Александр ИЩЕНКО: «В Арсенале-Киев игроки будут голые и босые»

Известный тренер – о ситуации в украинском футболе

Александр ИЩЕНКО: «В Арсенале-Киев игроки будут голые и босые»
© pravda.com.ua. Александр Ищенко

Директор футбольной академии «Динамо» Александр Ищенко считает, что сейчас игрокам в украинском футболе сложно зарабатывать:

«Для того, чтобы зарабатывать футболом, нужно играть только в премьер-лиге или Европе.

И не в таких командах, как «Арсенал-Киев». Вы будете там голые и босые. Еще и форму сами стирать будете».

Ранее Ищенко рассказал о том, как Артем Милевский нарушал режим.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская правда

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yaroslav1107
    Yaroslav1107, 02.08.2019 22:50
    +1
    Я тоже свою рабочую форму стираю и ничего, руки не отпали. Это чудилло в курсе о средней зарплате в Украине? А какая средняя зп футболистов в первой лиге? Так все же можно зарабатывать или нет?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 02.08.2019 20:10
    0
    Іщенко - експерт? А де він працював???
    Сміттєкоманди з СОВКА.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 02.08.2019 20:07
    0
    SKIF1927, 02.08.2019 18:34
    А ще краще в іх улюбленний кацапстан
    Кацапам свого добра вистачає
    А Іщенко - совок. Йому можна молоти язиком... Експєрт хєровий
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:42
    0
    SKIF1927, 02.08.2019 18:34
    А ще краще в іх улюбленний кацапстан
    Тут питання як на мене в іншому. Навіщо створювати команду в місті, де є гегемонія відомого клубу? Невже немає інших великих міст без нормальних клубів?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 02.08.2019 18:34
    0
    Vit18, 02.08.2019 18:15
    Ну добре, перевезіть Арсенал у Бровари.
    А ще краще в іх улюбленний кацапстан
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:15
    0
    Ну добре, перевезіть Арсенал у Бровари.
    Yaroslav1107
    Yaroslav1107, 02.08.2019 22:50
    +1
    Я тоже свою рабочую форму стираю и ничего, руки не отпали. Это чудилло в курсе о средней зарплате в Украине? А какая средняя зп футболистов в первой лиге? Так все же можно зарабатывать или нет?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 02.08.2019 20:10
    0
    Іщенко - експерт? А де він працював???
    Сміттєкоманди з СОВКА.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 02.08.2019 20:07
    0
    SKIF1927, 02.08.2019 18:34
    А ще краще в іх улюбленний кацапстан
    Кацапам свого добра вистачає
    А Іщенко - совок. Йому можна молоти язиком... Експєрт хєровий
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:42
    0
    SKIF1927, 02.08.2019 18:34
    А ще краще в іх улюбленний кацапстан
    Тут питання як на мене в іншому. Навіщо створювати команду в місті, де є гегемонія відомого клубу? Невже немає інших великих міст без нормальних клубів?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 02.08.2019 18:34
    0
    Vit18, 02.08.2019 18:15
    Ну добре, перевезіть Арсенал у Бровари.
    А ще краще в іх улюбленний кацапстан
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:15
    0
    Ну добре, перевезіть Арсенал у Бровари.