Жерсон РОДРИГЕШ: «Не обратил внимания на комментарий Шахтера»

Футболист «Динамо» рассказал об игре с «горняками» и поделился ожиданиями от матча с «Брюгге»

Жерсон РОДРИГЕШ: «Не обратил внимания на комментарий Шахтера»
© ФК Динамо Киев. Жерсон Родригеш

Игрок «Динамо» Жерсон Родригеш рассказал, за счет чего «бело-синие» будут обыгрывать «Брюгге» и прокомментировал поединок с «Шахтером» (1:2).

- Чувствую себя хорошо. Мы готовы к игре с «Брюгге». Все силы направлены на качественную подготовку к матчу. Бельгийцы забили гол у себя дома, а мы должны забить еще больше и не пропустить.

- Почему не удалось обыграть «Шахтер»?
- Это была всего моя вторая игра за «Динамо».  Еще нужно наладить коммуникацию с динамовцами на поле. Я забил гол, и могу сказать, что доволен своей игрой. У нас были моменты, но «Шахтер» был лучше нас.

- Что чувствовал, когда забил гол?
- Большую радость. Я посвятил этот гол умершей матери. Мне до сих пор тяжело после такой потери, но футбол держит меня в  тонусе.

- Какая была твоя реакция на комментарий «Шахтера» под твоей публикацией в Instagram о посвящении гола матери?
- Я не обратил на это внимания, потому что знаю, что «Шахтер» — главный противник «Динамо». Я видел этот комментарий, но не зациклился на нем.

- За счет чего «Динамо» будет обыгрывать «Брюгге»?
- Мы должны быть сконцентрированы с первой минуты  и до последней. Будет тяжелая игра. Думаю, судьба матча будет решаться на последних минутах. Мы должны идти вперед и максимально атаковать. Мы должны забить первыми, а потом еще один гол и не пропустить.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 23:03
    0
    Palych1, 12.08.2019 20:32
    Среднестатистический болельщик ДК. Озлобленный расист.
    Уже ничего удивительного, в том что закрывают часть стадиона
    Не вижу никакого расизма в слове негр. Негроидноя раса, что в этом оскорбительного? Они сами себя оскорбляют, когда стесняются своей расы
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 12.08.2019 21:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    футфан, 12.08.2019 19:47
    А фанаты Динамо зациклились. Ещё как зациклились
    Первым гавно на вентилятор вбросил жмурик. Потом спорт.юа
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2019 21:01
    0
    Среднестатический кротофил - тупой тролль. В слове "негр" больше добра чем в слове "сераратист".
    Palych1
      Palych1, 12.08.2019 20:32
    -3
    Ossa8860, 12.08.2019 20:25
    Негр не соврал: ему пофиг что там пишут кроты.
    Среднестатистический болельщик ДК. Озлобленный расист.
    Уже ничего удивительного, в том что закрывают часть стадиона
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 12.08.2019 20:30
    +4
    Ossa8860, 12.08.2019 20:25
    Негр не соврал: ему пофиг что там пишут кроты.
    Хохлище не оскорбляй чёрнокожих
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2019 20:25
    -20
    Негр не соврал: ему пофиг что там пишут кроты.
    cucumber
      cucumber, 12.08.2019 20:25
    -7
    та я думаю вообще эта ситуация была согласована между клубами, ситуация выгодна для пиара что ДК что ШД. В очередной раз подогрели интерес к клубам.
    футфан
      футфан, 12.08.2019 19:47
    +1
    А фанаты Динамо зациклились. Ещё как зациклились
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 12.08.2019 20:30
    +4
    Ossa8860, 12.08.2019 20:25
    Негр не соврал: ему пофиг что там пишут кроты.
    Хохлище не оскорбляй чёрнокожих
    футфан
    online
      футфан, 12.08.2019 19:47
    +1
    А фанаты Динамо зациклились. Ещё как зациклились
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 23:03
    0
    Palych1, 12.08.2019 20:32
    Среднестатистический болельщик ДК. Озлобленный расист.
    Уже ничего удивительного, в том что закрывают часть стадиона
    Не вижу никакого расизма в слове негр. Негроидноя раса, что в этом оскорбительного? Они сами себя оскорбляют, когда стесняются своей расы
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2019 21:01
    0
    Среднестатический кротофил - тупой тролль. В слове "негр" больше добра чем в слове "сераратист".