Любомир ПЕТРОВИЧ: «Пенальти в наши ворота не было»

Тренер софийского ЦСКА раскритиковал действия судейской бригады в матче против «Зари»

Любомир ПЕТРОВИЧ: «Пенальти в наши ворота не было»
© ЦСКА София. Любомир Петрович
Тренер софийского ЦСКА Любомир Петрович поделился мнением о работе судейской бригады в матче против «Зари» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы (1:1).
 
«Меня не устраивает ничья. Не могу понять, что в еврокубках делают такие судьи. Против наших футболистов тоже фолили. А желтые получили за фолы, которые не были грубыми.
 
Пенальти не было. Видел, что руку он подобрал, и мяч попал в грудь. Думаю, это точно не пенальти», – сказал Петрович.
 
Отметим, что матч судил 31-летний арбитр из Швейцарии Сандро Шерер.
 
Ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Европы «Заря» – «ЦСКА София» состоится в четверг, 15 августа. Начало в 20:00 по Киеву. Победитель противостояния в раунде плей-офф Лиги Европы сразится против кого-то из пары «Люцерн» (Швейцария) / «Эспаньол» (Испания).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Дневник

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 09.08.2019 14:07
    0
    Отскок от груди в руку, корректировка полета мяча. Чему здесь возражать? Похоже себя защищает, ищет внешние причины
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 09.08.2019 13:37
    +3
    Ох и дед..иди тренируй любительский, если не знаешь правил! Пенальти 100%
    Sauron
      Sauron, 09.08.2019 13:32
    +4
    В руку был рикашет от груди, т.е. пеналя как бы не должно быть, но в динамике все выглядело однозначно: рукой остановлен мяч после опасного прострела
    bonv
    online
      bonv, 09.08.2019 12:52
    +4
    Пеналь був і грубо грали саме гравці ЦСКА. імхо.
    samird
    online
      samird, 09.08.2019 12:50
    +7
    Меня раньше всегда удивляли подобные комментарии - ну кого ты лечишь?! Ну не каменный же век - есть же повторы. Но уже давно перестали. Тут у нас тоже полно людей с альтернативным взглядом на мир, которые у пеня у рта пытаются всех убедить, что белое - черное, а росное - зеленое. Потому, что им так: удобно, выгодно, они так видят. Грань между творческим мышлением, расширенным сознанием и ограниченностью интеллекта какао подстерлась.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 09.08.2019 12:43
    +6
    Дедушка, лови трешку в Запорожье.
    Istm
    online
      Istm, 09.08.2019 12:27
    +5
    Lucky Lucky, 09.08.2019 12:23
    ну он в подкат стелился, с руками за спиной - это невозможно физически, тут такое...но пенальти это не отменяет и ахинеи сказанной дедом, тоже.
    а чтоб совсем заткнуть им рот - нужно дома играть не на 0-0, а постараться выиграть.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 09.08.2019 12:23
    +8
    Ivan Kuchmin, 09.08.2019 12:14
    Выставил в сторону руку по-болгарски звучит "подобрал"?
    Иначе не могу объяснить эту его реплику.
    Всех защитников с детства учат в штрафной руки за спину.
    ну он в подкат стелился, с руками за спиной - это невозможно физически, тут такое...но пенальти это не отменяет и ахинеи сказанной дедом, тоже.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 09.08.2019 12:22
    +8
    Кого он подобрал? иди проспись, дед! Если бы не рука, мяч бы покатился дальше в штрафную.
    Ivan Kuchmin
      Ivan Kuchmin, 09.08.2019 12:14
    +9
    Выставил в сторону руку по-болгарски звучит "подобрал"?
    Иначе не могу объяснить эту его реплику.
    Всех защитников с детства учат в штрафной руки за спину.
    Ivan Kuchmin
      Ivan Kuchmin, 09.08.2019 12:14
    +9
    Выставил в сторону руку по-болгарски звучит "подобрал"?
    Иначе не могу объяснить эту его реплику.
    Всех защитников с детства учат в штрафной руки за спину.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 09.08.2019 12:23
    +8
    Ivan Kuchmin, 09.08.2019 12:14
    Выставил в сторону руку по-болгарски звучит "подобрал"?
    Иначе не могу объяснить эту его реплику.
    Всех защитников с детства учат в штрафной руки за спину.
    ну он в подкат стелился, с руками за спиной - это невозможно физически, тут такое...но пенальти это не отменяет и ахинеи сказанной дедом, тоже.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 09.08.2019 12:22
    +8
    Кого он подобрал? иди проспись, дед! Если бы не рука, мяч бы покатился дальше в штрафную.
    samird
    online
      samird, 09.08.2019 12:50
    +7
    Меня раньше всегда удивляли подобные комментарии - ну кого ты лечишь?! Ну не каменный же век - есть же повторы. Но уже давно перестали. Тут у нас тоже полно людей с альтернативным взглядом на мир, которые у пеня у рта пытаются всех убедить, что белое - черное, а росное - зеленое. Потому, что им так: удобно, выгодно, они так видят. Грань между творческим мышлением, расширенным сознанием и ограниченностью интеллекта какао подстерлась.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 09.08.2019 12:43
    +6
    Дедушка, лови трешку в Запорожье.
    Istm
    online
      Istm, 09.08.2019 12:27
    +5
    Lucky Lucky, 09.08.2019 12:23
    ну он в подкат стелился, с руками за спиной - это невозможно физически, тут такое...но пенальти это не отменяет и ахинеи сказанной дедом, тоже.
    а чтоб совсем заткнуть им рот - нужно дома играть не на 0-0, а постараться выиграть.
    Sauron
      Sauron, 09.08.2019 13:32
    +4
    В руку был рикашет от груди, т.е. пеналя как бы не должно быть, но в динамике все выглядело однозначно: рукой остановлен мяч после опасного прострела
    bonv
    online
      bonv, 09.08.2019 12:52
    +4
    Пеналь був і грубо грали саме гравці ЦСКА. імхо.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 09.08.2019 13:37
    +3
    Ох и дед..иди тренируй любительский, если не знаешь правил! Пенальти 100%
    Kevko
    online