Александр ДЕНИСОВ: «Трансляция УПЛ на 2+2 осуществляется незаконно»
Денисов считает, что конкуренты ведут несанкционированный телепоказ УПЛ
Глава телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» Александр Денисов в эфире программы «Великий футбол» рассказал об отношениях с телеканалом 2+2:
«Никакого конфликта между нами нет. Просто на следующие три сезона телеканалы «Футбол» приобрели права на показ матчей у Премьер-лиги. За это проголосовало большинство клубов, и мы стали официальными телетрансляторами Премьер-лиги.
Ситуация у наших коллег другая. Они приобрели права в обход тендера, напрямую у части клубов. И, согласно регламентных норм Премьер-лиги, показ этих матчей на каналах наших коллег осуществляется незаконно. Соответственно, мы не можем осуществлять обмен нашего лицензионного видео на нелицензионное.
Никакого конфликта с 2+2 у нас нет. Это, скорее, конфликт между 2+2 и Премьер-лигой, или между Премьер-лигой и другими клубами из-за несанкционированного показа. Мы можем с коллегами обмениваться всем чем угодно, например, футболками после товарищеских матчей, но не контентом чемпионата Украины».
Опрос
Проголосовало
600
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:21
0
Решающий поединок состоится 6 декабря и навчнется в 21:30 по Киеву
Футбол
|
05 декабря 2025, 08:28
2
Украинца хотят купить «Бешикташ» и «Фенербахче»
Футбол
|
06.12.2025, 07:43
Да-да-да, так вам все и поверили. Не соберёте вы пул никогда.
Его слуга - Саша Денисов.
Рассуждает о "законности" трансляций...
________________
Мне много лет. И мне плевать доживу ли я до тех времен, когда бандита ахметова "закроют", а саша денисов останется без работы.
_________________
Но я надеюсь, что доживу...
_______________
гниды ... Бог им судья.
1. Пишем законопроект, обеспечивающий монопольное положение.
2. С помощью узкой группы лиц добиваемся, чтобы законопроект стал официальным законом.
3. С помощью бюрократически-силового аппарата обеспечиваем выполнение закона.
4. Profit.
Важное дополнение: если доступа к аппарату нет, тады ой.
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!
Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
https://www.youtube.com/watch?v=pX06wlCAcUI Владимир Высоцкий Дорогая передача
в УПЛ поступили неправильно.
б) еще в ЛЮБОМ контракте прописываются обстоятельства непреодолимой силы (т.н. ФОРСМАЖОР), когда невыполнение каких-либо обязательств одной из договаривающихся сторон НЕ считается нарушением и потому НЕ наказывается, не преследуется. Так что, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Суркис заключил свой контракт с Плюсами ДО принятия упомянутого решения - он просто ДОЛЖЕН сослаться на этот пункт контракта и - начать выполнять давно уже принятые собранием решения УПЛ по пулу, по правам и т.п.
в) а вот ПОСЛЕ этого - никто не мешает Суркису (его представителям и других клубов) - РАБОТАТЬ в комиссии по надзору за соблюдением транслятором УПЛ правил и обязательств (в т.ч. - по незаангажированности трансляций матчей и др.). И - ЗАБАНИТЬ транслятора, если он будет пойман на нарушениях договоренностей!