Гвардиола и Стерлинг рассказали о разгроме команды Ярмоленко

Чемпионы Англии об успешном старте сезона

Гвардиола и Стерлинг рассказали о разгроме команды Ярмоленко

В первом туре Английской Премьер Лиги прошлогоднему чемпиону Манчестер Сити пришлось играть на выезде против Вест Хэма. Игра закончилась со счетом 0:5 в пользу Ман Сити, героем матча стал Рахим Стерлинг, оформивший хэт-трик.  Судя по словам после матча Рахим полностью рад, а вот Хосеп не остался довольным выступлением команды, о чем поведал на пресс-конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
    Maradona, 11.08.2019 15:15
    0
    dig_sum, 11.08.2019 11:43
    Почему самый посещаемый спортивный сайт в Украине озвучивает ролики голосом из пиратских сериалов джойказлины и кошары.тв))
    Чому на цьому ж описаному тобою сайті чемп пуйловської ОПГ розміщений на 3-му місці, після нашого і АПЛ?!
    Питання до адміністрації сайту!
    Алла Медянцева
      Алла Медянцева, 11.08.2019 12:53
    0
    Гол был забит не на 85-ой минуте,а на 95-ой минуте.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 11.08.2019 11:43
    +1
    Почему самый посещаемый спортивный сайт в Украине озвучивает ролики голосом из пиратских сериалов джойказлины и кошары.тв))
    dig_sum
    online
      dig_sum, 11.08.2019 11:43
    +1
    Почему самый посещаемый спортивный сайт в Украине озвучивает ролики голосом из пиратских сериалов джойказлины и кошары.тв))
    Maradona
    online
    Maradona, 11.08.2019 15:15
    0
    dig_sum, 11.08.2019 11:43
    Почему самый посещаемый спортивный сайт в Украине озвучивает ролики голосом из пиратских сериалов джойказлины и кошары.тв))
    Чому на цьому ж описаному тобою сайті чемп пуйловської ОПГ розміщений на 3-му місці, після нашого і АПЛ?!
    Питання до адміністрації сайту!
    Алла Медянцева
      Алла Медянцева, 11.08.2019 12:53
    0
    Гол был забит не на 85-ой минуте,а на 95-ой минуте.