Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 07 августа 2019, 10:57
5647
7

ХАЦКЕВИЧ о Караваеве: «Это игра, все ошибаются, что сделаешь»

Наставник «Динамо» прокомментировал момент с забитым голом в ворота его команды

| Обновлено 07 августа 2019, 10:57
5647
ХАЦКЕВИЧ о Караваеве: «Это игра, все ошибаются, что сделаешь»
Динамо Киев от Шурика. Александр Хацкевич
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал первый поединок 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге» (0:1):

«Это игра, все ошибаются, что сделаешь. Да, пропустили мяч, потом немного потеряли контроль над игрой, было много технического брака. Самое главное, что во втором тайме отодвинули игру от своих ворот, имели хорошие возможности. Все наши замены были направлены на усиление атаки. Мы хотели забить мяч, не отсиживаться, не сохранять счет, который был для нас некомфортным», - сказал Хацкевич.
 
Напомним, ответный матч между «Динамо» и «Брюгге» состоится во вторник, 13 августа, в Киеве.
 
Отметим, что Александр Караваев извинился за свою ошибку, которая привела к пенальти и голу в ворота «Динамо».
Максим Гаптар Источник: ФК Динамо Киев
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Моуриньо услышал ультиматум от Переса. Тренера Лунина могут выгнать
Футбол | 23 сентября 2026, 08:48 9
Моуриньо услышал ультиматум от Переса. Тренера Лунина могут выгнать

У Жозе есть время до Рождества, чтобы улучшить результаты

Назван самый амбициозный украинский клуб, который нацелился на Премьер-лигу
Футбол | 23 сентября 2026, 21:27 1
Назван самый амбициозный украинский клуб, который нацелился на Премьер-лигу

«Александрия» планирует вернуться в элитный дивизион по итогам сезона 2026/27

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Что за бред....Вы не отодвигали нахрен игру от ворот, просто Брюгге сбавил темп, потому что невозможно все 90 минут вдавливать команду в штрафную. К тому же, даже бельгийцы еще не находятся в оптимальной форме и брака хватало и с их стороны. Вам вообще нихрена не удалось сделать. А Родригеса вообще на тренировку хоть одну звали? Видно что он старался - носился по полю, перекрывал свободные зоны, но видно, что он делал это на опыте а не согласно указаниям. Ты кого за долба..ов держишь? Болельщиков?
Вернидуб пока отдыхает, ходит на футбол, рубит дрова, играет с внуками ...
Скоро Хацкевич наиграется
Вы только вдумайтесь в эти слова вообще "все ошибаются, что сделаешь" - то есть все в принципе нормально. Едем дальше "Пропустили мяч, потом немного потеряли контроль над игрой" - что бля..ь??? То есть до пропущенного гола Динамо контролировало игру? "Самое главное, что во втором тайме отодвинули игру" - то есть пох на то, что нет выхода из под прессинга, что Кадар наделал ошибок на матч вперед, что вобще не клеилось нихрена. Игроки тупо действовали по ситуации.Я думал он как тренер никакой, но оказалось, что Хацкевич вообще психически больной человек
Юран на Матче правильно сказал - слишком низко в защите садились, поэтому и случился пеналь. И игроки ДК должны знать - только защитник имеет право так рискованно играть в штрафной.
#хацкевичвідставка
Та дубовий той Караваєв як і ти. Це не помилка, це безшабашеність твого гравця. У великих командах грають розумні люди, а не гармаші, караваєви. Головою треба думати. Шкода вболівальників.