ОФИЦИАЛЬНО. Селезнев покинул Малагу

Украинский форвард разорвал контракт

ОФИЦИАЛЬНО. Селезнев покинул Малагу
© malagacf.com

«Малага» на официальном сайте проинформировала о расторжении контракта с форвардом Евгением Селезневым. Соглашение прекращает действие по обоюдному согласию сторон.

Украинец перебрался в «Малагу» в январе, однако завоевать место в основном составе не сумел.

Провел 12 матчей в Сегунде и голов не забивал.

На днях 34-летний Селезнев отметил, что рассчитывает вернуться в Турцию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Малага

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    Axmetov1, 07.08.2019 20:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    А чо все злые такие?Селя очень многое дал укр футболу.34 ода,можно и в Украине доиграть,в том же Карпатах,передать немного опыта молодёжи
    MaxUa
    MaxUa, 07.08.2019 20:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не Селезнев разорвал контракт, а по соглашению сторон. Когда Селезнев туда пришел, по контракту была опция продления на 2 года. Вот ее видимо раньше в Малаге зачем-то активировали.
    Самое интересное во всей этой истории - сколько Малага заплатила Селезневу, чтобы от него избавиться. Но в общем Малага сама виновата. Знали кого брали. Раз не просчитали все наперед - платите.
    savant
    savant, 07.08.2019 17:58
    -8
    Дніпро 1
    marko2020
      marko2020, 07.08.2019 16:59
    +8
    Провел 12 матчей в Сегунде и голов не забивал. Пфффффф, какие голы, о чем вы? Он за 12 матчей не сделал НИ ОДНОГО удара в створ ворот!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 07.08.2019 16:59
    +4
    Погано годували...
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 07.08.2019 16:34
    -3
    Сєля в Карпатах?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.08.2019 16:29
    -6
    Чекаємо Євгена в Україні - рекорди чекають.
    Tospokitos
    Tospokitos, 07.08.2019 16:20
    +4
    y-grec, 07.08.2019 15:23
    Ну, нічого, без роботи не залишиться, в Маріуполі йому завжди будуть раді
    Кому он нужен в Мариуполе с его запросами
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 07.08.2019 15:54
    -1
    VVV
      VVV, 07.08.2019 15:46
    +13
    Як же тепер «кормить семью»?
    Kevko
    online
      Kevko, 07.08.2019 15:44
    +15
    Выперли с команды. Пользы ноль
    y-grec
    online
    y-grec, 07.08.2019 15:23
    0
    Ну, нічого, без роботи не залишиться, в Маріуполі йому завжди будуть раді
    Kevko
    online
      Kevko, 07.08.2019 15:44
    +15
    Выперли с команды. Пользы ноль
    VVV
      VVV, 07.08.2019 15:46
    +13
    Як же тепер «кормить семью»?
    marko2020
    online
      marko2020, 07.08.2019 16:59
    +8
    Провел 12 матчей в Сегунде и голов не забивал. Пфффффф, какие голы, о чем вы? Он за 12 матчей не сделал НИ ОДНОГО удара в створ ворот!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 07.08.2019 16:59
    +4
    Погано годували...
    Tospokitos
    Tospokitos, 07.08.2019 16:20
    +4
    y-grec, 07.08.2019 15:23
    Ну, нічого, без роботи не залишиться, в Маріуполі йому завжди будуть раді
    Кому он нужен в Мариуполе с его запросами
    MaxUa
    MaxUa, 07.08.2019 20:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не Селезнев разорвал контракт, а по соглашению сторон. Когда Селезнев туда пришел, по контракту была опция продления на 2 года. Вот ее видимо раньше в Малаге зачем-то активировали.
    Самое интересное во всей этой истории - сколько Малага заплатила Селезневу, чтобы от него избавиться. Но в общем Малага сама виновата. Знали кого брали. Раз не просчитали все наперед - платите.
    y-grec
    online
    y-grec, 07.08.2019 15:23
    0
    Ну, нічого, без роботи не залишиться, в Маріуполі йому завжди будуть раді