Симон МИНЬОЛЕ: «В игре с Динамо мне нужно было отбить лишь один удар»

Голкипер «Брюгге» доволен игрой своей команды

Симон МИНЬОЛЕ: «В игре с Динамо мне нужно было отбить лишь один удар»
© Twitter. Симон Миньоле

Вратарь «Брюгге» Симон Миньоле прокомментировал победу над киевским «Динамо» (1:0) в рамках первого матча третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов.

«Мы провели хорошую игру, имели возможности забить, но главное - сыграли на ноль. Это важно в еврокубках. Ребята в обороне все вычистили, и мне нужно было отбить только один опасный удар. Мы показали себя настоящей командой, играли, как единое целое, и заслуженно победили. К перерыву счет запросто мог быть 2:0 в нашу пользу.

Что касается выхода соперника один на один со мной, то в таких эпизодах нужна еще и удача. Это был острый угол для соперника, что облегчило мне задачу. Игрок быстро пнул мяч ногой, и мне нужно было стоять на месте. Стараюсь помочь команде, чем могу. А в этой игре сложных ситуаций для меня было мало. Я знаю, что с каждым следующим поединком будет сложнее. Однако, лучше играть, чем просто тренироваться», - отметил Миньоле.

Напомним, что вторая игра между «Динамо» и «Брюгге» состоится во вторник, 13 августа, в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Брюгге

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 07.08.2019 11:40
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и в Киеве отбей всего один удар
    Istm
    online
      Istm, 07.08.2019 11:15
    +5
    REALIST, 07.08.2019 08:59
    "...Игрок быстро пнул мяч ногой..." - все, что стоит знать о Беседине !
    я вообще не понимаю, почему его ставят в состав, чего-то ожидают, какой-то перспективы. Ведь игрок уровня первой лиги, не выше.
    wicker
      wicker, 07.08.2019 10:53
    +1
    Нічого добавити
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.08.2019 10:44
    +3
    Ну зная твою игру, ты и без ударов можешь привозить...
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 07.08.2019 09:02
    +15
    Затно потролил динамовцев
    REALIST
    online
      REALIST, 07.08.2019 08:59
    +23
    "...Игрок быстро пнул мяч ногой..." - все, что стоит знать о Беседине !
    REALIST
    online
      REALIST, 07.08.2019 08:59
    +23
    "...Игрок быстро пнул мяч ногой..." - все, что стоит знать о Беседине !
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 07.08.2019 09:02
    +15
    Затно потролил динамовцев
    Istm
    online
      Istm, 07.08.2019 11:15
    +5
    REALIST, 07.08.2019 08:59
    "...Игрок быстро пнул мяч ногой..." - все, что стоит знать о Беседине !
    я вообще не понимаю, почему его ставят в состав, чего-то ожидают, какой-то перспективы. Ведь игрок уровня первой лиги, не выше.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.08.2019 10:44
    +3
    Ну зная твою игру, ты и без ударов можешь привозить...
    vismut58