Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «В Киеве все будет совсем по-другому»

Полузащитник киевского «Динамо» надеется на поддержку родных болельщиков

3964
14
Динамо Киев от Шурика. Виталий Буяльский
Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал первый поединок 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге» (0:1):

«Это только первый тайм. Счет 0:1, в Киеве все будет совсем по-другому. Нужно было реализовывать свои моменты в первом тайме. Нужно было забить хотя бы один мяч. Судья не давал играть, свистел при любом фоле и сбивал темп.

Хочется, чтобы во втором матче болельщики пришли и поддержали нас так, как сегодня фанаты поддерживали команду соперника, и тогда все будет нормально».