Виктор ЛЕОНЕНКО: «Во вторник Хацкевича могут и уволить»

Киевлянам предстоит провести ответный матч квалификации ЛЧ против «Брюгге»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Во вторник Хацкевича могут и уволить»
© ФК Шахтер Донецк. Александр Хацкевич
Эксперт телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Виктор Леоненко в эфире программы «Великий футбол» высказался об итогах украинского классико между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» (1:2):
 
«Согласен с Хацкевичем, что «Шахтер» был свежее. Суркис говорил, что «Динамо» набирает форму в сентябре. Это странно. После игры во вторник Хацкевича могут и уволить. Ведь задача стояла пройти в групповой этап Лиги чемпионов. С «Брюгге» у них будет главная игра в их жизни.
 
Для «Динамо» самое обидное, что «Шахтер» на их стадионе чувствует себя как дома. Динамовцы никогда не держат мяч. Они всегда контратакуют. Не вижу, в чем прибавило «Динамо». Разве что раскроется Родригеш».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 23:37
    0
    быстрее бы уже новость вышла, что его уволили!
    Альбина Корчевская Бублик
      Альбина Корчевская Бублик, 13.08.2019 22:41
    0
    BekXan, 12.08.2019 16:53
    Хацкевич Хацкевич Хацкевич...Ребята это тренер а не владелец клуба.Проблемы Динамо ведь в Суркисе ! Хацкевич это пришёл -ушёл а команда дальше существует.
    Я не болельщик Шахтёра но там создали такую систему в клубе что пофиг как, пофиг где ,пофиг что либо, но клуб идёт своей дорогой.И там работают профи в отделах, а не кум сват брат.Чего стоят финансовые трансферы купи-продай.И основа в ЛЧ .Можно по разному относиться к шахте и т.д.Но у них менеджмент просто супер. В Динамо он напрочь отсутствует.Там сидят куча людей левых людей которые просто валят всё.Да ещё и Суркис всё нафиг дополняет.Менять структуру клуба нада.А Хацкевич изначально была ошибка назначать его тренером.
    Блин когда уберут сначала хачика а потом суркиса
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 13.08.2019 16:04
    +3
    Жаль, что Шеву нельзя будет увидеть в роли тренера Динамо. У него в сборной динамовская молодежь выглядит гораздо сильнее, чем в клубе. Может, имеет смысл разрешить ему совмещать???
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 13.08.2019 16:02
    0
    BekXan, 12.08.2019 16:53
    Хацкевич Хацкевич Хацкевич...Ребята это тренер а не владелец клуба.Проблемы Динамо ведь в Суркисе ! Хацкевич это пришёл -ушёл а команда дальше существует.
    Я не болельщик Шахтёра но там создали такую систему в клубе что пофиг как, пофиг где ,пофиг что либо, но клуб идёт своей дорогой.И там работают профи в отделах, а не кум сват брат.Чего стоят финансовые трансферы купи-продай.И основа в ЛЧ .Можно по разному относиться к шахте и т.д.Но у них менеджмент просто супер. В Динамо он напрочь отсутствует.Там сидят куча людей левых людей которые просто валят всё.Да ещё и Суркис всё нафиг дополняет.Менять структуру клуба нада.А Хацкевич изначально была ошибка назначать его тренером.
    Все так, все так, полностью согласен! Но поменять Суркиса (и структуру клуба) нам в ближайшие годы не светит. А вот поменять тренера можно и нужно, потому что ну это совсем днище. Любой грамотный тренер сделает из даже такого Динамо клуб гораздо сильнее. Я считаю, что именно сейчас у Динамо пришла своя хорошая молодежь, которая при правильном тренере раскроется. Уж на что Ребров был тренер не фонтан, но он был однозначно лучше Хаца, и кое-чего с Динамо добился, и сейчас не потерялся, тренирует чемпиона Венгрии, страны, которая живет лучше Украины по-любому.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 13.08.2019 15:58
    +1
    zzg77, 12.08.2019 20:02
    Я хоть и болельщик Динамо, но больше бы радовался, если б уволили Леоненко!
    А что тебе припекает так от Леоненко? Он может говорить что угодно, это не влияет на игру Динамо, и если Динамо играет плохо, то это не вина Леоненко.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 13.08.2019 10:00
    -1
    Вітьок, краще жінку зашли за красною рибкою до пиваса, а то присохнеш там дома сидячи
    zzg77
    online
      zzg77, 12.08.2019 20:02
    0
    Я хоть и болельщик Динамо, но больше бы радовался, если б уволили Леоненко!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.08.2019 17:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 12.08.2019 16:53
    Хацкевич Хацкевич Хацкевич...Ребята это тренер а не владелец клуба.Проблемы Динамо ведь в Суркисе ! Хацкевич это пришёл -ушёл а команда дальше существует.
    Я не болельщик Шахтёра но там создали такую систему в клубе что пофиг как, пофиг где ,пофиг что либо, но клуб идёт своей дорогой.И там работают профи в отделах, а не кум сват брат.Чего стоят финансовые трансферы купи-продай.И основа в ЛЧ .Можно по разному относиться к шахте и т.д.Но у них менеджмент просто супер. В Динамо он напрочь отсутствует.Там сидят куча людей левых людей которые просто валят всё.Да ещё и Суркис всё нафиг дополняет.Менять структуру клуба нада.А Хацкевич изначально была ошибка назначать его тренером.
    Ну если уже объективно. Суркиса поменять нереально, по крайней мере пока. Ну а Хаца то раз плюнуть. Начинать нужно с малого.
    BekXan
      BekXan, 12.08.2019 16:53
    +11
    Хацкевич Хацкевич Хацкевич...Ребята это тренер а не владелец клуба.Проблемы Динамо ведь в Суркисе ! Хацкевич это пришёл -ушёл а команда дальше существует.
    Я не болельщик Шахтёра но там создали такую систему в клубе что пофиг как, пофиг где ,пофиг что либо, но клуб идёт своей дорогой.И там работают профи в отделах, а не кум сват брат.Чего стоят финансовые трансферы купи-продай.И основа в ЛЧ .Можно по разному относиться к шахте и т.д.Но у них менеджмент просто супер. В Динамо он напрочь отсутствует.Там сидят куча людей левых людей которые просто валят всё.Да ещё и Суркис всё нафиг дополняет.Менять структуру клуба нада.А Хацкевич изначально была ошибка назначать его тренером.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.08.2019 16:46
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    zakharka, 12.08.2019 14:16
    Уволят, не уволят , какая разница : в Лиге Динамо делать нечего! Мучаться они будут и в Чемпионате Украины , кто-то там на днях говорил , что нужно возвращать кубки в Киев .Уже начали....Как разительно изменилась игра команды , любо-дорого смотреть !? Терпилы....
    Разница есть. если его уволят, то у нормальных игроков, у наших юнцов появится шанс на развитие. Мне неприятно смотреть на то, как Попов банку греет, Цитаишвили даже не может на 15 минут появиться при ужасной форме Циганкова, Шапаренко гнобят в дубле, а Хацкевич не может объяснить иностранцам что от них хочет потому что двух слов связать не может на этом тяжелом инглише. Так, что разница настолько огромная, что слов нет. А самое главное - появится надежда!
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.08.2019 16:07
    +6
    dadaali17, 12.08.2019 14:01
    там один фиг в очереди динамовские сердца , весь менеджмент в сердечках динамовских, включая сукиса, по этому если кто то ждет что уйдет бульбаш , а на его место придет Капело, то губоко ошибаетесь.....хотя в данном случаи вообще лучше без тренера выходить на поле
    В Украине научились пересаживать ДИНАМОВСКИЕ СЕРДЦА.
    Теперь главное найти пациента))
    MaxUa
    online
    MaxUa, 12.08.2019 16:04
    +4
    nicksaf, 12.08.2019 15:53
    Хацкевич будет главным тренером в не зависимости от результата завтрашнего матча.
    Вполне возможно. Но тогда вообще становится непонятной стратегия клуба, если их не интересует даже такой финансово значимый результат, как проход квалификации и выход в группу ЛЧ.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 12.08.2019 15:56
    +2
    У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 14:35
    Ему будет не до смеха, когда по его же милости, Шахтер возьмет очередной чемпионский титул
    у меня такое чувство что ему уже давно насрать кто там и что выигрывает
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 12.08.2019 15:54
    0
    Sergio, 12.08.2019 13:28
    За 60к в месяц я готов потерпеть
    если возьмут , бери помощником.
    nicksaf
      nicksaf, 12.08.2019 15:53
    +1
    Хацкевич будет главным тренером в не зависимости от результата завтрашнего матча.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 12.08.2019 15:53
    0
    Forward_dd, 12.08.2019 13:52
    тогда ждем поражения от Брюгге)
    да сколько уже таких игр было после которых нормальный президент уже бы давно уволил .
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 12.08.2019 15:51
    +1
    Если бы бульбаша увольняли из-за того что он плохой тренер. То его давно бы уже уволили. Да что там уволили , его бы даже не назначили никогда даже помощником. А так что творится в голове у Суркиса предсказать очень не просто.
    ALEXANDRO
      ALEXANDRO, 12.08.2019 15:20
    +4
    khatskevich_bog, 12.08.2019 14:01
    4-1 Динамо вынесет Брюгге
    Ти чё обкурился???
    MaxUa
    online
    MaxUa, 12.08.2019 15:13
    +2
    У Хацкевича заранее есть объяснение: команда долго входит в сезон + неудобный график. Суперкубок добыли, в Бельгии почти наиграли на гол. Действительно провально выглядели дома с Шахтером, который мог выиграть с гораздо большим счетом. Но и тут можно сказать, что игроки были морально надломлены, после того как не удалось забить Брюгге.
    Поэтому если в Киеве будет ничья или тем более минимальная победа, типа 2:1, можно будет развести руками и списать все на стечение обстоятельств и фатальное невезение. Что реально будет сложно объяснить, так это если Брюгге выиграет с крупным счетом, но до такого вряд ли дойдет.
    Поэтому если у них нет жестких договоренностей по конкретному результату, типа или выходите в ЛЧ, или увольнение, то более менее сносная игра вряд ли станет причиной увольнения.
    Причиной в такой ситуации может быть только явный провал, т.е. крупное и тем более безвольное поражение.
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 12.08.2019 15:03
    -1
    Axmetov1, 12.08.2019 13:15
    Ну уволите вы его,и что?Кто будет следующей жертвой ваших насмешек?
    А следующей жертвой наших насмешик - будит ПАН ЛУЧЕСКУ ( дед).
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 12.08.2019 13:42
    +20
    Axmetov1, 12.08.2019 13:15
    Ну уволите вы его,и что?Кто будет следующей жертвой ваших насмешек?
    Где-то на заднем фоне замаячил Шацких...
    zakharka
      zakharka, 12.08.2019 14:16
    +18
    Уволят, не уволят , какая разница : в Лиге Динамо делать нечего! Мучаться они будут и в Чемпионате Украины , кто-то там на днях говорил , что нужно возвращать кубки в Киев .Уже начали....Как разительно изменилась игра команды , любо-дорого смотреть !? Терпилы....
    Sergio
      Sergio, 12.08.2019 13:28
    +17
    Axmetov1, 12.08.2019 13:15
    Ну уволите вы его,и что?Кто будет следующей жертвой ваших насмешек?
    За 60к в месяц я готов потерпеть
    samko
      samko, 12.08.2019 14:13
    +15
    Уволить его нужно было 104 вторника назад !
    russol30
      russol30, 12.08.2019 13:13
    +13
    Вже рік чекаю
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 14:35
    +12
    Maxim_kravets, 12.08.2019 13:14
    Где-то в сторонке смеётся Суркис
    Ему будет не до смеха, когда по его же милости, Шахтер возьмет очередной чемпионский титул
    BekXan
      BekXan, 12.08.2019 16:53
    +11
    Хацкевич Хацкевич Хацкевич...Ребята это тренер а не владелец клуба.Проблемы Динамо ведь в Суркисе ! Хацкевич это пришёл -ушёл а команда дальше существует.
    Я не болельщик Шахтёра но там создали такую систему в клубе что пофиг как, пофиг где ,пофиг что либо, но клуб идёт своей дорогой.И там работают профи в отделах, а не кум сват брат.Чего стоят финансовые трансферы купи-продай.И основа в ЛЧ .Можно по разному относиться к шахте и т.д.Но у них менеджмент просто супер. В Динамо он напрочь отсутствует.Там сидят куча людей левых людей которые просто валят всё.Да ещё и Суркис всё нафиг дополняет.Менять структуру клуба нада.А Хацкевич изначально была ошибка назначать его тренером.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 12.08.2019 13:14
    +10
    Где-то в сторонке смеётся Суркис
    Саша Волт
      Саша Волт, 12.08.2019 14:59
    +9
    REALIST, 12.08.2019 14:36
    Наверно очередное динамовское сердце.... Скорее всего Шацких, Гусев, Шовковский ну или Ротань...
    Все фамилии кого ты перечислил, это все физруки-нулевые, с такими тренерами, лучше уже без тренера.)) Он Вернидуб свободный...опытный, профессиональный тренер...как раз просится в ДК. Хотелось бы Маркевича...но Сурок его не возьмет...все знают причину.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 14:32
    +9
    Его уволят в любом случае, но чем раньше это произойдет тем лучше. Пока еще можно спасти сезон,отставание от шахты только 3 очка. Через пару месяцев уже будет поздно пить Боржоми...
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 12.08.2019 14:06
    +9
    Твои б слова да Богу в уши Витя))Вот только сомневаюсь что совести Хацкевича и умственного развития Суркиса хватит на это даже если Динамо не пройдет.
    Sheva
      Sheva, 12.08.2019 14:03
    +9
    Давно пора.
    Forward_dd
      Forward_dd, 12.08.2019 13:52
    +9
    тогда ждем поражения от Брюгге)
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.08.2019 16:46
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    zakharka, 12.08.2019 14:16
    Уволят, не уволят , какая разница : в Лиге Динамо делать нечего! Мучаться они будут и в Чемпионате Украины , кто-то там на днях говорил , что нужно возвращать кубки в Киев .Уже начали....Как разительно изменилась игра команды , любо-дорого смотреть !? Терпилы....
    Разница есть. если его уволят, то у нормальных игроков, у наших юнцов появится шанс на развитие. Мне неприятно смотреть на то, как Попов банку греет, Цитаишвили даже не может на 15 минут появиться при ужасной форме Циганкова, Шапаренко гнобят в дубле, а Хацкевич не может объяснить иностранцам что от них хочет потому что двух слов связать не может на этом тяжелом инглише. Так, что разница настолько огромная, что слов нет. А самое главное - появится надежда!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.08.2019 16:07
    +6
    dadaali17, 12.08.2019 14:01
    там один фиг в очереди динамовские сердца , весь менеджмент в сердечках динамовских, включая сукиса, по этому если кто то ждет что уйдет бульбаш , а на его место придет Капело, то губоко ошибаетесь.....хотя в данном случаи вообще лучше без тренера выходить на поле
    В Украине научились пересаживать ДИНАМОВСКИЕ СЕРДЦА.
    Теперь главное найти пациента))
    dadaali17
      dadaali17, 12.08.2019 14:01
    +6
    там один фиг в очереди динамовские сердца , весь менеджмент в сердечках динамовских, включая сукиса, по этому если кто то ждет что уйдет бульбаш , а на его место придет Капело, то губоко ошибаетесь.....хотя в данном случаи вообще лучше без тренера выходить на поле
    Axmetov1
    Axmetov1, 12.08.2019 13:15
    +6
    Ну уволите вы его,и что?Кто будет следующей жертвой ваших насмешек?
    MaxUa
    online
    MaxUa, 12.08.2019 16:04
    +4
    nicksaf, 12.08.2019 15:53
    Хацкевич будет главным тренером в не зависимости от результата завтрашнего матча.
    Вполне возможно. Но тогда вообще становится непонятной стратегия клуба, если их не интересует даже такой финансово значимый результат, как проход квалификации и выход в группу ЛЧ.
    ALEXANDRO
      ALEXANDRO, 12.08.2019 15:20
    +4
    khatskevich_bog, 12.08.2019 14:01
    4-1 Динамо вынесет Брюгге
    Ти чё обкурился???
    REALIST
    online
      REALIST, 12.08.2019 14:36
    +4
    Axmetov1, 12.08.2019 13:15
    Ну уволите вы его,и что?Кто будет следующей жертвой ваших насмешек?
    Наверно очередное динамовское сердце.... Скорее всего Шацких, Гусев, Шовковский ну или Ротань...