Ювентус согласовал контракт с Лукаку

Туринский клуб хочет перехватить бельгийского форварда у «Интера»

Ювентус согласовал контракт с Лукаку
© Skysports.com. Ромелу Лукаку
Туринский «Ювентус» вступил в борьбу за форварда английского «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Бельгии Ромелу Лукаку. По информации источника, туринский клуб уже согласовал с игроком условия личного контракта.
 
Кроме того, «Ювентус» обсуждает с «Манчестер Юнайтед» возможность обмена бельгийца на 25-летнего нападающего Пауло Дибалу.
 
В минувшем сезоне Лукаку провел за «Манчестер Юнайтед» 45 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей и отдал 4 результативные передачи.
 
Ранее сообщалось, что миланский «Интер» купит Лукаку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 29.07.2019 22:00
    0
    bzzzzz, 29.07.2019 20:09
    Манджукич, Роналду, Игуаин... зачем им еще Лукаку ?
    Им всем уже за 30, пора думать о замене
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 29.07.2019 21:58
    0
    Predator, 29.07.2019 19:57
    Горила у твоего папы сынок.причем невоспитанная. Расист конченый
    Деточка , та у мене син старше від тебе, можу тебе запевнити на міл'ярд відсотків. І до чого тут "расист"??? Гаразд, хай буде не горила. а орангутанг. Так піде? І надалі, чувачело, щоб тобі було зрозуміло. Саме такої фактури - форвард габаритний -, я на своєму віці бачив тільки одного топ-гіганта, це датчанин Пребен Ларсен-Ельк'яєр. Загугли про цього топа 80-хх, щоб у тебе відпало бажання пиzdякати будь-що.
    bzzzzz
      bzzzzz, 29.07.2019 20:09
    +4
    Манджукич, Роналду, Игуаин... зачем им еще Лукаку ?
    Predator
      Predator, 29.07.2019 19:57
    -3
    Denmark1107, 29.07.2019 19:03
    1000000000%
    Повністю погоджусь. І дивуюсь деяким глядачам, кому цей Лук до вподоби Постійно асоціюється з неповороткою горилою. Що Ювентус у ньому побачив..? Ой, та так само як і МЮ. Такий форвард, просто знахідка для будь-яконо швидкого бека.
    Горила у твоего папы сынок.причем невоспитанная. Расист конченый
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 29.07.2019 19:03
    +1
    Sergio, 29.07.2019 18:16
    нах он ваще нужен...дерево...там диабала на бане сидит, а это бревно вообще в заявку попадать не будет
    1000000000%
    Повністю погоджусь. І дивуюсь деяким глядачам, кому цей Лук до вподоби Постійно асоціюється з неповороткою горилою. Що Ювентус у ньому побачив..? Ой, та так само як і МЮ. Такий форвард, просто знахідка для будь-яконо швидкого бека.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 29.07.2019 18:38
    +1
    Классный игрок, трудяга. Думаю. Ювентус не прогадал. Вот только Погбу не возвращайте, пожалуйста...
    Manticora
    online
    Manticora, 29.07.2019 18:19
    -1
    Sergio, 29.07.2019 18:16
    нах он ваще нужен...дерево...там диабала на бане сидит, а это бревно вообще в заявку попадать не будет
    Это лучшый форвард на мое мнение"!!
    Manticora
    online
    Manticora, 29.07.2019 18:18
    0
    Лукаку хорош!! все есть для нападающего!! Заиграет в любом сильном клубе!!!
    Sergio
      Sergio, 29.07.2019 18:16
    0
    нах он ваще нужен...дерево...там диабала на бане сидит, а это бревно вообще в заявку попадать не будет
    bzzzzz
      bzzzzz, 29.07.2019 20:09
    +4
    Манджукич, Роналду, Игуаин... зачем им еще Лукаку ?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 29.07.2019 19:03
    +1
    Sergio, 29.07.2019 18:16
    нах он ваще нужен...дерево...там диабала на бане сидит, а это бревно вообще в заявку попадать не будет
    1000000000%
    Повністю погоджусь. І дивуюсь деяким глядачам, кому цей Лук до вподоби Постійно асоціюється з неповороткою горилою. Що Ювентус у ньому побачив..? Ой, та так само як і МЮ. Такий форвард, просто знахідка для будь-яконо швидкого бека.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 29.07.2019 18:38
    +1
    Классный игрок, трудяга. Думаю. Ювентус не прогадал. Вот только Погбу не возвращайте, пожалуйста...
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 29.07.2019 22:00
    0
    bzzzzz, 29.07.2019 20:09
    Манджукич, Роналду, Игуаин... зачем им еще Лукаку ?
    Им всем уже за 30, пора думать о замене
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 29.07.2019 21:58
    0
    Predator, 29.07.2019 19:57
    Горила у твоего папы сынок.причем невоспитанная. Расист конченый
    Деточка , та у мене син старше від тебе, можу тебе запевнити на міл'ярд відсотків. І до чого тут "расист"??? Гаразд, хай буде не горила. а орангутанг. Так піде? І надалі, чувачело, щоб тобі було зрозуміло. Саме такої фактури - форвард габаритний -, я на своєму віці бачив тільки одного топ-гіганта, це датчанин Пребен Ларсен-Ельк'яєр. Загугли про цього топа 80-хх, щоб у тебе відпало бажання пиzdякати будь-що.
    Manticora
    online
    Manticora, 29.07.2019 18:18
    0
    Лукаку хорош!! все есть для нападающего!! Заиграет в любом сильном клубе!!!
    Sergio
      Sergio, 29.07.2019 18:16
    0
    нах он ваще нужен...дерево...там диабала на бане сидит, а это бревно вообще в заявку попадать не будет