0

Владимир ЯКИМЕЦ: «Потеряли концентрацию и допустили ошибки»

Футболист «Карпат» подвел итоги поединка с «Динамо» в матче 1-го тура УПЛ (0:2)

ФК Карпаты Львов. Владимир Якимец

Новичок «Карпат» Владимир Якимец поделился эмоциями от противостояния с киевским «Динамо» (0:2) в поединке 1-го тура УПЛ.

«Впечатления, в целом, положительные. Меня очень хорошо приняли здесь буквально с первого дня. Удалось влиться в коллектив очень быстро. Думаю, что все болельщики, которые пришли сегодня на стадион, могут быть довольны, ведь команда билась на поле. Да, мы проиграли, но при такой игре со временем будут победы.

Пропущенные голы из-за потери концентрации? Думаю, что да. Почти в течение всего тайма мы не позволили практически ничего опасного создать сопернику. Зато в заключительные пять минут потеряли концентрацию и допустили ошибки. Концовки таймов — особые фрагменты, в течение которых надо действовать внимательно. «Динамо» — очень хорошая команда, против них сложно играть. Мы хорошо подготовились к этой игре, прошли хорошие сборы, поэтому сегодня все мы были готовы к этому поединку», — резюмировал Якимец.