Лунин помог Реалу обыграть Фенербахче со счетом 5:3

Украинский голкипер «сливочных» отыграл весь второй тайм поединка и пропустил один мяч

© ФК Реал Мадрид

20-летний украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин принял участие в матче товарищеского турнира Audi Cup против «Фенербахче», где «сливочные» победили со счетом 5:3.

Лунин вышел на поле после перерыва при счете 2:2 вместо 32-летнего Кейлора Наваса и провел полный второй тайм.

При Лунине «Реал» забил три мяча (Бензема, 53, Начо, 62, Мариано, 79) и пропустил один гол (Туфан, 59).

Audi Cup

«Реал» — «Фенербахче» — 5:3
Голы: Бензема, 12, 27, 53, Начо, 62, Мариано, 79 — Родригес, 6, Дирар, 34, Туфан, 59