ВИДЕО. Энди Руис купил себе новый дом на гонорар от победы над Джошуа

Энди Руис сенсационно нокаутировал Джошуа и забрал все его пояса

ВИДЕО. Энди Руис купил себе новый дом на гонорар от победы над Джошуа
© Twitter. Руис нокаутирует Джошуа
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис (33–1, 22 КО), который 1 июня сенсационно нокаутировал британца Энтони Джошуа (22–1, 21 КО), рассказал, как потратил гонорар за бой.
 
Оказывается, на заработанные за бой с Джошуа 5 миллионов долларов Энди Руис купил себе новый дом. Смотрите видео, как хозяин презентует свою недвижимость.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergeua
      sergeua, 09.08.2019 18:59
    +1
    и кто скажет, что не заслужил? Руис воплотил американскую мечту, буквально потом и кровью
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 07.08.2019 21:10
    +2
    Миля кусає локті)))
    pavel85
      pavel85, 06.08.2019 20:13
    0
    У меня на даче лучше))Тачка хорошая.
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 06.08.2019 18:33
    +6
    Молодець, заслужив товстунчик
    Sergio
      Sergio, 06.08.2019 17:32
    -1
    andreypoltava131, 06.08.2019 17:21
    ватан....это психология людей..в которых было голодное детство....и очень низкий уровень культуры..образования.....тебя наверное нормально кормили... и образование есть...хоть ты и ватный...оказывается, что и такие есть))))
    может быть и так...но меня еще в детстве правильно воспитали, в отличии от такого нацика, как ты...коль ты людей имеешь право обзывать, скажи мне пожалуйста милейший, а чего ты в диванных войсках,а не воздушных на Донбассе, а чучело?
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 06.08.2019 17:22
    -3
    andreypoltava131, 06.08.2019 17:21
    ватан....это психология людей..в которых было голодное детство....и очень низкий уровень культуры..образования.....тебя наверное нормально кормили... и образование есть...хоть ты и ватный...оказывается, что и такие есть))))
    это коммент для Sergio))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 06.08.2019 17:21
    -4
    Stringer Bell, 06.08.2019 17:00
    Я конечно надеялся что Джошуа сломает Уайлдер или Усик, но Руис конечно красавчик, не каким то лаки панчем уронил, а в стиле же самого Джошуа просто забил бодибилдера.
    ватан....это психология людей..в которых было голодное детство....и очень низкий уровень культуры..образования.....тебя наверное нормально кормили... и образование есть...хоть ты и ватный...оказывается, что и такие есть))))
    Sergio
      Sergio, 06.08.2019 17:14
    -2
    Никогда не понимал в чем прикол жить в таких фазендах и дворца... Какой же здесь семейный уют? Живёшь вроде как в гостинице... Куча персонала тебе в рот и в задницу заглядывают... Хз... Моё личное мнение... Прошу не минусовать
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 06.08.2019 17:00
    0
    Я конечно надеялся что Джошуа сломает Уайлдер или Усик, но Руис конечно красавчик, не каким то лаки панчем уронил, а в стиле же самого Джошуа просто забил бодибилдера.
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 06.08.2019 18:33
    +6
    Молодець, заслужив товстунчик
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 07.08.2019 21:10
    +2
    Миля кусає локті)))
    sergeua
      sergeua, 09.08.2019 18:59
    +1
    и кто скажет, что не заслужил? Руис воплотил американскую мечту, буквально потом и кровью
    pavel85
      pavel85, 06.08.2019 20:13
    0
    У меня на даче лучше))Тачка хорошая.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 06.08.2019 17:00
    0
    Я конечно надеялся что Джошуа сломает Уайлдер или Усик, но Руис конечно красавчик, не каким то лаки панчем уронил, а в стиле же самого Джошуа просто забил бодибилдера.