Жаркие эмоции классико. Полное видео потасовки Динамо с Шахтером

Произошла стычка между де Пеной и Тайсоном, что переросло в конфликт

Жаркие эмоции классико. Полное видео потасовки Динамо с Шахтером
© 1927.kiev.ua

10 августа в матче 3-го тура УПЛ «Шахтер» на выезде обыграл «Динамо» со счетом 2:1. Сразу после игры вспыхнула потасовка на футбольном поле. Как оказалось, что-то не поделили динамовец Карлос де Пена и его соперник Тайсон.

В трансляцию матча попало только несколько секунд потасовки. Теперь же на YouTube было опубликовано полное видео конфликта, возникшего после игры. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Резниченко
      Сергей Резниченко, 13.08.2019 08:15
    +2
    Забавный момент, пострадавшие уже пожали руки и разошлись, и тут пригреб тайсон и пошел чтото выяснять.
    Однозначно один из самых грязных футболистов упл, часто лезущий в драку и бьющий изподтишка.
    nomad
      nomad, 13.08.2019 07:13
    +1
    Чи не потасовка. Я думал будет как в НХЛ
    savant
      savant, 13.08.2019 06:18
    +1
    Axmetov1, 12.08.2019 12:32
    Они испаноговорящие обa.Видимо кто-то,что-то обидное ляпнул.Очень порадoвало,что наши украинские футболисты повели себя цивилизовано,даже не ожидал такого от Гармаша и Бойко
    С каких пор бразильцы на испанском говорят
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 12.08.2019 18:01
    +1
    Orel, 12.08.2019 17:43
    Кроти почали. підла командочка.
    Чья бы мусорская корова мычала про подлость
    Orel
    online
      Orel, 12.08.2019 17:43
    +2
    Кроти почали. підла командочка.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.08.2019 16:39
    0
    там навіть тюсон вимахувався, а депена підходив заспокоювати його.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.08.2019 16:39
    +3
    Axmetov1, 12.08.2019 15:56
    Странно,а где ты увидел подлянку?Я вижу,что Тайсон что-то услышал,не совладал с эмоциями и начал это в агресивной форме высказывать апоненту.Он же не сзади по ногам ударил,как некоторые
    роззуй очі. де пена підійшов сказати, а тюсон почав штовхати його.
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 12.08.2019 16:05
    -1
    альбіноси зразу всі наскакують як гієни
    Axmetov1
    Axmetov1, 12.08.2019 15:56
    +2
    Сергей Иванамофф, 12.08.2019 14:47
    Я Шахтер и его макак все равно не уважаю. Презираю - вот точнее отражает мое к этим подлянским игрокам.
    Странно,а где ты увидел подлянку?Я вижу,что Тайсон что-то услышал,не совладал с эмоциями и начал это в агресивной форме высказывать апоненту.Он же не сзади по ногам ударил,как некоторые
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.08.2019 15:23
    -2
    Limb-Ur, 12.08.2019 13:35
    Это вы о Карлосе де Пена?
    нет, это я о Тайсоне и Дентиньо. Для профилактики и Алану Патрику не мешало бы)
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 12.08.2019 14:47
    -3
    Я Шахтер и его макак все равно не уважаю. Презираю - вот точнее отражает мое к этим подлянским игрокам.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 12.08.2019 14:09
    0
    "Тупой и еще тупее".
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.08.2019 14:09
    -2
    мда. тайсон і криса.
    Axmetov1
    Axmetov1, 12.08.2019 14:03
    -4
    sergrey4, 12.08.2019 13:50
    В Бразилии - португальский язык основной.
    Там португальский и испанский,как у нас русский и украинский
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 12.08.2019 13:55
    -4
    Димить мінусами))) 4 позорних допінгованих шухтьорчиків цепляють. Але ж було...)))
    sergrey4
      sergrey4, 12.08.2019 13:50
    +6
    Axmetov1, 12.08.2019 12:32
    Они испаноговорящие обa.Видимо кто-то,что-то обидное ляпнул.Очень порадoвало,что наши украинские футболисты повели себя цивилизовано,даже не ожидал такого от Гармаша и Бойко
    В Бразилии - португальский язык основной.
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 13:43
    +4
    Уже не тот накал в матчах Динамо - Шахтер. Надоели уже обе команды людям. Нужна третья сила и срочно.
    Vitaliy Kuzuniy
      Vitaliy Kuzuniy, 12.08.2019 13:39
    0
    Как-то совсем "классико" не ассоциируется с этим противостоянием...
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 12.08.2019 13:35
    +3
    Lucky Lucky, 12.08.2019 12:40
    Когда уже этим псам, недавно снимавших цепочки у туристов и собиравших бычки на пляжах копакабаны - хорошенько так набьют ипало..это будет просто праздник
    Это вы о Карлосе де Пена?
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 12.08.2019 13:02
    -9
    Типічний шухтьор! Їм можна все. Покарання 0!!! Допінг? Нє вапрос....вже 4!!! було,як МІНІМУМ...мінусуйте ФАКТ!!! ГАЙ,РИБКА,ФРЄД І СИРУНША з вас поржуть)
    sergrey4
    online
      sergrey4, 12.08.2019 13:50
    +6
    Axmetov1, 12.08.2019 12:32
    Они испаноговорящие обa.Видимо кто-то,что-то обидное ляпнул.Очень порадoвало,что наши украинские футболисты повели себя цивилизовано,даже не ожидал такого от Гармаша и Бойко
    В Бразилии - португальский язык основной.
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 13:43
    +4
    Уже не тот накал в матчах Динамо - Шахтер. Надоели уже обе команды людям. Нужна третья сила и срочно.
    Axmetov1
    Axmetov1, 12.08.2019 12:32
    +4
    Они испаноговорящие обa.Видимо кто-то,что-то обидное ляпнул.Очень порадoвало,что наши украинские футболисты повели себя цивилизовано,даже не ожидал такого от Гармаша и Бойко
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.08.2019 16:39
    +3
    Axmetov1, 12.08.2019 15:56
    Странно,а где ты увидел подлянку?Я вижу,что Тайсон что-то услышал,не совладал с эмоциями и начал это в агресивной форме высказывать апоненту.Он же не сзади по ногам ударил,как некоторые
    роззуй очі. де пена підійшов сказати, а тюсон почав штовхати його.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 12.08.2019 13:35
    +3
    Lucky Lucky, 12.08.2019 12:40
    Когда уже этим псам, недавно снимавших цепочки у туристов и собиравших бычки на пляжах копакабаны - хорошенько так набьют ипало..это будет просто праздник
    Это вы о Карлосе де Пена?
    Сергей Резниченко
      Сергей Резниченко, 13.08.2019 08:15
    +2
    Забавный момент, пострадавшие уже пожали руки и разошлись, и тут пригреб тайсон и пошел чтото выяснять.
    Однозначно один из самых грязных футболистов упл, часто лезущий в драку и бьющий изподтишка.
    Orel
    online
      Orel, 12.08.2019 17:43
    +2
    Кроти почали. підла командочка.
    Axmetov1
    Axmetov1, 12.08.2019 15:56
    +2
    Сергей Иванамофф, 12.08.2019 14:47
    Я Шахтер и его макак все равно не уважаю. Презираю - вот точнее отражает мое к этим подлянским игрокам.
    Странно,а где ты увидел подлянку?Я вижу,что Тайсон что-то услышал,не совладал с эмоциями и начал это в агресивной форме высказывать апоненту.Он же не сзади по ногам ударил,как некоторые
    Axmetov1
    Axmetov1, 12.08.2019 12:34
    +2
    А Бурда пусть в ринге руками машет,на сцене словами кидается,а вот на поле хотелось бы видеть хорошую игру ногами,а не агресивную физиономию
    nomad
      nomad, 13.08.2019 07:13
    +1
    Чи не потасовка. Я думал будет как в НХЛ
    savant
      savant, 13.08.2019 06:18
    +1
    Axmetov1, 12.08.2019 12:32
    Они испаноговорящие обa.Видимо кто-то,что-то обидное ляпнул.Очень порадoвало,что наши украинские футболисты повели себя цивилизовано,даже не ожидал такого от Гармаша и Бойко
    С каких пор бразильцы на испанском говорят
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 12.08.2019 18:01
    +1
    Orel, 12.08.2019 17:43
    Кроти почали. підла командочка.
    Чья бы мусорская корова мычала про подлость
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.08.2019 16:39
    0
    там навіть тюсон вимахувався, а депена підходив заспокоювати його.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 12.08.2019 14:09
    0
    "Тупой и еще тупее".
    Vitaliy Kuzuniy
      Vitaliy Kuzuniy, 12.08.2019 13:39
    0
    Как-то совсем "классико" не ассоциируется с этим противостоянием...