Адам Ковнацки - Крис Арреола. Видео боя

Смотрите видео боя Ковнацки - Арреола

Адам Ковнацки - Крис Арреола. Видео боя
© twitter

В ночь с 3 на 4 августа на арене Barclays Center в Нью-Йорке прошел вечер бокса. В главном поединке вечера 30-летний польский супертяжеловес Адам Ковнацки (19–0, 15 KO) разобрался с 38-летним американским ветераном Крисом Арреолой (38–5–1, 33 KO).

Правда прогнозы на досрочную победу не оправдались, боксеры прошли всю дистанцию и судьи единогласно отдали победу Ковнацки - 118:110, 117:111 и 117:111.

Напомним, что перед боем Арреола пообещал завершить карьеру в случае поражения.

Адам Ковнацки - Крис Арреола. Видео боя

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.08.2019 00:38
    0
    Серж Пир, 04.08.2019 16:46
    Да, настало время жирных свиней в чемпионских боях.
    А каким боком это чемпионский бой?
    Серж Пир
    Серж Пир, 04.08.2019 16:46
    +2
    Да, настало время жирных свиней в чемпионских боях.
    vizuals
      vizuals, 04.08.2019 10:45
    +2
    Побилися через потрійний гамбургер
    nomad
    online
      nomad, 04.08.2019 10:33
    +1
    Sergio, 04.08.2019 09:52
    конченные 2 свинопаса...из-за такого дерьмобоя не спал с 4-х...сдается мне, что володька и виталька даже сейчас их пачками бы ложили
    Sergio
    Sergio, 04.08.2019 09:52
    +3
    конченные 2 свинопаса...из-за такого дерьмобоя не спал с 4-х...сдается мне, что володька и виталька даже сейчас их пачками бы ложили
    Sergio
    Sergio, 04.08.2019 09:52
    +3
    конченные 2 свинопаса...из-за такого дерьмобоя не спал с 4-х...сдается мне, что володька и виталька даже сейчас их пачками бы ложили
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 04.08.2019 16:46
    +2
    Да, настало время жирных свиней в чемпионских боях.
    vizuals
    online
      vizuals, 04.08.2019 10:45
    +2
    Побилися через потрійний гамбургер
    nomad
    online
      nomad, 04.08.2019 10:33
    +1
    Sergio, 04.08.2019 09:52
    конченные 2 свинопаса...из-за такого дерьмобоя не спал с 4-х...сдается мне, что володька и виталька даже сейчас их пачками бы ложили
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.08.2019 00:38
    0
    Серж Пир, 04.08.2019 16:46
    Да, настало время жирных свиней в чемпионских боях.
    А каким боком это чемпионский бой?