Реал надеется продать Наваса и оставить в команде Лунина

Украинский вратарь может остаться в Мадриде

Реал надеется продать Наваса и оставить в команде Лунина
© marca.com

Сейчас украинец Андрей Лунин является третьим вратарем «Реала» после Тибо Куртуа и Кейлора Наваса, однако, по информации Marca, ситуация еще может измениться.

Мадридский клуб все еще рассчитывает продать Наваса и сделать Лунина резервистом Куртуа.

Правда, пока что вариантов с трансфером нет, а вчера закрылось окно в АПЛ, сузив для «Реала» возможность продажи игрока в Англию.

Новая аренда Лунина все еще не состоялась по той причине, что «Реал» надеется на продажу Наваса, однако если ничего не выйдет, то украинец уйдет в аренду.

Ранее сообщалось о вариантах с «Вальядолидом» и «Мальоркой».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 09.08.2019 17:35
    0
    Так ставьте в состав хоть первым что мешает прям, но больше на утку смахивает
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 17:10
    0
    Лучше бы долговязого Куртуа продали... Навас на равне с Роналду, тянул Реал в ЛЧ в победном для Реала сезоне, а с ним поступают по свински!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 09.08.2019 16:18
    0
    Очередное бла-бла-бла. То уже в пол Ла Лиги продали, теперь не хотим продавать
    Познакомьте меня с той бабкой, которая слухи распространяет.
    vasyan86
      vasyan86, 09.08.2019 16:01
    +2
    DKTheBest2, 09.08.2019 15:40
    И по- этому вместо травмированного Куртуа на воротах стоит Навас, а Лунина держат на лавке?
    Видать не совпадают мнения руководства и Зидана по Лунину.
    Ну не обязательно, не Лунина же продавать собрались, чтоб в товарняках рекламировать...
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 09.08.2019 15:50
    0
    "Санта Барбара"какая-то...или просто ромашка....
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 09.08.2019 15:40
    +3
    И по- этому вместо травмированного Куртуа на воротах стоит Навас, а Лунина держат на лавке?
    Видать не совпадают мнения руководства и Зидана по Лунину.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 09.08.2019 15:40
    +3
    И по- этому вместо травмированного Куртуа на воротах стоит Навас, а Лунина держат на лавке?
    Видать не совпадают мнения руководства и Зидана по Лунину.
    vasyan86
      vasyan86, 09.08.2019 16:01
    +2
    DKTheBest2, 09.08.2019 15:40
    И по- этому вместо травмированного Куртуа на воротах стоит Навас, а Лунина держат на лавке?
    Видать не совпадают мнения руководства и Зидана по Лунину.
    Ну не обязательно, не Лунина же продавать собрались, чтоб в товарняках рекламировать...
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 09.08.2019 17:35
    0
    Так ставьте в состав хоть первым что мешает прям, но больше на утку смахивает
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 17:10
    0
    Лучше бы долговязого Куртуа продали... Навас на равне с Роналду, тянул Реал в ЛЧ в победном для Реала сезоне, а с ним поступают по свински!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 09.08.2019 16:18
    0
    Очередное бла-бла-бла. То уже в пол Ла Лиги продали, теперь не хотим продавать
    Познакомьте меня с той бабкой, которая слухи распространяет.
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 09.08.2019 15:50
    0
    "Санта Барбара"какая-то...или просто ромашка....