СЕЛЕЗНЕВ: «Хотел бы играть в Турции, особенно в Гезтепе»

Форвард «Малаги» хочет вернуться в турецкий чемпионат

СЕЛЕЗНЕВ: «Хотел бы играть в Турции, особенно в Гезтепе»
© ФК Малага. Евгений Селезнев

Украинский легионер «Малаги» Евгений Селезнев в общении с турецкой прессой подтвердил информацию Sport.ua об интересе к нему со стороны «Гезтепе».

«Измир - город, который я очень люблю. Я жил там, когда играл в «Акхисаре». Моя семья тоже любит Измир. Почему нет? «Гезтепе» - большой клуб, и каждый игрок мечтает защищать цвета этой команды».

«В «Малаге» у меня возникли проблемы с адаптацией. По этой причине я хотел бы вновь играть в турецкой Суперлиге. Особенно в «Гезтепе». Пока я не знаю, что произойдет, но жду новостей», - отметил Селезнев.

Ранее сообщалось, что Селезнев может покинуть «Малагу» на правах свободного агента, так как испанский клуб хочет расторгнуть с ним контракт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
      turist86, 06.08.2019 15:33
    +1
    У «Малазі» в мене виникли проблеми з адаптацією.
    Проблеми у тому, що Селезньов - поліно.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 06.08.2019 13:07
    0
    Очень люблю Измир. Проблемы с адаптацией. Каждый игрок мечтает. Особенно в Гезтепе.
    В футболе достижения скромные. Но зато в искусстве сапомпрезентации Евгений демонстрирует подлинное мастерство.
    nomah2
      nomah2, 06.08.2019 12:03
    +3
    Хахаха. Дешевка. В Турции слабо играют в защите, поэтому ,что -то получалось . В Малаге ,в сегунде, даже ни разу в створ не попал )). А сколько про Малагу рассказывал .
    UAZAK
      UAZAK, 06.08.2019 11:53
    +2
    Cім я не голодує? Футболер.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 06.08.2019 10:59
    +1
    vismut58, 06.08.2019 09:37
    Что бы не было проблем надо играть ДОМА! Клубов куча и не обязательно это УПЛ. Андреев и Раздаев (ветераны советского футбола) играли до 40 лет в Первой лиге за СКА Р-Д и Кузбасс, и не облезли...
    У них дети не голодали.Советский Союз,все-таки был.Продукты качественные и дешевые
    ManUtd
      ManUtd, 06.08.2019 10:55
    +2
    Вспомнился мем, где медведь что-то кричит из-за кустов
    marko2020
    online
      marko2020, 06.08.2019 10:16
    +3
    Та ладно вам, чего набросились, может у него ребёнок голодает в очередной раз)
    Trollface
      Trollface, 06.08.2019 09:52
    +6
    Он скажет что угодно лишь бы взяли. Деньги главное, имидж ничто.
    vismut58
    online
      vismut58, 06.08.2019 09:37
    +3
    Что бы не было проблем надо играть ДОМА! Клубов куча и не обязательно это УПЛ. Андреев и Раздаев (ветераны советского футбола) играли до 40 лет в Первой лиге за СКА Р-Д и Кузбасс, и не облезли...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.08.2019 09:35
    0
    Кто это?!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 06.08.2019 09:34
    +13
    «Гезтепе» - большой клуб, и каждый игрок мечтает защищать цвета этой команды».
    Пытался представить себе,как Месси или Роналду пеняют на судьбу,что им не судилось играть за этот великий клуб
    steelmaker
      steelmaker, 06.08.2019 09:22
    +18
    За Гезтепе с деццтва!
    Alehandro
      Alehandro, 06.08.2019 09:08
    +16
    Конечно, именно Гезтепе) Учитывая, что других вариантов у кормильца не предвидится)
    steelmaker
      steelmaker, 06.08.2019 09:22
    +18
    За Гезтепе с деццтва!
    Alehandro
      Alehandro, 06.08.2019 09:08
    +16
    Конечно, именно Гезтепе) Учитывая, что других вариантов у кормильца не предвидится)
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 06.08.2019 09:34
    +13
    «Гезтепе» - большой клуб, и каждый игрок мечтает защищать цвета этой команды».
    Пытался представить себе,как Месси или Роналду пеняют на судьбу,что им не судилось играть за этот великий клуб
    Trollface
    online
      Trollface, 06.08.2019 09:52
    +6
    Он скажет что угодно лишь бы взяли. Деньги главное, имидж ничто.
    nomah2
      nomah2, 06.08.2019 12:03
    +3
    Хахаха. Дешевка. В Турции слабо играют в защите, поэтому ,что -то получалось . В Малаге ,в сегунде, даже ни разу в створ не попал )). А сколько про Малагу рассказывал .
    marko2020
    online
      marko2020, 06.08.2019 10:16
    +3
    Та ладно вам, чего набросились, может у него ребёнок голодает в очередной раз)
    vismut58
    online
      vismut58, 06.08.2019 09:37
    +3
    Что бы не было проблем надо играть ДОМА! Клубов куча и не обязательно это УПЛ. Андреев и Раздаев (ветераны советского футбола) играли до 40 лет в Первой лиге за СКА Р-Д и Кузбасс, и не облезли...
    UAZAK
      UAZAK, 06.08.2019 11:53
    +2
    Cім я не голодує? Футболер.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 06.08.2019 10:55
    +2
    Вспомнился мем, где медведь что-то кричит из-за кустов
    turist86
      turist86, 06.08.2019 15:33
    +1
    У «Малазі» в мене виникли проблеми з адаптацією.
    Проблеми у тому, що Селезньов - поліно.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 06.08.2019 10:59
    +1
    vismut58, 06.08.2019 09:37
    Что бы не было проблем надо играть ДОМА! Клубов куча и не обязательно это УПЛ. Андреев и Раздаев (ветераны советского футбола) играли до 40 лет в Первой лиге за СКА Р-Д и Кузбасс, и не облезли...
    У них дети не голодали.Советский Союз,все-таки был.Продукты качественные и дешевые
    MaxUa
    online
    MaxUa, 06.08.2019 13:07
    0
    Очень люблю Измир. Проблемы с адаптацией. Каждый игрок мечтает. Особенно в Гезтепе.
    В футболе достижения скромные. Но зато в искусстве сапомпрезентации Евгений демонстрирует подлинное мастерство.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.08.2019 09:35
    0
    Кто это?!