Брюгге – Динамо – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Брюгге – Динамо – 1:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/clubbrugge

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Первый матч.

«Брюгге» – «Динамо» – 1:0

Ханс Ванакен (37, с пенальти)

Симон Дели (20), Эммануэль Бонавентуре (39) – Денис Гармаш (41), Томаш Кендзёра (44), Жерсон Родригес (68), Сергей Сидорчук (79)

«Брюгге»: Симон Миньоле – Эдуард Соболь, Симон Дели, Матей Митрович, Клинтон Мата – Ханс Ванакен, Матс Ритс, Рууд Вормер  – Эммануэль Бонавентуре (Сибе Схрейверс, 63), Дэвид Окереке, Перси Тау

Запас: Этан Хорват, Софьян Амрабат, Тибо Влитинк, Дион Коолс, Брэндон Мехеле, Лоис Опенда

«Динамо»: Денис Бойко – Виталий Миколенко, Тамаш Кадар, Никита Бурда, Томаш Кендзера – Виталий Буяльский, Сергей Сидорчук – Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 64), Денис Гармаш, Александр Караваев (Виктор Цыганков, 46) – Артем Беседин (Жерсон Родригес, 46)

Запас: Георгий Бущан, Мохаммед Кадири, Фран Соль, Артем Шабанов

Арбитр: Хавьер Эстрада Фернандес (Испания)

Стадион «Ян Брейдель» (Брюгге, Бельгия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту.

89 мин. МОМЕНТ! Де Пена перехватил в центре поля, добежал до штрафной и пробил выше ворот!

88 мин. Киевляне контролируют мяч.

86 мин. Цыганков навесил со штрафного с левого фланга, но Гармаш и Кендзера не сумели нанести удар.

83 мин. Кендзера остро навесил с правого фланга, но никто не замкнул эту передачу!

82 мин. Схрейверс из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!

81 мин. Родригес в атаке потерял мяч.

79 мин. Сидорчук грубо сыграл против Окереке.

78 мин. Неудачная атака Динамо.

77 мин. Вормер навесил с углового - Кадар выбил мяч.

75 мин. Цыганков с дальней дистанции пробил намного выше ворот.

73 мин. После прострела Де Пены со штрафного Родригес из хорошей позиции пробил неудачно!

72 мин. Де Пена навесил с левого фланга, но мяч до Родригеса не долетел.

70 мин. Тау навесил с правого фланга, но Окереке не сумел нанести удар.

68 мин. Родригес грубо сыграл против Соболя.

65 мин. МОМЕНТ! После удара Родригеса из центра штрафной мяч попал в ногу защитника и летел в ворота, и Митрович успел выбить круглый снаряд!

64 мин. Замена у Динамо. Вместо Вербича на поле вышел Де Пена.

63 мин. Замена у Брюгге. Вместо Бонавентуре на поле вышел Схрейверс.

61 мин. Киевляне убежали в перспективную контратакой, которая угрозой воротам не завершилась.

59 мин. Буяльский пробил с разворота с линии штрафной - мяч попал в защитника.

57 мин. Кадар нарушил правила в центре поля.

55 мин. Оффсайд у Вербича.

52 мин. После навеса со штрафного Кендзёра выбил мяч.

50 мин. Игра идет в центре поля.

48 мин. После навеса с углового у ворот Динамо Родригес выбил мяч.

46 мин. Две замены у Динамо. Вместо Караваева на поле вышел Цыганков, вместо Беседина - Родригес.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Кендзёра грубо сыграл против Бонавентуре.

43 мин. Кендзёра неосмотрительно откинул мяч Бойко, и только своевременный выход голкипера, который опередил Бонавентуре, спас ситуацию!

 

41 мин. Гармаш грубо сыграл против Вормера.

 

39 мин. Бонавентуре отмахнулся от Караваева.

37 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! Ванакен с 11-тиметровой отметки пробил в правый от себя угол, Бойко упал в противоположный!

36 мин. ПЕНАЛЬТИ! Караваев сбил в штрафной Ритса!

33 мин. Владеют преимуществом бельгийцы.

32 мин. Сидорчук заблокировал прострел Тау из угла штрафной.

30 мин. Вормер навесил со штрафного, и Кадар выбил мяч.

29 мин. Соболь заработал штрафной перед левым углом штрафной Динамо.

27 мин. После навеса Соболя с левого фланга Вормер головой пробил по воротам, и Бойко поймал мяч!

26 мин. Киевляне контролируют мяч.

23 мин. После обрезки Буяльского бельгийцы выбежали в острую контратаку, и Кадар перекусил разрезную передачу Тау на Окереке!

22 мин. Игра уже длительное время ведется исключительно в центре поля.

20 мин. Дели отмахнулся от Гармаша в центре поля.

18 мин. Оффсайд у Беседина.

17 мин. Сидорчук отобрал мяч у Бонавентуре на половине поля Динамо.

15 мин. МОМЕНТ! Беседин в левом углу штрафной вышел один на один с Миньоле, но пробил прямо в голкипера!

14 мин. Неудачная атака Брюгге.

12 мин. Гармаш навесил с правого фланга, но Вербич не сумел нанести удар.

11 мин. Бельгийцы больше владеют мячом в эти минуты.

9 мин. Вербич из хорошей позиции пробил выше ворот!

7 мин. ЕЩЕ ОДИН!  Окереке в правом углу штрафной Динамо обыграл Кадара и пробил под перекладину - Бойко в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

6 мин. МОМЕНТ! После удара Тау мяч отскочил к Бонавентуре, который бил из левого угла штрафной - Бойко в падении отбил!

4 мин. Опасно! После скидки пяткой от Гармаша Караваев из правого угла штрафной пробил выше ворот!

2 мин. Киевляне довольно смело начали встречу и пытаются комбинировать на половине поля Брюгге.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

 

 

Во вторник, 6-го августа, состоится первый поединок 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «Брюгге» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет в Брюгге на стадионе «Ян Брейдель», начало – в 21:30 по киевскому времени.

Киевляне удачно вошли в сезон, обыграв в матче за Суперкубок «Шахтер», а также победами завершив две встречи во Львове (с «Карпатами» и ФК «Львов»). Соперником команды Александра Хацкевича в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов жребий определил бельгийский «Брюгге», который в прошлом сезоне Жупиле лиги финишировал на втором месте. Довольно успешно «черно-синие» стартовали и в новом национальном чемпионате: за выездной победой над «Васланд-Беверен» (3:1) последовали сверхубедительные 6:0 в матче против «Сент-Трюйдена». Вообще, «Брюгге» демонстрирует мощную игру в домашних стенах, так что киевлян ждет непростое испытание на поле стадиона «Ян Брейдель».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Брюгге» – «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ag1077
      Ag1077, 07.08.2019 00:05
    +1
    Защита-проходной двор, остальное тёмный лес, Суркис - Баобаб. Один умнейший -Хацкевич, где ни хера не делая, ни хера не умея можно стричь бабло себе на пенсию? Правильно в некогда Великом Динамо Киев! Сам же в Великом клубе хорошим защитником был. Не твоё тренером быть, уйди как мужчина, так нет же...
    upiter8
      upiter8, 06.08.2019 23:48
    0
    n.tkach, 06.08.2019 23:03
    Раздать талантливых пацанов в аренду и верить, что инвалиды заиграют. Стратеги херовы. Не футбол а боулинг на поле.
    пускай лучше раздают чем гробят!!!
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 06.08.2019 23:46
    0
    Без суддiв ви нiхто хер вам а не ЛЧ !
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 06.08.2019 23:41
    0
    Rusty_Shackleford, 06.08.2019 23:28
    Ничего, дома будет триумфальная победа 2-1
    Якщо буде суддя з ХЕРсона.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.08.2019 23:41
    0
    Olexandr Olexandrov, 06.08.2019 23:36
    Все дуже просто. Береш і штрафуєш всю команду за таку гру і в Києві буде 4:0 мінімум. А так зараз вилетять з ліги і на відпочинок робити селфі на морях пілся тяжких ігор в єврокубках
    Та даже не игроков, жен наших звездных футболеров Суркис должен собрать и : Девочки зимой будете селфится в Кирилловке!!!!
    upiter8
      upiter8, 06.08.2019 23:39
    +2
    barsch., 06.08.2019 23:19
    печаль-печаль! Вернидуб уже ждёт.....
    да не нужен обкуренным маразматикам Вернидуб, Маркевич и другие адекватные тренеры
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.08.2019 23:38
    +2
    Я вот еще какую для Хаца отмазку нашел, как некоторые клубы Англии или Германии: У нас в приоритете Чемпионат Украины, нАх Ваши говняные Кубки.
    Ярослав Войченко
      Ярослав Войченко, 06.08.2019 23:36
    +1
    Rusty_Shackleford, 06.08.2019 23:28
    Ничего, дома будет триумфальная победа 2-1
    При такому рахунку Брюгге пройде далі завдяки голу на виїзді. А хоча можна і договірняк скатати...І Хацкевич залишається, і виграв у самого БРЮГГЕ!!! А там уже звичне "не пощастило"...
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 06.08.2019 23:36
    +2
    Якщо в Киевi суддя з ХЕРсона то перемога а плавках.
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 06.08.2019 23:36
    +2
    Все дуже просто. Береш і штрафуєш всю команду за таку гру і в Києві буде 4:0 мінімум. А так зараз вилетять з ліги і на відпочинок робити селфі на морях пілся тяжких ігор в єврокубках
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.08.2019 23:35
    0
    upiter8, 06.08.2019 23:29
    При таком менеджменте можно только делать ставку: Родригеса хватит на 2, на 3 или на целых 4 месяца адекватной игры?
    Не, но он может в ЧУ будет еще и не плох. Сколько там неделя как в Киев приехал.
    upiter8
      upiter8, 06.08.2019 23:33
    +1
    Sasha666, 06.08.2019 23:20
    Кадару надо сказать что нужно в перед пас давать,а он назад дает как специально!
    Реально неадэкватное: ни в ногах ни в голове
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 06.08.2019 23:33
    +2
    Брюге очень слабая команда, а о силе тех команд кому они по пять / шесть мячей забивают можно только догадыватся.
    ну а Динамо - это Динамо )
    Караваев лол (игрок не уровня ЛЧ), Цыганков не готов еще видно, Вербич тоже сыроват, да вся команда какая-то вареная....неужели ночью вагоны разгружали...
    не уж то футболисты настолько тупые люди , что Хацкевич проведя всю сознательную жизнь в футболе на высоком уровне, имея высшее спортивное образование, закончив тренерские курсы высшей категории такой беспомощный...моя собака 100 процентов лучше тренер чем он.
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 06.08.2019 23:31
    +1
    xerx, 06.08.2019 23:24
    И эти люди будут зазывать нас прийти через неделю поддержать их в Киеве? Платить свои кровные за билеты на ЭТО?
    Треба йти на УПЛ i коли суддя з ХЕРсона...
    upiter8
      upiter8, 06.08.2019 23:29
    +4
    name_footbol, 06.08.2019 23:22
    Родригес хорош! И не надо говорить что не выпал из игры, он ее усилил, вы на Цыганкова гляньте, а Буяльский, а Гармаш?! Они вчера играют уже несколько лет, а толку? Если у тебя нет полузащиты накуй нужен вообще нападающий?! Вот представьте у нас играет Мбапе?А ему Буяльский на Накой пас беги сукккка, кому такое нужно?! Ужа , ужас, ужас!
    При таком менеджменте можно только делать ставку: Родригеса хватит на 2, на 3 или на целых 4 месяца адекватной игры?
    zakharka
    online
      zakharka, 06.08.2019 23:29
    0
    Еще одна звезда на жопе Динамо - еще один клуб знатно отимел голубую команду ! С чем и поздравляю любителей смотреть на мученические судорги последывателей суркисов! Особенно в этой секте хочу отметить преподобных гармаша и кадара с бесединым - редкой бездарности бегающие особи... Аминь!
    Rusty_Shackleford
      Rusty_Shackleford, 06.08.2019 23:28
    +1
    Ничего, дома будет триумфальная победа 2-1
    padlo95
      padlo95, 06.08.2019 23:28
    0
    n.tkach, 06.08.2019 23:26
    А лучше в аренду и расстрелять
    Согласен
    Maks23061981
      Maks23061981, 06.08.2019 23:28
    -3
    Динамо как не удачно сыграет.. Так сразу козлы все игроки начиная с президента клуба.. За клуб надо болеть.. В Киеве в ответном матче ждём результат.. Удачи динамо!
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 06.08.2019 23:26
    0
    Андрей Овчаренко, 06.08.2019 23:21
    В Киеве скорее всего Брюгге будет сделан и пройден... но смысл?
    ... а рекорди.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 06.08.2019 22:16
    +17
    Давно не смотрел игры Динамо и начал забывать, что такое дно. Спасибо что напомнили
    Andriy Kulyk
      Andriy Kulyk, 06.08.2019 21:58
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Беседин бревно нумеро 1 в світі!!!
    roman_kros
    online
      roman_kros, 06.08.2019 22:18
    +15
    До речі, Хацкевич доказав, що він не фізрук. Фізрук як мінімум би команду до хороших фізичних кондицій довів.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.08.2019 22:01
    +15
    Andriy Kulyk, 06.08.2019 21:58
    Беседин бревно нумеро 1 в світі!!!
    Даже Селезнев на его фоне нападач от Бога
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 06.08.2019 22:17
    +13
    nikita, 06.08.2019 22:13
    Добрий вечір. Вибачайте за комент, дуже рідко пишу(майже ніколи), просто може через то що випивший. Але задовбали ті що проти Шахтаря. Сьогодні вболіваю за Динамо, всією душею(сам зі Львова. вболіваю в чемпіонаті за Шахтар). Але як можна порівнювати Динамо і Шахтар? Хіба що по результату вони більш менш рівні. Але по грі Шахтар реально на дві голови вищий, ну не вірю я щоб Шахтар грав на відбій з Брюге без ніякої думки, без ніякої гри.
    Как болельщик Динамо и в целом не любитель Шахтера, к сожалению, вынужден согласиться. Игра Динамо сейчас - это днище. И те, кто обвиняет игроков, не зрит в корень. Прежде всего нужно менять тренера, но тут другая проблема - это владелец команды, тупое животное, которое если и сменит тренера, то на очередного физрука. Беседин, Цыганков, даже Гармаш играли бы как надо при хорошем тренере - например, в сборной они играют лучше. Но тренера мы, увы, не дождемся.
    nikita
      nikita, 06.08.2019 22:13
    +13
    Добрий вечір. Вибачайте за комент, дуже рідко пишу(майже ніколи), просто може через то що випивший. Але задовбали ті що проти Шахтаря. Сьогодні вболіваю за Динамо, всією душею(сам зі Львова. вболіваю в чемпіонаті за Шахтар). Але як можна порівнювати Динамо і Шахтар? Хіба що по результату вони більш менш рівні. Але по грі Шахтар реально на дві голови вищий, ну не вірю я щоб Шахтар грав на відбій з Брюге без ніякої думки, без ніякої гри.
    marko2020
      marko2020, 06.08.2019 22:09
    +13
    Лига Европы трепещи, Динамо рвётся в бой
    anachar
      anachar, 06.08.2019 22:04
    +13
    С 20мин. вернулось прошлогоднее Динамо.!
    Василий Каменских
      Василий Каменских, 06.08.2019 22:57
    +11
    Передайте пожалуйста всему тренерскому штабу Динамо огромный привет,достойная работа со знаком минус, сумбур на сумбуре,брак на браке,элементарного паса нет........уровень игры Чемпионат Украины и то с командами,которые находятся в нижней 6-ке турнирной таблицы
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 06.08.2019 22:21
    +11
    Интересно, Суркис мазохист или ему просто похрен на Динамо?
    Atlos
      Atlos, 06.08.2019 22:56
    +10
    Из наших только Соболь хорошо играет .
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 06.08.2019 22:19
    +10
    Терпеть и бароццца... три года одно и тоже. Искренне жаль динамовских болельщиков
    Andriy Kulyk
      Andriy Kulyk, 06.08.2019 22:07
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо мертвеее ні паса ні удара ходячі трупи
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 06.08.2019 21:53
    +10
    Мені одному здається, що в Динамо в запасі сидить набагато кращий склад ніж грає на полі?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 06.08.2019 21:48
    +10
    И Караваев бесполезен против хорошего противника... Поэтому не заиграл в Фенере
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.08.2019 23:17
    +9
    Не удивлюсь если Хац скажет, что счет на табло не по игре, минимум должна быть ничья, мы играли не плохо....
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 06.08.2019 22:43
    +9
    Циганков часто помиляється грубо
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 06.08.2019 22:26
    +9
    А я писав що Сидорчук дно, так мене замінусували.
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 06.08.2019 22:19
    +9
    Как по мне надо делать тройную замену. Вместо Караваева, Гармаша и Беседина, выпускать Цыганкова, Родригеша, и Соля. Иначе, делов не будет. Поражает другое: на что рассчитывал физрук, когда выпускал такой «силовой» состав?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.08.2019 22:19
    +9
    Беседин это капец просто