| Обновлено 07 августа 2019, 05:23
6504
0

Сергей РЕБРОВ: «Ожидаю совершенно другой игры дома в ответном матче»

Наставник «Ференцвароша» говорит про небольшое преимущество после ничьей в гостях

6504
0
Ференцварош. Сергей Ребров

Украинский наставник «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал ничью в матче его клуба в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов против загребского «Динамо» (1:1):

«Хозяева поля не оказали на нас давления после забитого мяча, не шли вперед, а сели в оборону. Мы играли против очень сильной атакующей команды. Если вы посмотрите, сколько стоят хорватские футболисты, вы увидите, насколько они сильны. Возможно, мы мало били по воротам, но забили гол, что было очень важно. Особенно в таком поединке. Тем не менее, я ожидаю совершенно другой игры дома в ответном матче.

«Динамо» стартовало хорошо, важно было хорошо начать матч, но хозяева смогли забить в этот период. Но мы ответили отлично. Мы были сосредоточены, много владели мячом, и во втором тайме эта концентрация и спокойствие привели к нашему голу. Затем «Динамо» не особо прессинговало, боялось нас и стремилось к безопасному результату. Конечно, когда мы забили, мы подумали о безопасной игре дальше. У нас теперь небольшое преимущество после первого матча. Теперь наступает второй тайм в Будапеште».