Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 августа 2019, 09:34
9525
13

Александр КАРАВАЕВ: «Извинился и перед командой, и перед болельщиками»

Полузащитник киевского «Динамо» привез пенальти в игре против «Брюгге»

| Обновлено 07 августа 2019, 09:34
9525
13
Александр КАРАВАЕВ: «Извинился и перед командой, и перед болельщиками»
ФК Динамо Киев. Александр Караваев
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Караваев прокомментировал первый поединок 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге» (0:1):
 
«Пенальти? Вроде бы выбрал правильную позицию, хотел сыграть в мяч и особо не касался оппонента, он сам ударился об меня. Конечно, вся вина лежит на мне. Извинился и перед командой, и перед болельщиками. Не было бы этого пенальти... У нас ведь были моменты.
 
В первом тайме играл против Соболя и Бонавентуры, экс-игроков «Зари». Даже если бы не играл с ребятами в одной команде, все равно просматриваешь их матчи и знаешь слабые и сильные стороны соперника. Поэтому я знал, как против них действовать.
 
Теперь дома нужно забивать «Брюгге»? Это будет давить психологически, но я уверен, что у нас на стадионе будет много болельщиков, которые будут гнать нас вперед, и мы обязательно забьем. Игра Родригеша? Нужно дать ему время, это его первый матч.
 
Цыганков был сильно расстроен. Парень пропустил все сборы, не набрал кондиции, а результат нужно давать в каждой игре. У него очень много желания, и мы все его поддерживаем. Понимаем, что он делал для команды и хочет делать дальше. Только через игры он наберет форму».
 
Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 2
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Саша Зардунов
Упал, потерял сознание, очнулся - пенальти
mavast
Саша! Не гризи себе. Пенальті - це наслідок гри всієї команди, бо довго сидіти у своїй штрафній НЕ! можна. Організації командної гри у Динамо НЕ!має, тотальна безтолкова біганина. А термін Хаца "цеплялся за мяч" - це і є тактика гри, а тре ба гру вести. Тобі, Саша, удачі. У збірній ти виглядаєш краще, бо тренер.
savant
Вот именно что выбрал правильную позицию и не было никакого смысла стелится в подкате, тем более что соперник уходил в сторону от ворот, к оому же там были партнёры которые подстраховывали... очень много наши, в общем, стелятся в безтолковые подкаты...
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Robert Monroe
Сейчас можно говорить что угодно, но идти в такой рискованный отбор мяча в той ситуации не было абсолютно никаких предпосылок, достаточно было просто заблокировать.
Denmark1107
Саме чудове вибачення, це розірвати цЮ брюггівську зграю у вигляді 3:0/4:1. Заодно й "добропорадникам" заткнути ротяки.
⚽️⚽️⚽️⚽️
Barlowold
Так вот так мог и ширинкович играть, зачем шило на мыло меняли
VVV
Після таких безтолкових дій треба садити таких «професіоналів» на лавку на довго; я розумію-помиляються всі..але людина з немалим досвідом,в такій ситуації,і привезти пенальті?навіщо стелитись? Просто безглуздий фол
andre_lui
Дело не в пенальти, как по мне. Динамо неплохо начало, но спустя минут 15 чего то стало перестраиваться, прижалось к своим воротам. Пенальти, в какой то степени разрядило обстановку. Гол, однозначно вызревал. Я, конечно, не говорю, что Караваеву нужно вынести благодарность, но и сильно его винить смысла не вижу.
Vladdal
"особо не касался оппонента, он сам ударился об меня..."
_______
... я только ногу подставил...
И вообще, судья во всём виноват...
PUTINHUILO
Весь первый тайм чудил...Как начал с выстрела по воробьям в перспективном моменте,так и закончил ненужным пенальти...Ошибок в прередачах - тьма
Robert Monroe
Караваев-то и в атаке загубил перспективный момент ударом в небеса в начале матча. С такой игрой он не то, что Кендзере и Цыганкову, а и молодому реактивному Цитаишвили конкуренцию проиграет.