ПСЖ готов продать Неймара в любой клуб, кроме Барселоны

Парижане могут отказаться от любых переговоров с каталонским клубом

ПСЖ готов продать Неймара в любой клуб, кроме Барселоны
© ФК ПСЖ. Неймар
Французский ПСЖ готов рассмотреть любые варианты по трансферу 27-летнего форварда Неймара, однако в клубе не хотят продавать бразильца в каталонскую «Барселону». 
 
По информации источника, руководство парижан наложило вето на возвращение Неймара в «Барселону», с которой у ПСЖ отношения в последнее время сильно испортились.
 
Сообщается, что ПСЖ близок к тому, чтобы вообще отказаться от любых переговоров с «Барселоной».
 
В минувшем сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
      Maradona, 31.07.2019 15:41
    +1
    Невдячні, а Барса їм такого гравця підігнала ..
    MaxUa
    online
    MaxUa, 31.07.2019 15:21
    -1
    Похоже понятно, чего Барса их взбесила. Думаю за кулисами там происходит примерно вот что.
    Неймар жалуется на то, как он несчастлив, и хочет обратно в Барсу. ПСЖ поставлены перед фактом, что такого футболиста лучше продать, иначе проблем в команде не оберешься. Барса делает вид, что Неймар ей особо ни к чему, намекая, что раз не мы вышли на вас с предложением о покупке, значит вы должны хорошо скинуть цену. В ПСЖ начинают негодовать: ладно, допустим у Неймарчика каприз, но он ведь ноги-руки не ломал, играет эффективно - в прошлом сезоне 23 гола и 13 ассистов - футболист в самом соку, с какого фига цену снижать?
    В ответ на это в Барсе продолжают прикидываться шлангом и указывают на то, что Неймарчик вполне возможно получить тяжелую психологическую травму, от которой ему еще долго поправляться, а значит его эффективность на поле может резко опасть, что в свою очередь должно уже сейчас отразиться на цене. Неймар в это время ходит грустный и каждому встречному рассказывает, что по ночам ему снится Барселона.
    Боссы ПСЖ в ярости, поскольку подозревают, что Неймар и Барса сговорились, чтобы максимально уронить сумму откупных.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 31.07.2019 14:15
    +2
    Sinoga, 31.07.2019 13:10
    В ПСЖ ідіоти сидять? Там буде пункт де ні при яких умовах в барсу не віддавати.
    Конечно идиоты. За те деньги что они ввалили в Неймара можно было бы целую команду создать - не хуже нынешних ПСЖ
    Vladdal
    online
      Vladdal, 31.07.2019 14:13
    +3
    Я бы на месте каталонцев сам обратно его не захотел бы брать. Даже бесплатно. Разве что на банку чтобы посадить.
    Manticora
    online
      Manticora, 31.07.2019 14:11
    +2
    Как по мне он никому не нужен! Может что разве стадион убрать подмести и так д..
    Kevko
    online
      Kevko, 31.07.2019 13:46
    +6
    От ПСЖ влип с этим Неймаром.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 31.07.2019 13:43
    +2
    не логично. если плохие отношения с барсой, то подгадить им Неймаром было бы самое то
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 31.07.2019 13:32
    +2
    Новость в 10-28 ПСЖ предпримет последнюю попытку сохранить Неймара
    Новость в 12-29 ПСЖ готов продать Неймара в любой клуб, кроме Барселоны
    theguy
      theguy, 31.07.2019 13:19
    +4
    А що,вдруге не прокатить така тема,щоб він сам свій контракт типу викупив і пішов,куди захотів(в Барсу)?
    Чи подвійні стандарти такі подвійні?
    vismut58
      vismut58, 31.07.2019 13:15
    -2
    Значит в Реал
    Sinoga
      Sinoga, 31.07.2019 13:10
    +1
    В ПСЖ ідіоти сидять? Там буде пункт де ні при яких умовах в барсу не віддавати.
    igor_986
      igor_986, 31.07.2019 12:45
    +2
    Мда это конечно так себе... Его можно купить и в аренду Барсе сдать
    Kevko
    online
      Kevko, 31.07.2019 13:46
    +6
    От ПСЖ влип с этим Неймаром.
    theguy
      theguy, 31.07.2019 13:19
    +4
    А що,вдруге не прокатить така тема,щоб він сам свій контракт типу викупив і пішов,куди захотів(в Барсу)?
    Чи подвійні стандарти такі подвійні?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 31.07.2019 14:13
    +3
    Я бы на месте каталонцев сам обратно его не захотел бы брать. Даже бесплатно. Разве что на банку чтобы посадить.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 31.07.2019 14:15
    +2
    Sinoga, 31.07.2019 13:10
    В ПСЖ ідіоти сидять? Там буде пункт де ні при яких умовах в барсу не віддавати.
    Конечно идиоты. За те деньги что они ввалили в Неймара можно было бы целую команду создать - не хуже нынешних ПСЖ
    Manticora
    online
      Manticora, 31.07.2019 14:11
    +2
    Как по мне он никому не нужен! Может что разве стадион убрать подмести и так д..
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 31.07.2019 13:43
    +2
    не логично. если плохие отношения с барсой, то подгадить им Неймаром было бы самое то
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 31.07.2019 13:32
    +2
    Новость в 10-28 ПСЖ предпримет последнюю попытку сохранить Неймара
    Новость в 12-29 ПСЖ готов продать Неймара в любой клуб, кроме Барселоны
    igor_986
      igor_986, 31.07.2019 12:45
    +2
    Мда это конечно так себе... Его можно купить и в аренду Барсе сдать
    Maradona
    online
      Maradona, 31.07.2019 15:41
    +1
    Невдячні, а Барса їм такого гравця підігнала ..
    Sinoga
      Sinoga, 31.07.2019 13:10
    +1
    В ПСЖ ідіоти сидять? Там буде пункт де ні при яких умовах в барсу не віддавати.