Манчестер Юнайтед и Ювентус согласовали обмен Лукаку на Дибалу

Осталось договориться о личном контракте с аргентинцем

Манчестер Юнайтед и Ювентус согласовали обмен Лукаку на Дибалу
© ФК Ювентус. Пауло Дибала
Нападающий туринского «Ювентуса» и национальной сборной Аргентины Пауло Дибала близок к переходу в «Манчестер Юнайтед» в обмен на бельгийского форварда манкунианцев Ромелу Лукаку.
 
По сведениям источника, клубы согласовали трансфер. Для окончательного заключения сделки необходимо согласование личного контракта Дибалы с «Манчестер Юнайтед».
 
В минувшем сезоне Лукаку провел за «Манчестер Юнайтед» 45 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей и отдал 4 результативные передачи. Дибала провел за «Ювентус» 42 матча во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 5 результативных передач.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    online
      Manticora, 31.07.2019 20:14
    0
    Saar, 31.07.2019 15:10
    Как по мне, Дибала лучше Лукаку. Техничнее и быстрее. У Лукаку вечно проблемы с лишним весом, для Серии А это проблема. А Дибала заиграет в апл.
    Как раз для серии а лишний вес это ++!! Пора это знать!!
    Saar
    online
      Saar, 31.07.2019 15:10
    0
    Как по мне, Дибала лучше Лукаку. Техничнее и быстрее. У Лукаку вечно проблемы с лишним весом, для Серии А это проблема. А Дибала заиграет в апл.
    Saar
    online
      Saar, 31.07.2019 15:09
    0
    Как по мне, Дибала лучше Лукакаку. Техничнее и быстрее. У Лукаку вечно проблемы с лишним весом, для Серии А это проблема. А Дибала заиграет в апл.
    Manticora
    online
      Manticora, 31.07.2019 14:08
    +1
    как по мне ювентусу нужно еще доплатить немного!!!
    igor_986
      igor_986, 31.07.2019 12:22
    +2
    Юве однозначно выиграет от трансфера, Лукаку хорош, а вот что будет делать Дибала в Англии это не совсем понятно, тем более в МЮ который очень часто пользуется навесами.
    Vo-One8
      Vo-One8, 31.07.2019 10:22
    -1
    Конте цього не переживе)))
    igor_986
      igor_986, 31.07.2019 12:22
    +2
    Юве однозначно выиграет от трансфера, Лукаку хорош, а вот что будет делать Дибала в Англии это не совсем понятно, тем более в МЮ который очень часто пользуется навесами.
    Manticora
    online
      Manticora, 31.07.2019 14:08
    +1
    как по мне ювентусу нужно еще доплатить немного!!!
    Manticora
    online
      Manticora, 31.07.2019 20:14
    0
    Saar, 31.07.2019 15:10
    Как по мне, Дибала лучше Лукаку. Техничнее и быстрее. У Лукаку вечно проблемы с лишним весом, для Серии А это проблема. А Дибала заиграет в апл.
    Как раз для серии а лишний вес это ++!! Пора это знать!!
    Saar
    online
      Saar, 31.07.2019 15:10
    0
    Как по мне, Дибала лучше Лукаку. Техничнее и быстрее. У Лукаку вечно проблемы с лишним весом, для Серии А это проблема. А Дибала заиграет в апл.
    Saar
    online
      Saar, 31.07.2019 15:09
    0
    Как по мне, Дибала лучше Лукакаку. Техничнее и быстрее. У Лукаку вечно проблемы с лишним весом, для Серии А это проблема. А Дибала заиграет в апл.