Неймар отказывается выступать за ПСЖ

Бразильский форвард надеется вернуться в «Барселону»

Неймар отказывается выступать за ПСЖ
© ФК ПСЖ. Неймар
Форвард французского ПСЖ и национальной сборной Бразилии Неймар отказывается играть за парижан. 
 
По данным источника, 27-летний нападающий желает покинуть ПСЖ этим летом и сообщил об этом руководству, техническим специалистам и игрокам клуба.
 
Отмечается, что Неймар ждет нового предложения от «Барселоны», а сам больше не желает надевать футболку французской команды.
 
В прошлом сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 03.08.2019 18:13
    0
    В дубиль його на рік-два. Всерівно тіх коштів, що заплатило псж вже не повернеш, бо за такого "забастовщика" ніхто багато вже не дасть, а так буде урок для подібних і для нього самого
    Manticora
    online
    Manticora, 01.08.2019 23:00
    +3
    Як воно це Гівно смердить.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 01.08.2019 22:44
    +2
    ой, доиграется Неймар отправят его в ПСЖ ІІ в пятый дивизион чемпа франции на сезон, и конец его карьеры будет
    bzzzzz
      bzzzzz, 01.08.2019 22:22
    +1
    если не Барса, то только МанСити, если те продадут Сане в Баварию. А так я не вижу, куда он еще может перейти.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 01.08.2019 22:06
    0
    Сергей Долина, 01.08.2019 21:55
    Все знают, какой он как человек, но как игрок очень сильный. А может он уже все осознал и хочет начать нормальную жизнь, ведь ему 27 лет, не мальчик.
    Все зависит от точки зрения. Вполне возможно, что с точки зрения Неймара как раз он и ведет нормальную полноценную жизнь, а, например, люди, которые пашут в офисе за какие-то жалкие вонючие 400 долларов, и стремаются потерять даже такую работу, могут им рассматриваться как рабы. А он, как истинно свободный человек, вертел на одном месте великий КОНТРАКТ и прочие бумажки. Ведь он топчик. А в этой выстроенной системе внезапно оказывается, что с запросами топчиков приходится считаться.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 01.08.2019 21:55
    -3
    Все знают, какой он как человек, но как игрок очень сильный. А может он уже все осознал и хочет начать нормальную жизнь, ведь ему 27 лет, не мальчик.
    Kevko
    online
      Kevko, 01.08.2019 20:38
    +3
    Давит на ПСЖ, одновременно снижает свою трансферную стоимость (покупателю легче будет)
    MaxUa
    online
    MaxUa, 01.08.2019 20:37
    +2
    Александр Коваль, 01.08.2019 20:22
    да при чем тут характер!!! у тебя бл..ть контракт - выходи и играй!! какого х... переходил в псж!!! может неймар беременная женщина? сегодня хочу - играю, завтра не хочу - не играю
    Кстати, про контракт. А почему в ПСЖ не применяют к Неймару санкции согласно контракту? Он ведь должен то, толжен сё. У него жесткие обязательства, которые нужно выполнять. Почему так получается, что Неймар ведет себя как хочет, несмотря на то, что он заключил священный и незыблемый КОНТРАКТ, а?
    Shellenberg
      Shellenberg, 01.08.2019 20:36
    +1
    Як сказав 'класік'-в мішок і з моста.
    justhateme
    online
      justhateme, 01.08.2019 20:33
    +1
    Закатилась звезда
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 01.08.2019 20:22
    +10
    MaxUa, 01.08.2019 19:54
    Откуда столько негатива к Неймару? Он же топчик. Один из самых лучших и дорогих футболистов современности. Да, несколько экстравагантен. Но может так проявляет себя сложный характер, который нередко сопровождает большой талант. А может он внутренне уловил тенденцию превращения футбола в шоу-бизнес и своими выходками старается соответствовать, зажигая где только модно.
    да при чем тут характер!!! у тебя бл..ть контракт - выходи и играй!! какого х... переходил в псж!!! может неймар беременная женщина? сегодня хочу - играю, завтра не хочу - не играю
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 01.08.2019 20:19
    +5
    Saar, 01.08.2019 19:03
    В Ювентус иди.
    наху..... он там нужен
    MaxUa
    online
    MaxUa, 01.08.2019 19:54
    -10
    Откуда столько негатива к Неймару? Он же топчик. Один из самых лучших и дорогих футболистов современности. Да, несколько экстравагантен. Но может так проявляет себя сложный характер, который нередко сопровождает большой талант. А может он внутренне уловил тенденцию превращения футбола в шоу-бизнес и своими выходками старается соответствовать, зажигая где только модно.
    Eagle
      Eagle, 01.08.2019 19:40
    +1
    Eagle, 01.08.2019 19:39
    Пусть "Барселона" примет,но пусть выкупит сам свой контракт за 180 млн. и ДОПЛАТИТ "Барселоне" 50 млн.,что они его приняли.
    чтобы они его приняли.
    Eagle
      Eagle, 01.08.2019 19:39
    +7
    Пусть "Барселона" примет,но пусть выкупит сам свой контракт за 180 млн. и ДОПЛАТИТ "Барселоне" 50 млн.,что они его приняли.
    Eagle
      Eagle, 01.08.2019 19:37
    +1
    Saar, 01.08.2019 19:03
    В Ювентус иди.
    И причём бесплатно.
    1986
      1986, 01.08.2019 19:29
    +8
    шлюха
    Saar
      Saar, 01.08.2019 19:03
    -5
    В Ювентус иди.
    russol30
      russol30, 01.08.2019 18:59
    +3
    Ще трішки і зовсім не буде грати)
    Trollface
      Trollface, 01.08.2019 18:57
    +1
    Доигрался .Президент клуба сказал, будет сидеть на лавке без игровой практики. Денег за него никто не даст.
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 01.08.2019 20:22
    +10
    MaxUa, 01.08.2019 19:54
    Откуда столько негатива к Неймару? Он же топчик. Один из самых лучших и дорогих футболистов современности. Да, несколько экстравагантен. Но может так проявляет себя сложный характер, который нередко сопровождает большой талант. А может он внутренне уловил тенденцию превращения футбола в шоу-бизнес и своими выходками старается соответствовать, зажигая где только модно.
    да при чем тут характер!!! у тебя бл..ть контракт - выходи и играй!! какого х... переходил в псж!!! может неймар беременная женщина? сегодня хочу - играю, завтра не хочу - не играю
    1986
      1986, 01.08.2019 19:29
    +8
    шлюха
    Eagle
      Eagle, 01.08.2019 19:39
    +7
    Пусть "Барселона" примет,но пусть выкупит сам свой контракт за 180 млн. и ДОПЛАТИТ "Барселоне" 50 млн.,что они его приняли.
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 01.08.2019 20:19
    +5
    Saar, 01.08.2019 19:03
    В Ювентус иди.
    наху..... он там нужен
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 01.08.2019 18:57
    +5
    Я читал комментарии фанов Барселоны, они не хотят чтоб Неймар возвращался, после того как он фактически предал команду. Барселона, это вам не Динамо Киев, где Сурки и Хацкевич болт ложили на мнение болельщиков и творят что им вздумается. В Барсе очень ценят своих фанатов и должны прислушиваться к ним!!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 01.08.2019 18:50
    +5
    Если Барселона вернет его обратно, я эту команду перестану уважать. И я уверен, многие последуют моему примеру. Должно быть элементарное самолюбие. Он очень некрасиво ушел из Барселоны, выкупив свой собственный контракт. И после этого возвращать его обратно?
    Manticora
    online
    Manticora, 01.08.2019 23:00
    +3
    Як воно це Гівно смердить.
    Kevko
    online
      Kevko, 01.08.2019 20:38
    +3
    Давит на ПСЖ, одновременно снижает свою трансферную стоимость (покупателю легче будет)
    russol30
      russol30, 01.08.2019 18:59
    +3
    Ще трішки і зовсім не буде грати)
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 01.08.2019 22:44
    +2
    ой, доиграется Неймар отправят его в ПСЖ ІІ в пятый дивизион чемпа франции на сезон, и конец его карьеры будет
    MaxUa
    online
    MaxUa, 01.08.2019 20:37
    +2
    Александр Коваль, 01.08.2019 20:22
    да при чем тут характер!!! у тебя бл..ть контракт - выходи и играй!! какого х... переходил в псж!!! может неймар беременная женщина? сегодня хочу - играю, завтра не хочу - не играю
    Кстати, про контракт. А почему в ПСЖ не применяют к Неймару санкции согласно контракту? Он ведь должен то, толжен сё. У него жесткие обязательства, которые нужно выполнять. Почему так получается, что Неймар ведет себя как хочет, несмотря на то, что он заключил священный и незыблемый КОНТРАКТ, а?
    bzzzzz
      bzzzzz, 01.08.2019 22:22
    +1
    если не Барса, то только МанСити, если те продадут Сане в Баварию. А так я не вижу, куда он еще может перейти.
    Shellenberg
      Shellenberg, 01.08.2019 20:36
    +1
    Як сказав 'класік'-в мішок і з моста.
    justhateme
    online
      justhateme, 01.08.2019 20:33
    +1
    Закатилась звезда
    Eagle
      Eagle, 01.08.2019 19:40
    +1
    Eagle, 01.08.2019 19:39
    Пусть "Барселона" примет,но пусть выкупит сам свой контракт за 180 млн. и ДОПЛАТИТ "Барселоне" 50 млн.,что они его приняли.
    чтобы они его приняли.
    Eagle
      Eagle, 01.08.2019 19:37
    +1
    Saar, 01.08.2019 19:03
    В Ювентус иди.
    И причём бесплатно.
    Trollface
      Trollface, 01.08.2019 18:57
    +1
    Доигрался .Президент клуба сказал, будет сидеть на лавке без игровой практики. Денег за него никто не даст.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 03.08.2019 18:13
    0
    В дубиль його на рік-два. Всерівно тіх коштів, що заплатило псж вже не повернеш, бо за такого "забастовщика" ніхто багато вже не дасть, а так буде урок для подібних і для нього самого
    MaxUa
    online
    MaxUa, 01.08.2019 22:06
    0
    Сергей Долина, 01.08.2019 21:55
    Все знают, какой он как человек, но как игрок очень сильный. А может он уже все осознал и хочет начать нормальную жизнь, ведь ему 27 лет, не мальчик.
    Все зависит от точки зрения. Вполне возможно, что с точки зрения Неймара как раз он и ведет нормальную полноценную жизнь, а, например, люди, которые пашут в офисе за какие-то жалкие вонючие 400 долларов, и стремаются потерять даже такую работу, могут им рассматриваться как рабы. А он, как истинно свободный человек, вертел на одном месте великий КОНТРАКТ и прочие бумажки. Ведь он топчик. А в этой выстроенной системе внезапно оказывается, что с запросами топчиков приходится считаться.