МИЗИН: «Брюгге наверняка будет оказывать сумасшедшее давление»
Специалист – о предстоящем матче «Брюгге» – «Динамо»
Бывший футболист киевского «Динамо» Сергей Мизин поделился ожиданиями от матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Брюгге».
«Динамо» попался очень серьезный соперник, который не нуждается в представлении. Сейчас начало сезона, и можно ждать любых сюрпризов, но для киевлян очень важно в Бельгии не проиграть.
«Брюгге» наверняка будет оказывать сумасшедшее давление на защиту гостей, ведь им нужен голевой задел, но, верю, что динамовцы выдержат и заработают нужный для себя результат перед ответным поединком», - сказал Мизин.
Напомним, первый матч между киевским «Динамо» и бельгийским «Брюгге» пройдет в Бельгии 6 августа в 21:30 по киевскому времени. Sport.ua будет вести текстовую трансляцию встречи.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:35
0
Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки
Футбол
|
07 декабря 2025, 02:21
0
Элеонора Инкардона приковывает внимание...
Футбол
|
06.12.2025, 21:59
Футбол
|
06.12.2025, 07:43
Комментарии 0
Популярные новости