Козлова не смогла выйти в основную сетку турнира в Цинциннати

Украинская теннисистка уступила польке Иге Святек

Козлова не смогла выйти в основную сетку турнира в Цинциннати
© WTA. Катерина Козлова
25-летняя украинская теннисистка Катерина Козлова не смогла выйти в основную сетку турнира в Цинциннати.
 
Козлова в трех сетах проиграла польке Иге Святек: 2:6, 7:6, 4:6.
 
Основная сетка турнира пройдет с 12-го по 18-е августа. В ней выступят сразу три украинки: Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Леся Цуренко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 11.08.2019 14:23
    +1
    vizuals, 11.08.2019 10:42
    Але в мене така уява про теніс Швентек. Що я можу поробити. По Вознякі - ми усі знаємо, що це вже майже пенсіонерка. Осака кому вже тільки не проиграє
    Свьонтек!!! Возняцкі!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 11.08.2019 10:42
    -3
    Elis, 11.08.2019 09:55
    Ну, Свьонтек зі своїм "примітивним тенісом" кілька днів тому вибила Возняцкі і мало не дотисла Осаку. А Катя після травми не грала кілька місяців. Але боролась, молодчина.
    Але в мене така уява про теніс Швентек. Що я можу поробити. По Вознякі - ми усі знаємо, що це вже майже пенсіонерка. Осака кому вже тільки не проиграє
    Elis
      Elis, 11.08.2019 09:55
    +4
    vizuals, 11.08.2019 09:42
    Щось Катро загалі втратила хворму. В Швентек достатньо примитивний теніс. Можна було вигравати
    Ну, Свьонтек зі своїм "примітивним тенісом" кілька днів тому вибила Возняцкі і мало не дотисла Осаку. А Катя після травми не грала кілька місяців. Але боролась, молодчина.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.08.2019 09:42
    -2
    Щось Катро загалі втратила хворму. В Швентек достатньо примитивний теніс. Можна було вигравати
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.08.2019 09:16
    +5
    Козочка,не засмучуйся,не здавайся.У цьому році у топ 50!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.08.2019 09:16
    +5
    Козочка,не засмучуйся,не здавайся.У цьому році у топ 50!
    Elis
      Elis, 11.08.2019 09:55
    +4
    vizuals, 11.08.2019 09:42
    Щось Катро загалі втратила хворму. В Швентек достатньо примитивний теніс. Можна було вигравати
    Ну, Свьонтек зі своїм "примітивним тенісом" кілька днів тому вибила Возняцкі і мало не дотисла Осаку. А Катя після травми не грала кілька місяців. Але боролась, молодчина.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 11.08.2019 14:23
    +1
    vizuals, 11.08.2019 10:42
    Але в мене така уява про теніс Швентек. Що я можу поробити. По Вознякі - ми усі знаємо, що це вже майже пенсіонерка. Осака кому вже тільки не проиграє
    Свьонтек!!! Возняцкі!!!