Шуньич. Но, получив возможность - Ордец застолбит за собой место основного и никому его не отдаст