Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «В Киеве все будет совсем по-другому»

Полузащитник киевского «Динамо» надеется на поддержку родных болельщиков

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «В Киеве все будет совсем по-другому»
© Динамо Киев от Шурика. Виталий Буяльский
Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал первый поединок 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге» (0:1):
 
«Это только первый тайм. Счет 0:1, в Киеве все будет совсем по-другому. Нужно было реализовывать свои моменты в первом тайме. Нужно было забить хотя бы один мяч. Судья не давал играть, свистел при любом фоле и сбивал темп.
 
Хочется, чтобы во втором матче болельщики пришли и поддержали нас так, как сегодня фанаты поддерживали команду соперника, и тогда все будет нормально».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pedro_ishaakof
      pedro_ishaakof, 07.08.2019 12:18
    0
    vismut58, 07.08.2019 09:26
    Не кажи ГОП! До сих пор в памяти противостояние с Порто в советские времена. Там летели 0:2, но Демьяненко под свисток успел забить и 1:2 попали. Казалось всё ОК. На ответку убежал с работы, но немного опоздал к началу... Включаю телек а в Киеве те же 0:2 уже....
    Так что будем посмотреть. Но конечно же с верой в успех Динамо.
    Скажи, это случаем не та игра, когда Баля удалили???
    Istm
    online
      Istm, 07.08.2019 11:13
    0
    по-іншому - це 0:3 ?
    скільки ми вже разів чули цю байку. Досить, не злетить.
    Чи по-іншому - це з новим тренером з правами інквізитора?
    vismut58
      vismut58, 07.08.2019 09:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не кажи ГОП! До сих пор в памяти противостояние с Порто в советские времена. Там летели 0:2, но Демьяненко под свисток успел забить и 1:2 попали. Казалось всё ОК. На ответку убежал с работы, но немного опоздал к началу... Включаю телек а в Киеве те же 0:2 уже....
    Так что будем посмотреть. Но конечно же с верой в успех Динамо.
    REALIST
    online
      REALIST, 07.08.2019 09:02
    +1
    ага, "по-другому"! ... уже бачу кислу міну фізрука і ниття на кшталт "нам сегодня немножко не повезло, но это футбол, двигаемся дальше..."
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 07.08.2019 08:50
    +6
    Vladdal, 07.08.2019 08:40
    Не, ну серьёзно, хоть бы один кто сказал, что Брюгге просто был вчера лучше. Что за идиотская привычка оправдания искать?
    самое смешное, что брюгге так себе играло...это просто на фоне мертвого динамо
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 07.08.2019 08:43
    0
    Vladdal, 07.08.2019 08:40
    Не, ну серьёзно, хоть бы один кто сказал, что Брюгге просто был вчера лучше. Что за идиотская привычка оправдания искать?
    Какие оправдания? Брюгге на порядок были лучше. Но в Киеве легкой прогулки не будет, и скорее всего дальше пройдут киевляне. Но хз, через неделю будет видно
    Саня Бах
      Саня Бах, 07.08.2019 08:42
    +3
    Vladdal, 07.08.2019 08:35
    Как всегда, судья виноват А по воротам попадать не пробовали? Игру в пас наладить? Ну, чтобы хоть перед своей штрафной не обрезаться?
    Не той суддя попався, треба було з ХЕРсона.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 07.08.2019 08:40
    +5
    Не, ну серьёзно, хоть бы один кто сказал, что Брюгге просто был вчера лучше. Что за идиотская привычка оправдания искать?
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 07.08.2019 08:37
    +7
    Vladdal, 07.08.2019 08:35
    Как всегда, судья виноват А по воротам попадать не пробовали? Игру в пас наладить? Ну, чтобы хоть перед своей штрафной не обрезаться?
    а шо, так можно было?)))
    Vladdal
    online
      Vladdal, 07.08.2019 08:35
    +7
    Как всегда, судья виноват А по воротам попадать не пробовали? Игру в пас наладить? Ну, чтобы хоть перед своей штрафной не обрезаться?
    Саня Бах
      Саня Бах, 07.08.2019 08:30
    +3
    Брюгге не ФК Львiв i суддя не з ХЕРсона...
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 07.08.2019 08:21
    -1
    будут как обычно "умирать" на поле
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 07.08.2019 07:36
    -3
    То что Брюгге забьет в Киеве сомнений нет вообще. Так фартить как вчера еще раз не будет. С другой стороны Брюгге вообще без защиты. Можно 3 спокойно забивать.
    Шахты бы их вообще уничтожила
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 07.08.2019 07:26
    +4
    А про «умиратьнаполе» где???)))
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 07.08.2019 03:29
    0
    ну хз... либо текст неправильный... одному не давал играть, другому давал играть
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 07.08.2019 03:22
    +3
    Вы как будто сговорились. Миколенко и Бурда то же самое говорят...
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 07.08.2019 08:37
    +7
    Vladdal, 07.08.2019 08:35
    Как всегда, судья виноват А по воротам попадать не пробовали? Игру в пас наладить? Ну, чтобы хоть перед своей штрафной не обрезаться?
    а шо, так можно было?)))
    Vladdal
    online
      Vladdal, 07.08.2019 08:35
    +7
    Как всегда, судья виноват А по воротам попадать не пробовали? Игру в пас наладить? Ну, чтобы хоть перед своей штрафной не обрезаться?
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 07.08.2019 08:50
    +6
    Vladdal, 07.08.2019 08:40
    Не, ну серьёзно, хоть бы один кто сказал, что Брюгге просто был вчера лучше. Что за идиотская привычка оправдания искать?
    самое смешное, что брюгге так себе играло...это просто на фоне мертвого динамо
    Vladdal
    online
      Vladdal, 07.08.2019 08:40
    +5
    Не, ну серьёзно, хоть бы один кто сказал, что Брюгге просто был вчера лучше. Что за идиотская привычка оправдания искать?
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 07.08.2019 07:26
    +4
    А про «умиратьнаполе» где???)))
    Саня Бах
      Саня Бах, 07.08.2019 08:42
    +3
    Vladdal, 07.08.2019 08:35
    Как всегда, судья виноват А по воротам попадать не пробовали? Игру в пас наладить? Ну, чтобы хоть перед своей штрафной не обрезаться?
    Не той суддя попався, треба було з ХЕРсона.
    Саня Бах
      Саня Бах, 07.08.2019 08:30
    +3
    Брюгге не ФК Львiв i суддя не з ХЕРсона...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 07.08.2019 03:22
    +3
    Вы как будто сговорились. Миколенко и Бурда то же самое говорят...
    vismut58
      vismut58, 07.08.2019 09:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не кажи ГОП! До сих пор в памяти противостояние с Порто в советские времена. Там летели 0:2, но Демьяненко под свисток успел забить и 1:2 попали. Казалось всё ОК. На ответку убежал с работы, но немного опоздал к началу... Включаю телек а в Киеве те же 0:2 уже....
    Так что будем посмотреть. Но конечно же с верой в успех Динамо.
    REALIST
    online
      REALIST, 07.08.2019 09:02
    +1
    ага, "по-другому"! ... уже бачу кислу міну фізрука і ниття на кшталт "нам сегодня немножко не повезло, но это футбол, двигаемся дальше..."
    pedro_ishaakof
      pedro_ishaakof, 07.08.2019 12:18
    0
    vismut58, 07.08.2019 09:26
    Не кажи ГОП! До сих пор в памяти противостояние с Порто в советские времена. Там летели 0:2, но Демьяненко под свисток успел забить и 1:2 попали. Казалось всё ОК. На ответку убежал с работы, но немного опоздал к началу... Включаю телек а в Киеве те же 0:2 уже....
    Так что будем посмотреть. Но конечно же с верой в успех Динамо.
    Скажи, это случаем не та игра, когда Баля удалили???
    Istm
    online
      Istm, 07.08.2019 11:13
    0
    по-іншому - це 0:3 ?
    скільки ми вже разів чули цю байку. Досить, не злетить.
    Чи по-іншому - це з новим тренером з правами інквізитора?
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 07.08.2019 08:43
    0
    Vladdal, 07.08.2019 08:40
    Не, ну серьёзно, хоть бы один кто сказал, что Брюгге просто был вчера лучше. Что за идиотская привычка оправдания искать?
    Какие оправдания? Брюгге на порядок были лучше. Но в Киеве легкой прогулки не будет, и скорее всего дальше пройдут киевляне. Но хз, через неделю будет видно
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 07.08.2019 03:29
    0
    ну хз... либо текст неправильный... одному не давал играть, другому давал играть