Романчук выиграл серебро чемпионата мира

Михаил завоевал награду на дистанции 1500 м вольным стилем

Романчук выиграл серебро чемпионата мира
© FINA. Михаил Романчук
Украинский пловец Михаил Романчук выиграл серебро на чемпионате мира, который проходит в южнокорейском Кванджу.
 
На дистанции 1500 м вольным стилем Романчук стал вторым, проиграв лишь немцу Флориану Веллброку.
 
Также отметим, что еще один украинец Сергей Фролов финишировал седьмым.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 28.07.2019 22:47
    +2
    Наша Олимпийская надежда!
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 28.07.2019 18:06
    +1
    Vladdal, 28.07.2019 17:51
    Да он и так чемпион мира на этой дистанции. Действующий. Только на короткой воде.
    Прыжки в воду? А Середа тоже провалил? Хлопцу и 14-ти нет, а он на 4-й строчке остановился. Или вам только медали важно?
    Но в целом согласен. Нет у нас Ян Клочковых и не предвидится. Как будто таланты не рождаются, тренеров нет или бассейны высохли.
    таланти вирощують-тренери давно розїхались-новим потрібно платити або відправляти таланти в успішні країни-басейнів мало на їх підтримку держава виділяє недостатньо коштів а спонсорів катма
    Vladdal
      Vladdal, 28.07.2019 17:51
    0
    muntjan_vladimir, 28.07.2019 16:18
    В целом ожидал большего от этого ЧМ.
    Говоров провалил. В последнее время Андрюха просто потерялся.
    Романчук - пора и золото брать, пора..
    Синхронистки - думал, что все серебро будет нашим, а в итоге стал Китай. Как же так??? Вместо привычного прогресса - небольшое падение.
    Прыжки в воду - провал полный.
    Честно - удручающее впечатление произвел.
    Да он и так чемпион мира на этой дистанции. Действующий. Только на короткой воде.
    Прыжки в воду? А Середа тоже провалил? Хлопцу и 14-ти нет, а он на 4-й строчке остановился. Или вам только медали важно?
    Но в целом согласен. Нет у нас Ян Клочковых и не предвидится. Как будто таланты не рождаются, тренеров нет или бассейны высохли.
    norma_zap
      norma_zap, 28.07.2019 17:44
    +3
    Финальный заплыв получился чисто европейским.
    fedd1979
    fedd1979, 28.07.2019 17:35
    0
    Олег Бугаец, 28.07.2019 17:05
    хто такий Чук не знаю-а Романчук вже брав не одне золото!
    Так, але не зовстім там, де б дуже хотілося
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 28.07.2019 17:05
    0
    muntjan_vladimir, 28.07.2019 16:48
    Чуку пора брать золото. Ждем Токио.
    Как сказал Панкратов, немец уделал его только тактически.
    Все в руках Миши. Удачи нашей олимпийской надежде.
    хто такий Чук не знаю-а Романчук вже брав не одне золото!
    muntjan_vladimir
    muntjan_vladimir, 28.07.2019 16:48
    +1
    Олег Бугаец, 28.07.2019 16:36
    після невдачі на 800 Романчук зумів зібратись і виграв срібло на 1500-на сьогодні німець виявився сильнішим
    Чуку пора брать золото. Ждем Токио.
    Как сказал Панкратов, немец уделал его только тактически.
    Все в руках Миши. Удачи нашей олимпийской надежде.
    muntjan_vladimir
    muntjan_vladimir, 28.07.2019 16:44
    +2
    Расскажу, почему подавленное настроение.
    На ОИ2020 мы можем рассчитывать на Романчука на 1500, и на синхронисток. И все.
    Прыжки в воду - просто умирают.
    Женское плавание - его просто нет.
    Говоров - будем надееться только на чудо.
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 28.07.2019 16:36
    0
    після невдачі на 800 Романчук зумів зібратись і виграв срібло на 1500-на сьогодні німець виявився сильнішим
    muntjan_vladimir
    muntjan_vladimir, 28.07.2019 16:18
    0
    В целом ожидал большего от этого ЧМ.
    Говоров провалил. В последнее время Андрюха просто потерялся.
    Романчук - пора и золото брать, пора..
    Синхронистки - думал, что все серебро будет нашим, а в итоге стал Китай. Как же так??? Вместо привычного прогресса - небольшое падение.
    Прыжки в воду - провал полный.
    Честно - удручающее впечатление произвел.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 28.07.2019 17:44
    +3
    Финальный заплыв получился чисто европейским.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 28.07.2019 22:47
    +2
    Наша Олимпийская надежда!
    muntjan_vladimir
    muntjan_vladimir, 28.07.2019 16:44
    +2
    Расскажу, почему подавленное настроение.
    На ОИ2020 мы можем рассчитывать на Романчука на 1500, и на синхронисток. И все.
    Прыжки в воду - просто умирают.
    Женское плавание - его просто нет.
    Говоров - будем надееться только на чудо.
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 28.07.2019 18:06
    +1
    Vladdal, 28.07.2019 17:51
    Да он и так чемпион мира на этой дистанции. Действующий. Только на короткой воде.
    Прыжки в воду? А Середа тоже провалил? Хлопцу и 14-ти нет, а он на 4-й строчке остановился. Или вам только медали важно?
    Но в целом согласен. Нет у нас Ян Клочковых и не предвидится. Как будто таланты не рождаются, тренеров нет или бассейны высохли.
    таланти вирощують-тренери давно розїхались-новим потрібно платити або відправляти таланти в успішні країни-басейнів мало на їх підтримку держава виділяє недостатньо коштів а спонсорів катма
    muntjan_vladimir
    muntjan_vladimir, 28.07.2019 16:48
    +1
    Олег Бугаец, 28.07.2019 16:36
    після невдачі на 800 Романчук зумів зібратись і виграв срібло на 1500-на сьогодні німець виявився сильнішим
    Чуку пора брать золото. Ждем Токио.
    Как сказал Панкратов, немец уделал его только тактически.
    Все в руках Миши. Удачи нашей олимпийской надежде.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 28.07.2019 17:51
    0
    muntjan_vladimir, 28.07.2019 16:18
    В целом ожидал большего от этого ЧМ.
    Говоров провалил. В последнее время Андрюха просто потерялся.
    Романчук - пора и золото брать, пора..
    Синхронистки - думал, что все серебро будет нашим, а в итоге стал Китай. Как же так??? Вместо привычного прогресса - небольшое падение.
    Прыжки в воду - провал полный.
    Честно - удручающее впечатление произвел.
    Да он и так чемпион мира на этой дистанции. Действующий. Только на короткой воде.
    Прыжки в воду? А Середа тоже провалил? Хлопцу и 14-ти нет, а он на 4-й строчке остановился. Или вам только медали важно?
    Но в целом согласен. Нет у нас Ян Клочковых и не предвидится. Как будто таланты не рождаются, тренеров нет или бассейны высохли.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 28.07.2019 17:35
    0
    Олег Бугаец, 28.07.2019 17:05
    хто такий Чук не знаю-а Романчук вже брав не одне золото!
    Так, але не зовстім там, де б дуже хотілося
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 28.07.2019 17:05
    0
    muntjan_vladimir, 28.07.2019 16:48
    Чуку пора брать золото. Ждем Токио.
    Как сказал Панкратов, немец уделал его только тактически.
    Все в руках Миши. Удачи нашей олимпийской надежде.
    хто такий Чук не знаю-а Романчук вже брав не одне золото!
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 28.07.2019 16:36
    0
    після невдачі на 800 Романчук зумів зібратись і виграв срібло на 1500-на сьогодні німець виявився сильнішим
    muntjan_vladimir
    muntjan_vladimir, 28.07.2019 16:18
    0
    В целом ожидал большего от этого ЧМ.
    Говоров провалил. В последнее время Андрюха просто потерялся.
    Романчук - пора и золото брать, пора..
    Синхронистки - думал, что все серебро будет нашим, а в итоге стал Китай. Как же так??? Вместо привычного прогресса - небольшое падение.
    Прыжки в воду - провал полный.
    Честно - удручающее впечатление произвел.