Блохин выгоняет аргентинцев

Аргентинские легионеры «Москвы» Бракамонте и Барриентос будут выставлены на трансфер

Блохин выгоняет аргентинцев

Футболисты не прибыли в расположение команды в назначенный срок, чем вызвали гнев главного тренера команды Олега Блохина.

- К этим игрокам будут применены самые строгие меры наказания, - рассказал нам источник. – Олегу Владимировичу уже надоело терпеть их выходки. Скорее всего, футболистов попросту выставят на трансфер. Тренер уже говорил об этом с руководством команды. Разрешения на то, чтобы задержаться на родине, у них не было.

Кстати, на сборы, которые начались у команды в Австрии, не прибыл по семейным обстоятельствам и третий аргентинец в составе «горожан» Макси Лопес. Накануне 24-летний футболист связал себя узами брака со своей невестой Вандой Наре.

Отношения
Напомним, что отношения между Блохиным и аргентинцами уже давно дали трещину. Еще до начала чемпионата России на одном из предсезонных сборов украинский тренер во время одной из тренировок в грубой форме удалил Барриентоса с поля. И хотя в дальнейшем Блохин заявил, что никакого конфликта между ним и футболистом нет, Пабло не стал опровергать информацию, что между ним и главным тренером существуют определенные проблемы. Что касается Эктора Бракамонте, то к нему претензий у наставника «горожан» оказалось не меньше. От услуг 30-летнего аргентинского нападающего Блохин хотел отказаться сразу же, как вступил в должность.

– Придя в клуб, Олег Владимирович сказал руководству, что с такими форвардами, как Бракамонте, рассчитывать на многое нельзя, – продолжил источник. – Однако в итоге Эктору был дан последний шанс. Результаты товарищеских матчей, где Бракамонте не раз становился автором забитых мячей, несколько изменили мнение украинского специалиста. И вот теперь на повестке дня снова стоит вопрос об Экторе.

www.tden.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 13:12
    0
    Дима,привет.
    Понимаю,что пари на место в призах уже неактуально.
    Как считаешь:шанс вылета есть????
    Кстати,какие новости из клуба о вероятных новичках?
    Ведь,если выгнать латинос,никого не купив толкового взамен,улететь можно запросто.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 03.06.2008 12:42
    0
    Самое хреновое в этом, что Блоха больше всех был недоволен Лопесом, которому разрешено из-за женитьбы задержаться. С Бракамонте он с большим трудом, но кое-как ладил. Теперь ясно, что будет и с Лопесом. Только если, все-таки, Блохина раньше не погонят.
    То DLS (Москва) | 2008-06-03 12:02:26
    - Я знаю какой характер у Блохи. Сказать плохой - практически промолчать. Но тем не менее, все эти латиносы - жуть настоящая. Они ладят лишь с теми, кто может под них подстраиваться. Тот же Слуцкий, может не подстраивался, "но шел навстречу" регулярно. Сколько такого барахла в Шахте засветилось. А в Москве, что называется: коса на камень. Характер на зарактер.
    Vermillion
      Vermillion, 03.06.2008 12:28
    0
    Эххх... Кварцяного на них нету...
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 12:15
    0
    2 DLS (Москва)
    Только с теми,кто ему в рот заглядывает.
    Если человек имеет свое мнение,самодостаточен (как например,Воронин)-то он тоже потенциальная жертва для этого САМОВЛЮБЛЕННОГО ЭГОИСТА
    DLS (Москва)
      DLS (Москва), 03.06.2008 12:02
    0
    Блин,но при Слуцком то,все нормально было! И играли они нормально....У меня такое ощущение,что Блоихин может работать только с "нашими",СНГ шниками.....
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 11:54
    0
    У латинос характерцы-не подарки.У Блохина - вообще сплошное "эго".
    Короче,кому-то 100% придется искать новую работу.
    А вообще,читать новости из стана ФК Москва интересно
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 13:12
    0
    Дима,привет.
    Понимаю,что пари на место в призах уже неактуально.
    Как считаешь:шанс вылета есть????
    Кстати,какие новости из клуба о вероятных новичках?
    Ведь,если выгнать латинос,никого не купив толкового взамен,улететь можно запросто.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 03.06.2008 12:42
    0
    Самое хреновое в этом, что Блоха больше всех был недоволен Лопесом, которому разрешено из-за женитьбы задержаться. С Бракамонте он с большим трудом, но кое-как ладил. Теперь ясно, что будет и с Лопесом. Только если, все-таки, Блохина раньше не погонят.
    То DLS (Москва) | 2008-06-03 12:02:26
    - Я знаю какой характер у Блохи. Сказать плохой - практически промолчать. Но тем не менее, все эти латиносы - жуть настоящая. Они ладят лишь с теми, кто может под них подстраиваться. Тот же Слуцкий, может не подстраивался, "но шел навстречу" регулярно. Сколько такого барахла в Шахте засветилось. А в Москве, что называется: коса на камень. Характер на зарактер.
    Vermillion
      Vermillion, 03.06.2008 12:28
    0
    Эххх... Кварцяного на них нету...
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 12:15
    0
    2 DLS (Москва)
    Только с теми,кто ему в рот заглядывает.
    Если человек имеет свое мнение,самодостаточен (как например,Воронин)-то он тоже потенциальная жертва для этого САМОВЛЮБЛЕННОГО ЭГОИСТА
    DLS (Москва)
      DLS (Москва), 03.06.2008 12:02
    0
    Блин,но при Слуцком то,все нормально было! И играли они нормально....У меня такое ощущение,что Блоихин может работать только с "нашими",СНГ шниками.....
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 11:54
    0
    У латинос характерцы-не подарки.У Блохина - вообще сплошное "эго".
    Короче,кому-то 100% придется искать новую работу.
    А вообще,читать новости из стана ФК Москва интересно