Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 08 августа 2019, 17:02
32295
72

Йожеф САБО: «Цыганков показал, что он игрок класса Б»

Специалист – о действиях игроков «Динамо» в матче с «Брюгге»

| Обновлено 08 августа 2019, 17:02
32295
72
Йожеф САБО: «Цыганков показал, что он игрок класса Б»
ТК Футбол. Йожеф Сабо
Бывший тренер «Динамо» Йожеф Сабо поделился впечатлениями от матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Брюгге» (0:1).
 
«Проигрыш 0:1 можно считать за ничью, но динамовцы выглядели очень слабо. С такой игрой нечего идти в Лигу чемпионов. Полузащиты у киевлян вообще не было. Там проиграли все. Единственный момент — выход Беседина, который не был реализован, а так — мы не увидели ничего. Бельгийцы могли забивать три или четыре гола, поэтому киевлянам еще повезло. Не стоит забывать, что бельгийцы продали четырех ключевых игроков и играли достойно.
 
Проиграть 0:1 для киевлян в этой ситуации — это нормально, но меня удивляет игра отдельных игроков «Динамо». Цыганков был никаким, Буяльский тоже. Эти матчи показывают, что надо добавлять в мастерстве, если мы хотим играть в Лиге чемпионов. Теперь дома нужно обязательно забивать, но я не вижу кто это может сделать.
 
Если брать таких игроков, как те же Соль и де Пена, то давайте я вам сегодня найду даже пять игроков, которые будут лучше их? Кого мы покупаем?! Кто занимается в «Динамо» трансферами? Они смотрят игроков или нет? На скамейке запасных сидит Цитаишвили — взрывной, быстрый. Он на голову выше де Пены и Соля, но он сидит! За Цыганкова мне было стыдно. Он вышел и если бы я не знал, что это Цыганков, то сказал бы: «Слушайте, кого вы поставили?!». Что с ним происходит? Возможно, зазнался? Не может быть, что не готов. Виктор выходил уже несколько раз на замены после травмы и уже должен набрать форму давно. Цыганков показал, что он — игрок класса Б. Не может капитан так играть — недостаток за недостатком. Он должен показывать класс, — сказал Сабо.
 
Ответный матч с «Брюгге» состоится в Киеве во вторник, 13 августа. Начало матча в 20:30. Победитель противостояния в раунде плей-офф сыграет с кем-то из пары «Базель» (Швейцария) / ЛАСК (Австрия). До этого киевляне примут «Шахтер» (10 августа, 17:00) в рамках третьего тура УПЛ.
Источник 1927.kiev.ua
Оцените материал
(114)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Яценко
Віктор після травми тільки другий тиждень тренується. По суті на тренування у режимі гри через 2 дні на третій, та й ще всі матчі на виїздах, часу на тренування не залишається майже. Він входить у режим через гру. У матчі із Карпатами він вийшов на 20 хвилин і його ледь вистачило. Зі Львовом зіграв трохи більше. І вже фізично свіжіше виглядав. Із Брюгге зіграв 45 хвилин. І виглядав значно краще, ніж зі Львовом. Із Шахтарем на 90% вийде вже у старті. Як і у матчі із Брюгге домашньому. Форму йому не форсували. Це найкращий гравець в нашому чемпіонаті. Не варто поспішати. Ще набере і буде знову лідером на полі.
tima fialko
Сабо правий,Циганков дуже неровно грає.У класних командах Європи з такою грою довго не тримають,кар"єри не зробиш..Жаль.Здається хлопець не пройшов іспит мідними трубами.
Kevko
Команда выглядела действительно очень плохо. Стартовый состав - просто удручающий. Брюгге продал лидеров, но Брюгге старается играть в быстрый, комбинационный, зрелищный футбол. Брюгге далеко не гранд, но даже на его фоне Динамо выглядело как группа очень посредственных игроков, обученных только тактике "цепляться за мяч"
Ukraine_Kiev_Fan
Отработал Сабо деньги или нет, но по игре сказал все правильно. И Если уж на то пошло, то если Витя хочет играть в ТОП чемпионате, то кондиции нужно уметь набирать быстрее. Я бы уже не воспринимал критику в адрес Динамо как пропаганду. Реально жопа творится, хорошие игроки не играют, пол команды перетравмировалось. Супряг с Булецой мы отдаем, Шабанова включаем в обойму, а Попов теряет время. А потом все слушают настоящую пропаганду от Хацкевича: Нам удалось отодвинуть игру.....Второй тайм вселяет оптимизм.....мы практически выполнили задачу на сезон.... Просто панацы молодые им нужно еще 5-ть лет чтобы сыграться..... Это вот пропаганда
Kevko
Группа ЛЧ это не для сегодняшнего Динамо. Класса нет. Если случайно попадет - мучения для команды и страдания для болельщиков. К большому сожалению, такова реальность
Robert Monroe
Привычный для Сабо маразм - оценивает класс игрока по 45 минутам после травмы, да ещё и отнёс к какому-то выдуманному им самим"классу Б". Маразм Сабо даже не позволяет ему вспомнить, что в недавней игре на Суперкубок тот же де Пена (которому взяли бесплатно) отдал два голевых паса за 20 минут игры, а Соль за 3,6 полных матча за ДК 2 мяча забил.
Ossa8860
Чья бы корова мычала, но не Сабо. "Ксамакс" тому пример. Старый венгр думает что все всё забыли.
cucumber
Полностью согласен с Йожефом Сабо! Динамо Киев скатилось до днища полного. Довольны могут быть такой игрой только уникалы.
vitaha33
Циганков пропустив всі збори, тут є один "спортсмен", каже що то єрунда... Скільки експертів, йо ма йо. Всі всьо знають, як жити, як тренувати. В мене питання, а чо ж тоді в такій жопі живемо, якщо всі такі "прхфесіонали"?
Макс Руденко
Цікаво де грають всі ті іноземці, яких купляли при роботі Сабо в ДК, хто з них де продовжив карєру? Єпілептик бачить тільки те що за лісом, а те що перед носом не помічає. Набрали клоунів на гебельси й поливають брудом.
saper007
Анализируя этих 2 игры "нашей" связки, можно с уверенностью сказать, что все 4 команды довольно слабенькие. И если ДК не сможет собраться и "вытянуть" в матче с бельгийцами, а затем победить кого-то из следующей пары, то уникальный шанс попасть в групповой этап ЛЧ снова будет БЕЗДАРНО потерян. Хотя к этому нас уже,к сожалению,приучили...
Олександр Покотило
А почему его называют специалистом ? В каких отраслях он является им ?
По-моему он просто обижен на свой старый клуб чем воспользовались денисов и ко .
А по простому обычная куртизанка .
Серж Пир
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nicksaf
Forever_young_12, а что выиграл ШД: кубок УЭФА, за который бились команды низкого уровня, как и ШД, который сразу же и упразднили и учредили совсем другой и более престижный. Время идёт и уже этот кубок, можно считать, ШД выиграл при царе Горохе.
А ДК в полуфинале ЛЧ играло хоть при царе Горохе и этот турнир не упразднён, а существует. Но ШД даже не приблизился к этому результату, а ведь времени после того царя Гороха прошло 20 лет. Хоть 20 лет назад было, но это было, а у ШД и этого не было, нет и не будет.
Олександр Фурманов
Когда Сабо играл в "Динамо", то таких гавнюков как Беседин,Буяльский,Бойко,Цыганков,Бурда никто бы и за дубль не заявил.Были игроки и были тренеры, а сейчас ни тех,ни других.А почему? Потому что великий в прошлом клуб стал принадлежать напёрсточникам Суркисам. Это тоже самое если бы собор Петра и Павла в Риме выкупил бы Берлускони. У киевлян нет денег на любимый клуб, а у проходимцев Суркисов есть. Это же можно сказать о всех клубах Украины. Пока у украинского народа не будет денег на свои клубы - не будет в Украине футбола.
Сергей Кравчук
ОН ПИДАР ---ПРОСТО ПИДАР---столько отдать ДИНАМО и столько его обсерать----КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПИДАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Robert Monroe
Сабо показал, что он эксперт класса Г.
Sanya San
Сидит такой Сабо, любуется - скоро уже 5-я страница срача пойдет.