Зинедин ЗИДАН: «Лунин очень хорош»

Наставник «Реала» доволен игрой украинского вратаря «сливочных»

Зинедин ЗИДАН: «Лунин очень хорош»
© ФК Реал Мадрид. Зинедин Зидан

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о 20-летнем голкипере «сливочных» Андрее Лунине после победы над «Фенербахче» (5:3) в матче Audi Cup.

«Когда мы вернемся в Мадрид, мы посмотрим на ситуацию с каждым из голкиперов. Важно, что думает каждый игрок. Я рад, что Лунин сыграл сегодня с «Фенербахче». Он очень хорош. Вместе с ним мы примем правильное решение», — отметил Зидан.

Ранее сообщалось, что Лунин может уйти в аренду в один из клубов испанской Примеры.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 17:36
    0
    « УАФ - М а ф і я », 01.08.2019 17:34
    Лунин очень хорош, но при этом вы хотите отдать его в очередную аренду в Мальорку...Хватит морочить парню голову, угробите талантливого вратаря!!
    Ты забываешь как Гвардиола хвалил Зинченко и отправлял его в аренду/на лавку. Это проверка характера. Нужно терпеть
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 01.08.2019 17:34
    -1
    Лунин очень хорош, но при этом вы хотите отдать его в очередную аренду в Мальорку...Хватит морочить парню голову, угробите талантливого вратаря!!
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 01.08.2019 11:13
    +1
    Если даст шанс Лунину, то уверен, что он не пожалеет!
    n.tkach
      n.tkach, 01.08.2019 01:13
    +7
    Андрюха, - роботяга и талантище. Дайте пацану, себя проявить.
    Coffeking
    Coffeking, 01.08.2019 00:44
    +2
    Шо за джамшут перекладать заголовка?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 31.07.2019 23:48
    +30
    chackk, 31.07.2019 23:42
    остання фраза ..все зрозуміло..віддаст в оренду.
    Реал щас так играет, что сначала ему нужно дотянуться до уровня Лунина
    chackk
      chackk, 31.07.2019 23:42
    +23
    остання фраза ..все зрозуміло..віддаст в оренду.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 31.07.2019 23:48
    +30
    chackk, 31.07.2019 23:42
    остання фраза ..все зрозуміло..віддаст в оренду.
    Реал щас так играет, что сначала ему нужно дотянуться до уровня Лунина
    chackk
      chackk, 31.07.2019 23:42
    +23
    остання фраза ..все зрозуміло..віддаст в оренду.
    n.tkach
      n.tkach, 01.08.2019 01:13
    +7
    Андрюха, - роботяга и талантище. Дайте пацану, себя проявить.
    Coffeking
    Coffeking, 01.08.2019 00:44
    +2
    Шо за джамшут перекладать заголовка?
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 01.08.2019 11:13
    +1
    Если даст шанс Лунину, то уверен, что он не пожалеет!
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 17:36
    0
    « УАФ - М а ф і я », 01.08.2019 17:34
    Лунин очень хорош, но при этом вы хотите отдать его в очередную аренду в Мальорку...Хватит морочить парню голову, угробите талантливого вратаря!!
    Ты забываешь как Гвардиола хвалил Зинченко и отправлял его в аренду/на лавку. Это проверка характера. Нужно терпеть