Рейтинг телетрансляции матча Динамо с Шахтером составил всего 1.47%

Украинское классико показало лишь 25-й результат после многих телесериалов

Рейтинг телетрансляции матча Динамо с Шахтером составил всего 1.47%
© ФК Шахтер Донецк

Рейтинг телетрансляции матча украинского классико между «Динамо» и «Шахтером» в субботу, 10 августа, составил 1,47 процента. 

Это лишь 25-й результат после многих телесериалов, проинформировал спортивный журналист Артем Франков.

Напомним, поединок 3-го тура УПЛ завершился гостевой победой «Шахтера» со счетом 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.08.2019 15:00
    0
    Т. Артём, 13.08.2019 14:15
    Ты о чём? Тойсть цыфровое тв в наше время это как газета? Когда ты любую. передачу можешь выбрать за неделю, во время прямой трансляции открутить 10 минут или нажать на паузу, при картинке супер качества в 4К не отличающейся от вида в живую. Ты это сравниваешь с интернетом на компе? Ты человек с каменного века или в лучшем случае совок.
    Так вам понты или футбол? Я на телефоне иногда футбол смотрю, когда нет другой возможности Хотя я сам провайдер, работаю на большую компанию, с ТВ и инетом имею дело ежедневно
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.08.2019 14:57
    0
    Т. Артём, 13.08.2019 14:11
    На Футболах HD картинка крутая. Футбол на 2+2 смотреть вообще не реально. Качество как в 90-х. Может на бабушкином тв и нет разницы что смотреть. Или на ноуте. Но на нормальной плазме, 55, 65 дюймов - футбол на 2+2 это катострофа. Дрянь редкая. Поэтому Футбол или Мегого. Да даже Х спорт.
    Ну нормальные ТВ и из картинки пережатой 2+2 или УНИАН делают очень неплохо. У меня под футбол собственный телек 40", чтоб никому не мешать - вполне неплохая картинка, ЛЧ с Брюгге вчера - картинка ок, игра -
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 13.08.2019 14:23
    +1
    Ваня, 13.08.2019 11:07
    Дядя ти щось переплутав, це гавноканалів хутбол1/2 нема по телевізору, можливо в тебе електроніки чорно-білий? Тай і той показує 2+2
    Племянничек))))
    Я ничего не путал, Футболы есть в кабельных сетях, OLL TV, но их никак нельзя посчитать по процентам, хотя аудитория зрительская огромная, несмотря на горе-комментаторов. А 2+2 даже смотреть больно...
    Т. Артём
      Т. Артём, 13.08.2019 14:15
    -2
    seregka1991, 13.08.2019 12:21
    О чем я толдычу все время. Весь процент в интернете. Смысл считать эти умирающие проценты?
    Это как каждое утро газету в 2019 покупать)
    Ты о чём? Тойсть цыфровое тв в наше время это как газета? Когда ты любую. передачу можешь выбрать за неделю, во время прямой трансляции открутить 10 минут или нажать на паузу, при картинке супер качества в 4К не отличающейся от вида в живую. Ты это сравниваешь с интернетом на компе? Ты человек с каменного века или в лучшем случае совок.
    Т. Артём
      Т. Артём, 13.08.2019 14:11
    -2
    Wetalj, 13.08.2019 13:21
    Так це при тому що канал 2+2 общедоступний, на футболах і того не буде.
    На Футболах HD картинка крутая. Футбол на 2+2 смотреть вообще не реально. Качество как в 90-х. Может на бабушкином тв и нет разницы что смотреть. Или на ноуте. Но на нормальной плазме, 55, 65 дюймов - футбол на 2+2 это катострофа. Дрянь редкая. Поэтому Футбол или Мегого. Да даже Х спорт.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 13:28
    +1
    Всегда было интересно, как этот рейтинг считают... Проводят соцопрос на улице? Выборка в таком случае не репрезентативна. То, что 2+2 есть больше, чем у 1,47% населения - это факт, как определить сколько людей сидело во время матча у эфира 2+2?
    Wetalj
      Wetalj, 13.08.2019 13:21
    +5
    Так це при тому що канал 2+2 общедоступний, на футболах і того не буде.
    svetikrm
      svetikrm, 13.08.2019 13:08
    +5
    Рейтинг телетрансляции ....составил 1,47 процента.
    __________________________________________
    Если закодировать остальные каналы, то и этого процента не будет. Раньше футбол транслировали по УТ1, всегда смотрела. Сейчас UAПерший футбол не показывает, хотя качество трансляции хорошее. В интернете смотрю, но не всегда, по телевизору комфортней, а комфорт это святое. Вот так и теряют зрителей.
    Istm
    online
      Istm, 13.08.2019 12:51
    -1
    seregka1991, 13.08.2019 12:21
    О чем я толдычу все время. Весь процент в интернете. Смысл считать эти умирающие проценты?
    Это как каждое утро газету в 2019 покупать)
    "а жопу вы клавиатурой будете вытирать?!" (с)
    ВВВ
      ВВВ, 13.08.2019 12:44
    -2
    Як на мене то цей рейтинг зробили глядачі Шахтаря!!! Якби показували футболи,то і його би не було!!!
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 13.08.2019 12:33
    +1
    Да все через нет смотрят. Вот и все
    seregka1991
      seregka1991, 13.08.2019 12:21
    +7
    О чем я толдычу все время. Весь процент в интернете. Смысл считать эти умирающие проценты?
    Это как каждое утро газету в 2019 покупать)
    footboooool55
      footboooool55, 13.08.2019 11:20
    +3
    И того реальная стоимость телепула 500 грн
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 11:07
    +8
    Leonid Frantseskevich, 13.08.2019 10:18
    А знаете причину? Потому что говноканал 2+2 люди смотрят в интернете на разных сайтах, у многих его просто нет в телевизоре. И эти комментарии слушать невозможно...
    А еще параллельно играли Минай и Черноморец просто ;)))))
    Дядя ти щось переплутав, це гавноканалів хутбол1/2 нема по телевізору, можливо в тебе електроніки чорно-білий? Тай і той показує 2+2
    bullyUA
      bullyUA, 13.08.2019 10:58
    0
    Какой футбол???
    https://youtu.be/gq8DVemOJk0
    russol30
      russol30, 13.08.2019 10:56
    +2
    Ой, не віриться зовсім)
    cucumber
    online
      cucumber, 13.08.2019 10:51
    +9
    Додумались проводить матч Динамо - Шахтер в одно время с матчем Металлист 1925 - Рух, конечно же народ пошел на стадион поддержать своих. Все очень логично.
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 13.08.2019 10:40
    +5
    xavo45, 13.08.2019 10:20
    Саня, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    Придурок,сгинь.
    Роман Корба
      Роман Корба, 13.08.2019 10:23
    +2
    А кто считает этриренты? 260 тыс просмотров на футболхаб это 1,47 процента?
    Atlos
      Atlos, 13.08.2019 10:21
    +2
    Віталій Яценко, 13.08.2019 10:15
    Насправді рейтинги зараз суттєво корегуються двома трансляціями в ютуб. На футбол хаб майже 300 тисяч дивились, а ці 300 треба множити, бо ж можуть по 2-3 людини дивитись одночасно. І біля 100 тисяч на Динамівському каналі. От вам і зовсім інший відсоток вийде.
    Це не так, не путайте підписників і тих хто дивився онлайн, а іх було до 20 тисяч..
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 13.08.2019 10:15
    +14
    Насправді рейтинги зараз суттєво корегуються двома трансляціями в ютуб. На футбол хаб майже 300 тисяч дивились, а ці 300 треба множити, бо ж можуть по 2-3 людини дивитись одночасно. І біля 100 тисяч на Динамівському каналі. От вам і зовсім інший відсоток вийде.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.08.2019 09:46
    +14
    Не до этого сейчас. И извините youtube динамовский растет постоянно. Плюс footballhub.
    Maks
      Maks, 13.08.2019 09:42
    +12
    На трк футбол ещё меньше бы был..
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 13.08.2019 09:40
    +11
    Може люди просто нарешті зрозуміли, що це не футбол?) як взагалі таке можна дивитись, коли не "с дєцтва за динама/шахтьор"? От вам і реальна статистика популярності нашого "футболу".
    timmy
    timmy, 13.08.2019 10:19
    +10
    Победили Сваты?Угадал?
    cucumber
    online
      cucumber, 13.08.2019 10:51
    +9
    Додумались проводить матч Динамо - Шахтер в одно время с матчем Металлист 1925 - Рух, конечно же народ пошел на стадион поддержать своих. Все очень логично.
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 11:07
    +8
    Leonid Frantseskevich, 13.08.2019 10:18
    А знаете причину? Потому что говноканал 2+2 люди смотрят в интернете на разных сайтах, у многих его просто нет в телевизоре. И эти комментарии слушать невозможно...
    А еще параллельно играли Минай и Черноморец просто ;)))))
    Дядя ти щось переплутав, це гавноканалів хутбол1/2 нема по телевізору, можливо в тебе електроніки чорно-білий? Тай і той показує 2+2
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 13.08.2019 09:58
    +8
    Не перший сезон зовсім не дивлюсь цю мильну оперету під назвою УПЛ. І якщо не зроблять толковий ВАР й не завяжуть з орендовцями, для мене це г...но забуте на завжди буде. Я краще першу лігу подивлюсь, там цікавіше на багато.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 13.08.2019 12:21
    +7
    О чем я толдычу все время. Весь процент в интернете. Смысл считать эти умирающие проценты?
    Это как каждое утро газету в 2019 покупать)
    Wetalj
      Wetalj, 13.08.2019 13:21
    +5
    Так це при тому що канал 2+2 общедоступний, на футболах і того не буде.
    svetikrm
      svetikrm, 13.08.2019 13:08
    +5
    Рейтинг телетрансляции ....составил 1,47 процента.
    __________________________________________
    Если закодировать остальные каналы, то и этого процента не будет. Раньше футбол транслировали по УТ1, всегда смотрела. Сейчас UAПерший футбол не показывает, хотя качество трансляции хорошее. В интернете смотрю, но не всегда, по телевизору комфортней, а комфорт это святое. Вот так и теряют зрителей.
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 13.08.2019 10:40
    +5
    xavo45, 13.08.2019 10:20
    Саня, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    Придурок,сгинь.
    footboooool55
      footboooool55, 13.08.2019 11:20
    +3
    И того реальная стоимость телепула 500 грн
    russol30
      russol30, 13.08.2019 10:56
    +2
    Ой, не віриться зовсім)
    Роман Корба
      Роман Корба, 13.08.2019 10:23
    +2
    А кто считает этриренты? 260 тыс просмотров на футболхаб это 1,47 процента?
    Atlos
      Atlos, 13.08.2019 10:21
    +2
    Віталій Яценко, 13.08.2019 10:15
    Насправді рейтинги зараз суттєво корегуються двома трансляціями в ютуб. На футбол хаб майже 300 тисяч дивились, а ці 300 треба множити, бо ж можуть по 2-3 людини дивитись одночасно. І біля 100 тисяч на Динамівському каналі. От вам і зовсім інший відсоток вийде.
    Це не так, не путайте підписників і тих хто дивився онлайн, а іх було до 20 тисяч..
    AlexDSan
      AlexDSan, 13.08.2019 09:44
    +2
    А от і плоди роботи павєлко і компанії: долизались рижої дупи до того, що "класіко" набирає 1.5%. "Верной дорогой идем, товарищи!!!" (с)
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 13.08.2019 14:23
    +1
    Ваня, 13.08.2019 11:07
    Дядя ти щось переплутав, це гавноканалів хутбол1/2 нема по телевізору, можливо в тебе електроніки чорно-білий? Тай і той показує 2+2
    Племянничек))))
    Я ничего не путал, Футболы есть в кабельных сетях, OLL TV, но их никак нельзя посчитать по процентам, хотя аудитория зрительская огромная, несмотря на горе-комментаторов. А 2+2 даже смотреть больно...
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 13:28
    +1
    Всегда было интересно, как этот рейтинг считают... Проводят соцопрос на улице? Выборка в таком случае не репрезентативна. То, что 2+2 есть больше, чем у 1,47% населения - это факт, как определить сколько людей сидело во время матча у эфира 2+2?
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 13.08.2019 12:33
    +1
    Да все через нет смотрят. Вот и все