Андрей ЛУНИН: «Победа. Да здравствует Мадрид»

Украинский голкипер «Реала» помог своей команде победить «Фенербахче» в поединке Audi Cup (5:3)

Андрей ЛУНИН: «Победа. Да здравствует Мадрид»
© instagram.com/lunin_andrey. Андрей Лунин

20-летний украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин поделился впечатлениями о победе над «Фенербахче» (5:3) в матче товарищеского турнира Audi Cup.

«Победа. Да здравствует Мадрид», — написал Лунин в Instagram.

Лунин вышел на поле вместо Кейлора Наваса после перерыва и отыграл полный тайм, пропустив всего один мяч.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Victoria#HalaMadrid⚽️🔝✅

Публикация от Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 01.08.2019 11:42
    0
    odiniznashih, 01.08.2019 09:19
    Да Зинченко - он никто и потихоньку он года через три уйдет в тень, как Ярмоленко.
    Уровень его игры и тактической грамотности говорит совсем о другом. А по поводу "никто", мы о тебе то ничего не слышали
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.08.2019 09:19
    -8
    VVG, 01.08.2019 08:37
    Нет, вспомните Зинченко. Лунину только 20, пусть пробует пробиться в основу! И станет ВЕЛИКИМ вратарем!
    Да Зинченко - он никто и потихоньку он года через три уйдет в тень, как Ярмоленко.
    VVG
      VVG, 01.08.2019 08:37
    +3
    tima fialko, 01.08.2019 05:14
    Які спомини будеш писать на пенсіі,як просидів кар"єру на лавці "Реала"?Тікай Андрій відтіля.
    Нет, вспомните Зинченко. Лунину только 20, пусть пробует пробиться в основу! И станет ВЕЛИКИМ вратарем!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 01.08.2019 05:14
    -4
    Які спомини будеш писать на пенсіі,як просидів кар"єру на лавці "Реала"?Тікай Андрій відтіля.
    Vitaliy Onyper
      Vitaliy Onyper, 01.08.2019 01:33
    -1
    -- Які з турків футболісти
    --- Знайшли з ким прати
    VVG
      VVG, 01.08.2019 08:37
    +3
    tima fialko, 01.08.2019 05:14
    Які спомини будеш писать на пенсіі,як просидів кар"єру на лавці "Реала"?Тікай Андрій відтіля.
    Нет, вспомните Зинченко. Лунину только 20, пусть пробует пробиться в основу! И станет ВЕЛИКИМ вратарем!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 01.08.2019 11:42
    0
    odiniznashih, 01.08.2019 09:19
    Да Зинченко - он никто и потихоньку он года через три уйдет в тень, как Ярмоленко.
    Уровень его игры и тактической грамотности говорит совсем о другом. А по поводу "никто", мы о тебе то ничего не слышали