| Обновлено 09 августа 2019, 09:52
31821
43

ЦСКА — Заря — 1:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

31821
43
zarya-lugansk.com

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд

ЦСКА — «Заря» — 1:1

Да Силва  (14) - Юрченко (45, с пенальти)

Бикел (32), Малинов (41), Фабрини (75) - Тымчик (61), Ханна (73)

ЦСКА: Черняускас - Малинов, Жеферсон (Соломон-Отабор, 78), Альбентоса, Занев, Турицов (Фабрини, 63), Томаш, Бикел, Родригеш - да Силва (Кери, 82), Соу

«Заря»: Шевченко - Тымчик, Ханна, Вернидуб, Михайличенко - Хомченовский, Иванисеня (Арвеладзе, 70), Юрченко (Русин, 65), Кочергин - Лунев (Леднев, 65), Будковский

Арбитр: Сандро Шерер (Швейцария)

Стадион: «Василь Левски»

94 мин. Нет угроз воротам Зари

93 мин. Тымчик неудачно выбил мяч, после чего хозяева заработали право на последний в матче угловой.

91 мин. Угловой подали хозяева, после чего мяч заметался по штрафной Зари, но дело закончилось несильным и неточным ударом.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Будковский не в первый раз в офсайде после розыгрыша углового.

87 мин. В контратаке Хомченовский заработал право на угловой.

85 мин. Удается луганчанам сейчас задержаться на половине соперника, но не более того.

84 мин. Заря пытается подержать мяч без продвижения вперед, главное задание сейчас - обезопасить свои ворота.

82 мин. Замена в ЦСКА. Вместо да Силвы вышел кери.

81 мин. Похоже, луганчане больше думают о том, чтобы не пропустить, болгары большими силами идут вперед.

79 мин. Пауза в игре. Получил повреждение один из игроков ЦСКА,

78 мин. Замена в ЦСКА. Вместо Жеферсона вышел Соломон-Отабор.

77 мин. Все реже атакует Заря и больше стало остановок в матче

75 мин. Фабрини в центре поля отмахнулся и попал по лицу Арвеладзе.

74 мин. Занев опасно пробил со штрафного, но мяч пролетел в метре от штанги.

73 мин. Опасно атаковали хозяева, пришлось Ханне нарушать правила в 20 метрах практически напротив своих ворот.

72 мин. Опасно! Застоялся, видимо, Шевченко, и не сумел зафиксировать мяч после дальнего удара, но в повторном броске сумел опередить пытавшегося добить мяч соперника.

71 мин. Михайличенко хорошей передачей с фланга нашел в штрафной Русина, но тот завозился с мячом и не сумел принять никакого решения.

70 мин. Замена в Заре. Вместо Иванисени вышел Арвеладзе.

68 мин. Добавили хозяева на последних минутах в агрессии, но Шевченко серьезно в игру не вступает.

66 мин. Несколько навесов в штрафную Зари посеяли небольшую панику в обороне луганчан, но дело до угроз воротам не дошло.

65 мин. Двойная замена в Заре. Вместо Юрченко и Лунева вышли Русин и Леднев.

64 мин. Выход Русина пока, похоже, откладывается. Юрченко вернулся на поле.

63 мин. Замена у хозяев. Вместо Турицова вышел Фабрини.

62 мин. Юрченко показывает, что не сможет продолжить игру, Русин уже готов выйти на замену.

61 мин. Тымчик на фланге слишком жестко сыграл против Занева.

60 мин. Опять Заря, как и в первом тайме,  почему-то немного подсела и отдала мяч сопернику.

59 мин. Все атаки ЦСКА сводятся к навесам, которые не несут в себе опасности воротам Шевченко.

57 мин. Иванисеня хорошей передачей подключил к атаке Михайличенко, но тот не лучшим образом обработал мяч, после чего еще и получил по ногам от да Силвы.

55 мин. Стараются хозяева, но в атаке только да Силва может обострить игру, Заря выглядит более солидной командой.

53 мин. Такое впечатление, что больше стало свободного пространства на половине ЦСКА. После навеса с правого фланга Будковский головой пробил в руки голкипера.

51 мин. В перспективную контратаку убежали гости, но Кочергин крайне неудачно пробил из района угла штрафной.

50 мин. Моментище! Как же так? После навеса Юрченко с угловой отметки и скидки партнера головой Иванисеня метров с трех пробил выше цели!

49 мин. В контратаке Михайличенко навесил с левого флангга и заработал право на очередной угловой.

48 мин. Счет устраивает Зарю, поэтому луганчане могут сыграть и на контратаках, ведь хозяев результативная ничья вряд ли устроит.

47 мин. Не без доли везения удалось луганчанам сравнять счет, но и хозяева ничего не создали около ворот Шевченко. счет пока по игре.

45 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! Юрченко ударом с пенальти развел мяч и голкипера по разным углам.

45 мин. ПЕНАЛЬТИ! Альбентоса сыграл рукой в своей штрафной после прострела Михайличенко!

44 мин. И числом, и умением обороняется ЦСКА, Нет свободного пространства вблизи ворот хозяев.

43 мин. Очень просто играют болгары в атаке, длинный навес со штрафного ни к чему не приводит.

41 мин. Малинов грубо сыграл в подкате в центре поля.

40 мин. После навеса Юрченко с угловой отметки арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Вернидуба.

39 мин. При совершенно равной игре проигрывает пока Заря, заработали сейчас луганчане право на угловой.

37 мин. Не долетает мяч до Будковскрго и после навеса Хомченовского.

36 мин. Нет у луганчан последней передачи, не доходят мячи до Будковского.

34 мин. Иванисеня ценой грубого фола остановил атаку хозяев, но избежал желтой.

32 мин. Наконец-то арбитр достал карточку, наказав Бикела за грубую игру в центре поля.

30 мин. Более жесткой стала игра, но пока мало осмысленных атак.

29 мин.Опасно атаковали гости, но после прострела с правого фланга Кочергину неудобно было пробивать по воротам, только угловой.

28 мин. Тымчик вновь из-за боковой забросил мяч к линии вратарской, но Хомченовский совсем немного не дотягивается до мяча.

26 мин. Лучше уже держится мяч у хозяев, но слишком просто просто играют болгары в нападении.

24 мин. Кочергин хорошей передачей пытался вывести в прорыв Хомченовского, но тот забежал в небольшой офсайд.

22 мин. Позволили луганчане хозяевам почувствовать себя более уверенно. Больше стало ошибок у игроков Зари.

20 мин. Чем-то этот матч начинает напоминать игру Динамо в Брюгге. Там также наша команда неплохо начала, но затем последовал провал и пропущенный гол.

18 мин. Стали луганчане пропускать атаки соперника, Жеферсон из района угла штрафной пробил рядом с ближней девяткой.

16 мин. Опасно! После навеса со штрафного Вернидуб из центра штрафной головой пробил над перекладиной.

14 мин. ГОЛЛЛЛ!!! Обидно. Первая же вылазка хозяев в штрафную Зари завершилась взятием ворот. После прострела с левого фланга Да Силва ударом в касание отправил мяч точно в правый от Шевченко угол.

13 мин. Пока не проходят у луганчан длинные передачи в направлении Будковского.

11 мин. Иванисеня хорошей передачей подключил к атаке Тымчика, но тот прострелил не лучшим образом.

10 мин. Вернидуб пытался начать атаку длинной передачей в направлении Михайличенко, но был неточен.

8 мин. Пока совершенно не держится мяч у хозяев. Складывается впечатление, что эту команду луганчане проходить обязаны.

7 мин. Первая в матче атака хозяев завершилась банальным навесом в руки Шевченко.

5 мин. Тымчик из-за боковой забросил мяч в штрафную Будковскому, но тот, пребывая в перспективной позиции не сумел принять правильного решения.

3 мин. Неплохо начали матч луганчане, хорошо прессингуют гости, не позволяя ЦСКА выйти со своей половины поля.

2 мин. Опасно! Михайличенко с фланга сместился немного к центру и с 22 метров мощно пробил рядом с ближней штангой.

В четверг, 8-го августа состоится матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором встретятся софийский ЦСКА и луганская  «Заря». Встреча пройдет в Софии на стадионе «Василь Левски», начало в 20.30 по киевскому времени.

«Заря» уверенно преодолела предыдущий квалификационный этап, дважды обыграв черногорскую «Будучност». Однако, следующий соперник луганчан куда более высокого класса.ЦСКА - самый титулованный клуб Болгарии, 31-кратный чемпион своей страны. Болгары в Лиге Европы уже прошли двух соперников - черногорский ОФК «Титоград» и хорватский «Осиек, одержав в четырех матчах три победы.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Заря».